Перейти к публикации
10-й

СмС пароль от абонента gosuslugi

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    Буквально только что щас по радио (Вести ФМ) говорят, чт о идет срочный пересмотр регламента оформления сделок с недвижимостью посредством ЭЦП. Сейчас, по-умолчанию будет наложен ЗАПРЕТ, если иное не заявлено хозяином ЭЦП ранее.

    Т.е ты сам будешь должен письменно РАЗРЕШИТЬ оформлять сделку с недвижимостью с помощью ЭЦП. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    1 hour ago, Токайдзин said:

     

    Т.е ты сам будешь должен письменно РАЗРЕШИТЬ оформлять сделку с недвижимостью с помощью ЭЦП

    Гениально. Чувствуется что законодатели не зря штаны протирают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.
    9 минут назад, AZIAT сказал:

    "Вы просто не умеете их готовить" (с) :popcorn:

    Зря так дяденька :cool:

    Я им вопрос задал интересный, пару дней подожду и если не позвонят то заеду напомню о себе, послушаю че придумают

    6 минут назад, Zlak сказал:

    Гениально. Чувствуется что законодатели не зря штаны протирают.

    ППЦ... Шоб я так жил, придумал херню потом борешся с ней героически сейчас 400 000 в месяц, а случай чего "ой извините мы хотели как лучше"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    48 минут назад, Казак-берег сказал:

    Сегодня госдума кстати занимается обсуждением вопроса эл. подписей (по радио сейчас сказали). Собирается что-то принять для закрытия этой лавочки для мошенников.

    Они собираются устроить гиммор сотням тысячам предпринимателей. Потому что у педали акселератора госдуры только два положения: "вкл" и "выкл".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"
    22 минуты назад, электроник сказал:

    Потому что у педали акселератора госдуры только два положения: "вкл" и "выкл"

    Ага. Педали виноваты)) А водила - вообще ни при чем))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    1 hour ago, Токайдзин said:

    Ага. Педали виноваты))

    тише ты. Снайпера накличешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"
    6 минут назад, Zlak сказал:

    тише ты. Снайпера накличешь

    Не опасаюсь,  у меня прививка действующая)) Тут другая беда. Щас Эл тему в курилку заметет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, 10-й сказал:

    Зря так дяденька :cool:

    Я им вопрос задал интересный, пару дней подожду и если не позвонят то заеду напомню о себе, послушаю че придумают

    Вот ты по старинке все - ходишь , кланяешься , пороги оббиваешь. А современный хомосапиенс пользуется электронными девайсами и услугами и не стоит в очередях и никому не кланяется. 

    Вот я вчера дома кнопочки постукал , пришел на почту в удобное мне время , посылочки на стойку положил и ушел . И пофигу мне на очередь в 30 человек , тк операторша взяла мои посылки , электронно оформленные и оплаченные  и без очереди приняла.  А народ в очереди стоит , бланки заполняет , ругается друг с другом в жарком тесном помещении. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.
    1 час назад, AZIAT сказал:

    Вот ты по старинке все - ходишь , кланяешься , пороги оббиваешь. А современный хомосапиенс пользуется электронными девайсами и услугами и не стоит в очередях и никому не кланяется. 

    Вот я вчера дома кнопочки постукал , пришел на почту в удобное мне время , посылочки на стойку положил и ушел . И пофигу мне на очередь в 30 человек , тк операторша взяла мои посылки , электронно оформленные и оплаченные  и без очереди приняла.  А народ в очереди стоит , бланки заполняет , ругается друг с другом в жарком тесном помещении. 

    Сегодня после налоговой ехал с настроением "избавиться от этих кнопочек" к ....ям, добью тему отпишу, фактически получается не все прям сразу так просто, вместо помощников эти "слуги народа" пытаются мной рулить :focus:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    На самом деле от имени любого чела зная его данные можно что угодно оформить а он это может и никогда и не узнает. И не нужно никаких смс и прочего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    11 часов назад, 10-й сказал:

    Завтра сгоняю в росреестр

    Я правильно понял, что ты по "местному" рецепту пришел подать заявление на обязательное личное присутствие на оформление сделок с недвижимостью,а тебя завернули (кто бы сомневался :) )?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.
    8 часов назад, АлексВ сказал:

    Я правильно понял, что ты по "местному" рецепту пришел подать заявление на обязательное личное присутствие на оформление сделок с недвижимостью,а тебя завернули (кто бы сомневался :) )?

    Не то чтоб завернули, запросили данные на гараж, а я их не помню, стал говорить сотруднице мфц чтоб сама посмотрела, она мне говорит немогу, иди делай выписку(за бабки), я спросил с какого? И там в итоге пошла возня, у меня вопросы к этим помогальцам и желание избавиться от их услуг на совсем, а у них как обычно попытка содрать денег ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    25.07.2019 в 04:46, 10-й сказал:

    Не то чтоб завернули

    Понятно, я так и думал, уж больно просто все выглядело...пришел и сказал: "никаких сделок без личного присутствия"...у нас так не бывает...Будь любезен, укажи, что нельзя без личного присутствия :) ,а остальное-можно 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.