Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    ...а пластиковые барьеры нельзя поставить? Или кто-то ломанется по недостроенной дороге? ... Не верю.

    Алл. Странно слышать такие выводы, честно говоря. Я думаю, этот Крузер на 99% поехал ИМЕННО умышленно по строящейся дороге, скорее всего объезжая затор. На Новой Риге такое наблюдал каждый день во время реконструкции. По технологическому заезду для строительной техники заезжают в наглую под кирпич и летят по бетону, только что уложенному теплому асфальту, укатанному песку и щебенке, объезжая катки, самосвалы, краны, строителей. И пофигу им было, пока ДПС  не встал чуть ли не круглосуточно.

    Преимущественно, владельцы дорогостоящих машин и мотоциклисты этим и отличались. Я даже наблюдал несколько раз скандалы с распусканием рук, когда проезд по стройплощадке строители перекрывали техникой и скапливалось по десять-двенадцать крутых тачек. Кто "по-умнее", те назад уезжали. Это, наверное, "звездная болезнь" такая у некоторых развивается. Тут даже спорить бессмысленно.

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: ВАЗ 2103

    Алл. Странно слышать такие выводы, честно говоря. Я думаю, этот Крузер на 99% поехал ИМЕННО умышленно по строящейся дороге, скорее всего объезжая затор. На Новой Риге такое наблюдал каждый день во время реконструкции. По технологическому заезду для строительной техники заезжают в наглую под кирпич и летят по бетону, только что уложенному теплому асфальту, укатанному песку и щебенке, объезжая катки, самосвалы, краны, строителей. И пофигу им было, пока ДПС  не встал чуть ли не круглосуточно.

    Преимущественно, владельцы дорогостоящих машин и мотоциклисты этим и отличались. Я даже наблюдал несколько раз скандалы с распусканием рук, когда проезд по стройплощадке строители перекрывали техникой и скапливалось по десять-двенадцать крутых тачек. Кто "по-умнее", те назад уезжали. Это, наверное, "звездная болезнь" такая у некоторых развивается. Тут даже спорить бессмысленно.

    То же самое у нас бывало когда дороги строили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я хочу  сказать что я  вижу  только то что на фото и  ничего более  . И  если бы не было знаков , блоков  и  тд и тп , то рядом с  двухсоткой  был бы  еще не один десяток авто. 

    Нравится  тебе чего-то фантазировать - на  здоровье  .

    Фото - блоков нет, видео - стоит манипулятор и разгрузил два блока, фото - четыре блока и троса.Чего тут фантазировать? То что никаких блоков на въезде на этот участок нет, понятно ежу.  

    Андрюх, не спорь, уступи она же женщина! знает что такое бетонные блоки, она их на МКАДе видела, там частенько так бывает)))) она уже спец в этом деле.

     Я понимаю, тебе сложны для восприятия нешизофренички.

    Алл. Странно слышать такие выводы, честно говоря. Я думаю, этот Крузер на 99% поехал ИМЕННО умышленно по строящейся дороге, скорее всего объезжая затор. На Новой Риге такое наблюдал каждый день во время реконструкции. По технологическому заезду для строительной техники заезжают в наглую под кирпич и летят по бетону, только что уложенному теплому асфальту, укатанному песку и щебенке, объезжая катки, самосвалы, краны, строителей. И пофигу им было, пока ДПС  не встал чуть ли не круглосуточно.

    Преимущественно, владельцы дорогостоящих машин и мотоциклисты этим и отличались. Я даже наблюдал несколько раз скандалы с распусканием рук, когда проезд по стройплощадке строители перекрывали техникой и скапливалось по десять-двенадцать крутых тачек. Кто "по-умнее", те назад уезжали. Это, наверное, "звездная болезнь" такая у некоторых развивается. Тут даже спорить бессмысленно.

    Егор, какие выводы? Ты видишь на фото, что-то другое, в отличие от меня? Или не в состоянии связать причину и следствие? Какой затор, это где-то ебеня Новосиба, если не ошибаюсь. Трафик на дороге слева, тоже можешь наблюдать. С такими способностями, теперь понятна тема советов про кино, вы все смотрите набор картинок: "о чем этот фильм?" "А ниочем!"

    Что у вас на новой риге было, я вообще не знаю. Горьковка перерыта вдоль и поперек, сегодня выписывала круг через щелчок, потому что даже с мкад не возможно было съехать. Но не видела ни одного, кто ездит по огороженной пластиком территории - все тошнят по тихой грусти. Или ищут пути объезда. Цивильные. Но навигатор их не показывает почему-то.

    Я лет 15 назад по горьковке из владимира, также с трассы ночью ушла. Освещенная трасса, с разделительной, и в том месте где заканчиваются фонари, прям на последнем, дорога в мск просто поворачивает направо, а встречная, идет прямо. И когда сама трасса х пойми чо, но когда ты на скорости 80 понимаешь что под колесами не асфальт, и даже не разбитый асфальт... Мягко говоря оуеваешь. Останавливаешься: гдемы?! А! Трасса 30м справа! Ни знаков о повороте, ни отбойника. Вернее он то есть, но для встречки. И тут есть, но в траве c щебнем. :ok:

    Пля, да представьте, что стоит там приора всмятку. Жлоба утихнет - мозг может включится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Фото - блоков нет, видео - стоит манипулятор и разгрузил два блока, фото - четыре блока и троса.Чего тут фантазировать? То что никаких блоков на въезде на этот участок нет, понятно ежу.   Я понимаю, тебе сложны для восприятия нешизофренички. Егор, какие выводы? Ты видишь на фото, что-то другое, в отличие от меня? Или не в состоянии связать причину и следствие? Какой затор, это где-то ебеня Новосиба, если не ошибаюсь. Трафик на дороге слева, тоже можешь наблюдать. С такими способностями, теперь понятна тема советов про кино, вы все смотрите набор картинок: "о чем этот фильм?" "А ниочем!"

    Что у вас на новой риге было, я вообще не знаю. Горьковка перерыта вдоль и поперек, сегодня выписывала круг через щелчок, потому что даже с мкад не возможно было съехать. Но не видела ни одного, кто ездит по огороженной пластиком территории - все тошнят по тихой грусти. Или ищут пути объезда. Цивильные. Но навигатор их не показывает почему-то.

    Я лет 15 назад по горьковке из владимира, также с трассы ночью ушла. Освещенная трасса, с разделительной, и в том месте где заканчиваются фонари, прям на последнем, дорога в мск просто поворачивает направо, а встречная, идет прямо. И когда сама трасса х пойми чо, но когда ты на скорости 80 понимаешь что под колесами не асфальт, и даже не разбитый асфальт... Мягко говоря оуеваешь. Останавливаешься: гдемы?! А! Трасса 30м справа! Ни знаков о повороте, ни отбойника. Вернее он то есть, но для встречки. И тут есть, но в траве c щебнем. :ok:

    Пля, да представьте, что стоит там приора всмятку. Жлоба утихнет - мозг может включится.

    Ну как же так? Видео так и начинается со слов: "...135-ый пикет. Воооон тааам стоят знаки "Объезд"... Решил сократить путь..." :unsure2:

    Не, ну может, чувак в Крузере  и прав, а все, кто соблюдает ПДД и вырезает плиты - не правы... Может, чего и поменялось в этой жизни, хрен знает. :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk. Сейчас Сочи
    • Машина: TLC80 был!130й был!GRAND CHEROKE мучаю!TLC200 осваиваю!!!

    Коментатор на видео полюбому прараб местный!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Все сразу накинулись на него, мол на крузаке закон и знаки не писанные...

    А может он просто ничаенно заснул?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk. Сейчас Сочи
    • Машина: TLC80 был!130й был!GRAND CHEROKE мучаю!TLC200 осваиваю!!!

    Рафик вапще не виноватый!!

    Но тут не до шуток врач в машину загдядывает с детским кросовком в руке!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk. Сейчас Сочи
    • Машина: TLC80 был!130й был!GRAND CHEROKE мучаю!TLC200 осваиваю!!!

    Рафик вапще не виноватый!!

    Но тут не до шуток врач в машину загдядывает с детским кросовком в руке!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Мда... Странно слышать все эти "доводы" в отношении того, что кто-то чего-то не заметил и пролетел или сшиб знаки с бетонными блоками.

    Да ВСЕ такие знаки 100% установлены со всеми действующими нормами и ГОСТами. Идиотов сейчас нет в этом отношении - не там ищете. Это не 15 лет назад.

    Тут про МКАД писали, где сносили знаки с блоками на сужениях (Преимущественно, по левой полосе, наверное, имеется в виду?). Так вот ДО начала таких сужений с бетонными блоками и знаков, еще стоят предупреждающие об этом сужении и ограничивающие скорость знаки. Но все срали с высокой колокольни на этот "нюанс". И такие ДТП - 100% косяки исключительно пилотов этих машин.

    И больше того - взять все эти видео с регистраторов - когда водилы в подавляющих случаях несутся просто до упора, до точки невозврата, несмотря на то, что уже видят, что происходит впереди что-то нестандартное и в итоге просто тупо попадают в замес (особенно показателен этот факт зимой). Таких ДТП сейчас чуть-ли не половина из всех видео.

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ну как же так? Видео так и начинается со слов: "...135-ый пикет. Воооон тааам стоят знаки "Объезд"... Решил сократить путь..." :unsure2:

    Не, ну может, чувак в Крузере и прав, а все, кто соблюдает ПДД и вырезает плиты - не правы... Может, чего и поменялось в этой жизни, хрен знает. :friends:

    Ты чо как тетерев на току заладил? Одна баба сказала, что там знак. Ты знак видел? Я вижу инсценировку после ДТП с нехило пострадавшим типа "сам виноват". Ты много видел блоков ПОСЛЕ опасного участка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Ты чо как тетерев на току заладил? Одна баба сказала, что там знак. Ты знак видел? Я вижу инсценировку после ДТП с нехило пострадавшим типа "сам виноват". Ты много видел блоков ПОСЛЕ опасного участка?

    Тетерев на току.... :biggrin::russian_ru:

    :friends:  :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Я вижу инсценировку

    Ну значит так и было, однозначно. :popcorn:  :dead:  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    1460341153187016315.gif

    у бога свои планы))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    у бога свои планы))

    охренеть... бывают же везунчики...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    Жесть какая,остановился тапочки надеть 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    Жесть какая,остановился тапочки надеть

    епть ... как не повезло человеку... неужели всевышнмй решает кому и как...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Да уж, зачем назад побежал, всего два-три шага вперед и ты на тротуаре. Ведь у нормального водителя инстинкт - объезжать сзади. Хотя на такой скорости как у этого водятла ... хз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    зачем назад побежал, всего два-три шага вперед и ты на тротуаре Ведь у нормального водителя инстинкт - объезжать сзади.

    дети и подростки так ведут себя часто.

    мне так раз ломанулся в обратку малец, прям под удар.....но, к счастью я успел оттормозится

    объезжать их сзади, не снижая скорость - большая глупость.

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.
    объезжать их сзади, не снижая скорость - большая глупость.
    +100500 у человека на уровне инстинктов срабатывает НАЗАД!!! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 105 пузотерный трактор

    Да капец там скорость была! не меньше 90км

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.