Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    Вы правы, а то столько нервов тратится из-за такого. Но в данной ситуации я б не успел. Он видел меня я ж в глаза ему еще успел посмотреть :) Все он гад видел, но почему ехал дальше я не понимаю, ехал бы быстрее я б его 100% пропустил, а так то ли едет толи нет. в итоге едет пришлось свернуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404

    У нас в Москве такие ситуации каждые 5 минут...если так реагировать, к концу дня инфаркт можно схлопотать... :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    Да у нас тут тоже хватает:) Просто реально в такое время такого не ожидал:)и все по настроению, могу вообще внимания не обратить, а в другой момент могу и прижать и с верху еще и покричать что думаю о нем ( но это редко) :) Ладно, вкладываем еще у кого что есть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ



    походу водила пьяный был, мотался от левого к правому ряду, зацепил встречку зеркалом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    To: @LuKaSh, обдолбыш похоже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Видео не мое :sorry: , просто захотелось поделиться. На этой неделе авария с участием пожарной машины в Петрозаводске (регистратор в пожарной машине).

    http://truba.karelia.pro/video/302023/

    А вот комментарий виновника аварии, водителя форда (ублюдок еще не знает, что на пожарке стоял видеорегистратор :lol: ) http://nika-media.ru/video/3683/39494.html

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    А у меня вчера вот такой прикол был .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    А у меня вчера вот такой прикол был .

    Не понял,что там было??? за что рубь, а звонок другу???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Не понял,что там было??? за что рубь, а звонок другу???

    на 6й секунде купюры летали по дороге , Газелька на встречке остановилась собирать , потом после тоннеля ещё летали купюры , любопытство заставило остановиться и посмотреть что за фигня твориться . Оказалось кто-то видимо прикалывался раскидывая бумажки подделки под тысяче рублевки .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Кто то показывал как ездят в Китае, а вот как у нас...

    Въезд в тонелЬ и далее - одностороннее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @NazareT, надо было гайцев в морду ушатать, интересно было бы потом услышать что сказал бы начальник ГИБДД Краснодарского края по поводу такой аварии. У тебя же это второе видео с этого одностороннего. Вот неужели ж не поставить там гайцев, камеру и т.д.! Либо сделать двустороннее движение.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    To: @NazareT, надо было гайцев в морду ушатать, интересно было бы потом услышать что сказал бы начальник ГИБДД Краснодарского края по поводу такой аварии. У тебя же это второе видео с этого одностороннего. Вот неужели ж не поставить там гайцев, камеру и т.д.! Либо сделать двустороннее движение.

    Сань! Вот ты наморочил!!!!НАЗАРЕТ один из НИХ И наш брат, Ему здесь жить!! С Нами, И в том числе на ФОРУМЕ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @Абориген, ну согласись, когда идут сплошные нарушения на одном участке, необходимо предпринимать адекватные меры. Либо ставить видеокамеры и лишать прав всех подряд, независимо от статуса, либо делать дорогу с двусторонним движением.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    либо делать дорогу с двусторонним движением.

    там не вариант делать двухсторонее - вечная пробка получится на двух дорогах .

    А прут против шерсти потому что это одно место через которое можно выехать из города не стояв в пробке минимум час .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    Сань! Вот ты наморочил!!!!НАЗАРЕТ один из НИХ И наш брат, Ему здесь жить!! С Нами, И в том числе на ФОРУМЕ!

    И что из этого, это что нормально чтоли??? Брат, сват, мент, это полный звиздец если это будет считаться нормальным на форуме. И ещё Санёк не прав, да нет, он прав сто раз. Конечно машины бить нах, но остановится бампер в бампер допустимо и пусть нах пятится назад, я так и делаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    И что из этого, это что нормально чтоли??? Брат, сват, мент, это полный звиздец если это будет считаться нормальным на форуме. И ещё Санёк не прав, да нет, он прав сто раз. Конечно машины бить нах, но остановится бампер в бампер допустимо и пусть нах пятится назад, я так и делаю.

    Дык я так и хотел, тока если б в тонеле, стоял бы до упора, фотик всегда с собой, рафика не удалось прижать, мерин сцука тоже из под бампера проскользнул, дальше шел автомобиль спецбата ГИБДД(х.з. что у них на за задача, Вова с Димой тут тосовали как раз), против скорой не попру никогда всегда уступаю(возможно решается у кого то вопрос жизни и смерти), там мопед сцука по середине полосы, давить его чтоли, за ним еще одна "канарейка" и что???? Целый экскорт спецмашин и между ними "блатные"..... Камерой там не помочь, кто платит, тот едет, а вот периодические рейды да с управления края, - сильно подействуют... Местные не справятся, всегда поможет звонок другу.... Либо заява в прокуратуру, с привлечением средств массовой информации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    верблюд поскользнулся на 2.02 :D

    сцуко - напугал :force:

    http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=dyMBFUMG41w&NR=1

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Вопрос интересный.

    А если ваш регистратор фиксирует явное нарушение (номерные знаки нарушителя видны и нарушение грубое), то не западло ли отправить копию ролика в органы с просьбой разобраться с водителем?

    У нас один перец недавно спалил областного прокурора-генерала за выезд на встречные трамвайные пути. Характерно, что приняли, пообещали принять меры, а через пару недель прокурор подал в отставку. Допускаю, что совпадение.

    Вопрос не про прокурора, а про моральные и юридические аспекты, скорее....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Мдааа.. :blink:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.