Перейти к публикации
evdvaleri

TLC 200 Excalibur - прыгает гидропневмоподвеска

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель
    4 минуты назад, lexey76 сказал:

    Да в пять хабаровских и я могу разрулить вопрос , любой пробег :)) 

    Вопрос то по новосибирску , а не в москве

    Хорошо, если не сказать отлично. Добавлю тебя в избранное;))) Но ты сильно не светись, а то времена наступают мутные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200
    2 минуты назад, EvgeshaChe сказал:

    Хорошо, если не сказать отлично. Добавлю тебя в избранное;))) Но ты сильно не светись, а то времена наступают мутные.

    Так я и не занимаюсь этим на потоке для барыг , на карме это плохо сказывается, это только в исключительных случаях похожих на этот. Типа и вроде не виноват человек , и вроде правила не соблюдал, и вроде дилер и прав и не прав, то в этом случвае могу выступить за гонорар как судья, наказать обоих, одного за халатное отношение , другого за досрочный отказ от ремонта. А вообще с удовольствием бы сам покыврялся с гидроподвеской , чем мутными делами заниматься.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    А я вот в 16 году не взял гидру потому как их в наличии не было и в прошлом потому как подумал нах надо лишний геморрой и видимо правильно сделал. И мастера на станции уже все говорят, что тойота уже совсем не та, отказов боьше чам раньше по всем показателям. Да и у меня мафон взял да накрылся, а машине всего 8 месяцев и для меня это совсем дико:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ТЛК 200, ТЛК Прадо 95 восстанавливаю из пепла...
    4 часа назад, lexey76 сказал:

    Ага , тока спидометром по скрутке вы не отделаетесь , вы прилипните сразу в единыйй портал тойоты с надписью в особых отметках " скручен спидометр " на ту сумму которую вы скрутите. С новыми машинами халява закончилась. 

    вариантов два , брать заказ наряды на предыдущие ТО со станции труднодоступных мест и ехать к дилеру на ремонт или ехать сразу к толковому диагносту. Это самые разумные действия.

    А что у нас в Тоетах стали другие блоки запоминать пробег как на ВАГах? Что то новенькое

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200
    02.08.2019 в 04:38, Zemleroy сказал:

    А что у нас в Тоетах стали другие блоки запоминать пробег как на ВАГах? Что то новенькое

    Ага , двести с 15 года 8 месяца, Рав 4 раньше маленько, остальные не смотрел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC200

    Проблема была в порванных мембранах гидроакуммулятора(оба задних колеса). Проблема решилась заменой, с работой обошлось в 48тр. В сервисе очень удивились, что такая проблема возникла на машине с пробегом всего в 34 т.км.

    Возможно это из за довольно жесткой эксплуатации при температурах -40-45. Бывало, что машина просто пол дня стояла заведенная на холоде. Пару раз ночевала на улице с заведенным двигателем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.