Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC100

    Всем доброго дня. Подскажите, от какого авто можно поставить на Сотку крышку бензобака. А то у меня какие-то нехорошие люди скомуниздили, на авито и близ-лежащих разборках не нашел, на Авто-трэйде только оригинал и ждать месяц.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Где-то в Сибири ехал после АЗС за тойотой праворукой легковой и с неё выпала крышка, я остановился, подобрал и хотел вернуть, но клиент чего-то дал по газам... а крышка оказалась один в один как родная, только без привязи. Можешь глянуть на разборках, а ну как подойдёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    41 минуту назад, Сергей 61RUS сказал:

    Всем доброго дня. Подскажите, от какого авто можно поставить на Сотку крышку бензобака. А то у меня какие-то нехорошие люди скомуниздили, на авито и близ-лежащих разборках не нашел, на Авто-трэйде только оригинал и ждать месяц.

    А как можно скомуниздить,если лючок закрыть.Как временно можно из серии наша РАША купить,от Ваз с клапаном

    ЕСли авто бенз,то вот номер

    e2ca21ds-1920.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC100

    От ВАЗа резиновое уплотнительное кольцо в крышке не прижимается к горловине, из-за ентого постоянный запах бензина в машине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: 100vx 2007 был, теперь 150 2017
    3 часа назад, Сергей 61RUS сказал:

    Всем доброго дня. Подскажите, от какого авто можно поставить на Сотку крышку бензобака. А то у меня какие-то нехорошие люди скомуниздили, на авито и близ-лежащих разборках не нашел, на Авто-трэйде только оригинал и ждать месяц.

    на автотрейде как раз в Ростове в наличии крышка SAT,https://autotrade.su/rostov-na-donu/autopart/77300-35040?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск-Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up LN105 и Honda CR-V 2.4, много чего хочу

    Если глянуть по каталогам, эта крышка ставилась почти на весь модельный ряд тойоты. Различия только по кузовам, виду топлива и годам. Надо ехать на разборку, там этого добра должно быть много.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: RX300, 2004, 1MZ-FE

    даже от паджеры подходит)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово
    8 часов назад, Сергей 61RUS сказал:

    Всем доброго дня. Подскажите, от какого авто можно поставить на Сотку крышку бензобака. А то у меня какие-то нехорошие люди скомуниздили, на авито и близ-лежащих разборках не нашел, на Авто-трэйде только оригинал и ждать месяц.

    подтверждаю - от ВАЗа подходит на зебинку. насчет дизеля - не знаю...

    да и цена на крышку новую кусачая...  на разборках от стольника не часто попадается... да и то порой вместо с заливной трубой... крайни раз на авито встречал цену около 400 рублей,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC100

    Доброго дня. Всем спасибо за советы. Заказал на АвтоТо SAT, ценник в районе 400 деревянных. А на Автотрэде в Ростове мне сказали кроме оригинала ничего нет, и ждать долго, странно что у них нет SATовских, это ведь их бренд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.