Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Ялта
  • Машина: TLC 80 VX

Продам трансмиссионный ручник Low Range Off Road (США).

P1120795.thumb.JPG.872e607051c1dfeb5d4a9439ddfb9da2.jpg.537b77a834e785377a9bcec69508585d.jpg

 

 

Адаптированный под TLC-80 . Покупался здесь же, на форуме. Дело до установки так и не дошло, планы поменялись, девайс снова в продаже.

Цена – 30 000 руб.

+79787о54828 Константин.

отправлю транспортной.

P1120797.thumb.JPG.95998cf5ffa49091ca807c8671509f2c.jpg

P1120791.thumb.JPG.52e3b82e224a527e4be5585d8716c6eb.jpg

7sAAAgNY4uA-960.jpg

A0AAAgNY4uA-960.jpg

lMAAAgNY4uA-960.jpg

pMAAAgNY4uA-1920.jpg

b0AAAgNY4uA-960.jpg

P1120813.thumb.JPG.3c3b19cec99f02383ddeef19dd4a8b82.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Уссурийск
  • Машина: Тлк80 1995г

Продано нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ялта
  • Машина: TLC 80 VX
59 минут назад, MIXAJIbI4_25RUS сказал:

Продано нет?

В продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва, Истра
  • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

актуальная цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ялта
  • Машина: TLC 80 VX
9 часов назад, Aleks-shur сказал:

актуальная цена?

В первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Петропавловск-Камчатский
  • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

Предложу 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ялта
  • Машина: TLC 80 VX

Извините, но про торг я не упоминал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Петропавловск-Камчатский
  • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

Значит подождём когда цена упадёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Самара
  • Машина: TLC 80 3 диф-лока, мех леб, 33" 1Hdt
19.08.2019 в 10:51, Костя_Ялта сказал:

Извините, но про торг я не упоминал. 

Почему решил продать?  Есть новая идея? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: Pajero 2/TLC 80 1HD-T VX

В продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва, Истра
  • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

Актуальная цена? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Питер
  • Машина: Была TLC-70 1KZ.,теперьTLC-75 1HZ

Продается?Есть интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва, Истра
  • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

Что с ценой и актуальностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва, Истра
  • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

По чём нынче ручник? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: временно Honda CRV делаем LC BJ44

Здравствуйте. Еще в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алтай, Белокуриха
  • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

я покупаю. когда удобно позвонить и по какому номеру (у Вас там роуминг если с билайна звонить? может по ватсапу тогда?)? для уточнения деталей продажи и пересылки

Изменено пользователем noi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи Красная Поляна
  • Машина: УАЗ Василий и LX570
15 минут назад, noi сказал:

я покупаю. когда удобно позвонить и по какому номеру (у Вас там роуминг если с билайна звонить? может по ватсапу тогда?)? для уточнения деталей продажи и пересылки

продавец на форуме был последний раз в 21 году. Так что проще позвонить по телефону , чем здесь ответ ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Алтай, Белокуриха
  • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

понял, позвоню.

 

расходимся парни, он и ручник и даже 80-ку продал давно. админ закройте тему, чтобы людей не путать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.