Перейти к публикации
дема

Хочу вернуть "отличную подвеску от влада" на сток

Рекомендованные сообщения

• Машина: ТЛК 100 2006 1HDFTE

Хочу вернуть "отличную подвеску от влада" на сток,намаялся уже толку нету одни отрицательные эмоции. Тут пока решил поменять сайленты и покрасить раму местами и рычаги нижние,заодно и поменять хочу всё обратно. Возник проблема небольшая не помню как там точно всё должно выглядеть с стороны "траверсы" не хватает мне там болтов некоторых и как отрегулировать правильно высоту торсионов. Если есть у кого фото того места где заднее крепление торсиона скиньте и заодно , если кому то ещё нужно ради интереса подвеска перед от влада всё работает и даже краска не слезла толком + задние пружины тоже в отличном состояние продам за недорого,мне бы лиж бы на оригинал сток теперь выручить денег. Может что то не так делаю с ней но собирал по видео и по объяснению производителя когда удавалось дозваниваться или ватсап отвечали,подвеска от влада в моём случае комплект вышел полнейшее говно,может для обычной эксплуатации не подходит она, может просто брак,я надеялся что новые амортизаторы "типо оригинал" что шли в комплекте умерли сразу после установки,но они работают абсолютна адекватно,не хватает только кожухов так наверное можно было бы и оставить их.

Поделиться сообщением

• Машина: Land Cruiser 100 2005 г. Дизель АКПП

Привет. А что не так в подвеске? Что не устроило?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Правовик сказал:

Привет. А что не так в подвеске? Что не устроило?

Привет.  Задние пружины отлично,только они изготовлены были видимо под загрузку большую,я же заказывал просто комфорт без лифта +300 кг. вроде или типо того. Вообщем когда загрузишь и пару мешков цемента то норм. было.  Потом решил и перед поменять на прогрессивные пружины,так же заказал комплек комфорт без лифта но как бы я не регулировал комфорта не получил,такое ощущение что пружины сделаны так же на большую загрузку,я грешил что амортизатор ,не повезло мне и попались бракованные, опять же как мне объяснил производитель пружин что такое бывает и там в нутрии  типо шток откручиваеться и всё что надо это просто отдать амортизатор на ремонт , хотя они были новые и оригинал от тойоты. И это всё сразу же после установки абсолютно нового комплекта. В итоге просто мне не комфортно экспортировать совсем, авто во первых задрано ,в вторых перед постоянно как попрыгунчик какой-то, когда правда в багажник закидаешь то идёт лучше. Видимо мне не повезло просто.  С Данилом уже говорить просто не очес по этому поводу,трубку не берёт а в мессенджерах тоже не чем помочь не может типо - не помнит как должно быть при установке.

А так как полез перебирать переднюю подвеску,за одно и решил поменять всё на стоковое состояние.   

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 100, hd-fte

Подвеска от Влада или все таки от Данилы?

Поделиться сообщением

11 минут назад, kotkhv сказал:

Подвеска от Влада или все таки от Данилы?

Ёмо её точно это же мне Данил с екб делал.  У влада я первый раз брал пружины задние тоже как бы прогрессивные,они проседи не равномерно и тоже лежат в гараже.   Надо к модераторам написать ,что бы в теме изменили а то Влад это вроде из Питера же подвеска. 

Мне не столько отзыв о продукте сколько как там собранно было с стороны того места где придаётся натяг для торсионов,я болты купил уже все как там всё стояло не помню.  

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

Лучше стока может быть только новый сток, на этом я давно уже убедился, каждый день езжу на лифтованной машине и стоковой,  с лифтованной что не делай всё не то, стоковая на порядок комфортнее что в горах что на трассе. Инжинеры продумавали а не Влад с Данилой.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Руслан Костоев сказал:

Лучше стока может быть только новый сток, на этом я давно уже убедился, каждый день езжу на лифтованной машине и стоковой,  с лифтованной что не делай всё не то, стоковая на порядок комфортнее что в горах что на трассе. Инжинеры продумавали а не Влад с Данилой.

Согласен с вами абсолютно, теперь всё возвращаю как было.  

Поделиться сообщением

• Машина: tlk72

Купите ome и не заморачивайтесь,  только его ставлю. Комфорт- качество!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.