Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 100 2006 1HDFTE

    Хочу вернуть "отличную подвеску от влада" на сток,намаялся уже толку нету одни отрицательные эмоции. Тут пока решил поменять сайленты и покрасить раму местами и рычаги нижние,заодно и поменять хочу всё обратно. Возник проблема небольшая не помню как там точно всё должно выглядеть с стороны "траверсы" не хватает мне там болтов некоторых и как отрегулировать правильно высоту торсионов. Если есть у кого фото того места где заднее крепление торсиона скиньте и заодно , если кому то ещё нужно ради интереса подвеска перед от влада всё работает и даже краска не слезла толком + задние пружины тоже в отличном состояние продам за недорого,мне бы лиж бы на оригинал сток теперь выручить денег. Может что то не так делаю с ней но собирал по видео и по объяснению производителя когда удавалось дозваниваться или ватсап отвечали,подвеска от влада в моём случае комплект вышел полнейшее говно,может для обычной эксплуатации не подходит она, может просто брак,я надеялся что новые амортизаторы "типо оригинал" что шли в комплекте умерли сразу после установки,но они работают абсолютна адекватно,не хватает только кожухов так наверное можно было бы и оставить их.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: Land Cruiser 100 2005 г., Land Cruiser 80 1997 г.

    Привет. А что не так в подвеске? Что не устроило?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 100 2006 1HDFTE
    3 часа назад, Правовик сказал:

    Привет. А что не так в подвеске? Что не устроило?

    Привет.  Задние пружины отлично,только они изготовлены были видимо под загрузку большую,я же заказывал просто комфорт без лифта +300 кг. вроде или типо того. Вообщем когда загрузишь и пару мешков цемента то норм. было.  Потом решил и перед поменять на прогрессивные пружины,так же заказал комплек комфорт без лифта но как бы я не регулировал комфорта не получил,такое ощущение что пружины сделаны так же на большую загрузку,я грешил что амортизатор ,не повезло мне и попались бракованные, опять же как мне объяснил производитель пружин что такое бывает и там в нутрии  типо шток откручиваеться и всё что надо это просто отдать амортизатор на ремонт , хотя они были новые и оригинал от тойоты. И это всё сразу же после установки абсолютно нового комплекта. В итоге просто мне не комфортно экспортировать совсем, авто во первых задрано ,в вторых перед постоянно как попрыгунчик какой-то, когда правда в багажник закидаешь то идёт лучше. Видимо мне не повезло просто.  С Данилом уже говорить просто не очес по этому поводу,трубку не берёт а в мессенджерах тоже не чем помочь не может типо - не помнит как должно быть при установке.

     А так как полез перебирать переднюю подвеску,за одно и решил поменять всё на стоковое состояние.   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Елизово, Камчатский край
    • Машина: TLC 100, hd-fte

    Подвеска от Влада или все таки от Данилы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 100 2006 1HDFTE
    11 минут назад, kotkhv сказал:

    Подвеска от Влада или все таки от Данилы?

    Ёмо её точно это же мне Данил с екб делал.  У влада я первый раз брал пружины задние тоже как бы прогрессивные,они проседи не равномерно и тоже лежат в гараже.   Надо к модераторам написать ,что бы в теме изменили а то Влад это вроде из Питера же подвеска. 

    Мне не столько отзыв о продукте сколько как там собранно было с стороны того места где придаётся натяг для торсионов,я болты купил уже все как там всё стояло не помню.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Лучше стока может быть только новый сток, на этом я давно уже убедился, каждый день езжу на лифтованной машине и стоковой,  с лифтованной что не делай всё не то, стоковая на порядок комфортнее что в горах что на трассе. Инжинеры продумавали а не Влад с Данилой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 100 2006 1HDFTE
    36 минут назад, Руслан Костоев сказал:

    Лучше стока может быть только новый сток, на этом я давно уже убедился, каждый день езжу на лифтованной машине и стоковой,  с лифтованной что не делай всё не то, стоковая на порядок комфортнее что в горах что на трассе. Инжинеры продумавали а не Влад с Данилой.

    Согласен с вами абсолютно, теперь всё возвращаю как было.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Симферополь
    • Машина: tlk72

    Купите ome и не заморачивайтесь,  только его ставлю. Комфорт- качество!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Араб 80

    Привет, интересны задние пружины, какая цена? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 100 2006 1HDFTE
    22 часа назад, Реня сказал:

    Привет, интересны задние пружины, какая цена? 

    Привет. Завтра выложу фото или скинь номер телефона  в личку чуть раньше скину фото и состояние их. Цену очень хотелось бы выручить за них 12 т.р. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 100 2006 1HDFTE
    25.08.2019 в 01:42, Реня сказал:

    Привет, интересны задние пружины, какая цена? 

    Задние пружины одна сломана оказалась. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    дема 

    Черкните ваш телефон в личку.

    Когда был заказ и от кого ?

    Какой город?

    Посмотрю, что за комплект был заказан. 

    Люди устанавливают и радуются. Потом от них по рекомендации звонят. А у Вас прямо все не так ... 

    И не помню ни одного случая , когда бы заказчик не воспользовался гарантией в 2 года!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD
    14 часов назад, DEN сказал:

     Люди устанавливают и радуются. Потом от них по рекомендации звонят. А у Вас прямо все не так ... 

    И не помню ни одного случая , когда бы заказчик не воспользовался гарантией в 2 года!

     

    Тем кто ДЕСЯТЬ лет проездил новый комплект в подарок будет?!))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    Ммммда , Дима.... 

    Неужели Уже 10 лет прошло ? :dead:

    Тебе одному из первых ставил ...

    ДЕМА@

    Заказ на задние пружины был в 2014г. +2" +300 кг.

    Передний комплект брали чуть позже. 

    Все как у всех... Бывает допускают ошибки,когда сильно поджимают пружину. Или внутри амортизатора гайка со штока откручивается..

    Других нюансов не выявлено. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: Land Cruiser 100 2005 г., Land Cruiser 80 1997 г.
    4 часа назад, DEN сказал:

    Ммммда , Дима.... 

    Неужели Уже 10 лет прошло ? :dead:

    Тебе одному из первых ставил ...

    ДЕМА@

    Заказ на задние пружины был в 2014г. +2" +300 кг.

    Передний комплект брали чуть позже. 

    Все как у всех... Бывает допускают ошибки,когда сильно поджимают пружину. Или внутри амортизатора гайка со штока откручивается..

    Других нюансов не выявлено. 

    Приветствую, как у вас сейчас со сроками изготовления комплекта на перед и зад, комфорт 2 дюйма. Также задержки или вышли на нормальный срок изготовления. ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    Здравствуйте.

    Сейчас срок изготовления 7-14 раб. дней.

    Необходимые детали держу в запасе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Ооо, Ден в теме отписывается, тогда я здесь задам вопрос, почему вы меня с 14 года игнорите со сломаной передней пружиной??? фото вам высылал и на почту и на воцап, трубку вы не берете, раз 15 набирал в разные года! 80100105@mail.ru это ведь ваша почта ?

    Изменено пользователем big83

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 100 2006 1HDFTE
    10 часов назад, DEN сказал:

    Ммммда , Дима.... 

    Неужели Уже 10 лет прошло ? :dead:

    Тебе одному из первых ставил ...

    ДЕМА@

    Заказ на задние пружины был в 2014г. +2" +300 кг.

    Передний комплект брали чуть позже. 

    Все как у всех... Бывает допускают ошибки,когда сильно поджимают пружину. Или внутри амортизатора гайка со штока откручивается..

    Других нюансов не выявлено. 

    Да я с своими и поджимал и опускал всё равно скачет,надеялся на амортизаторы но они как новые перед поставил оригинал новые по работе есть конечно немного разница но это и так понятно что не новый комплект уже,в любом случае разница не такая что бы так болтало .  А по поводу задних пружин ,помниться мне я хотел комфорт +300кг без лифта.  А передние если смотреть по видео и как объясняли те кто ставил себе ,там пружина при мантаже должна иметь свободный ход ,у меня же его не было и что бы закрутить контр гайку мне приходилось выбирать место под неё основной гайкой.  У меня сложилось такое впечатление что мой комплект весь какой то под лифт и большую нагрузку, а как уже писал мне требовалось только комфорт и на зад +300.  Но вышло как вышло.  Я просто не могу понять как так плавает качество или что то ещё влият на продукт. У кого-то прям «песня» и по 10ть лет у меня же два раза ломалась задняя пружина, хотя эксплуатация вся по асфальту единственное перегоны большие.  Но дороги теперь уже нормальные.   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ
    14 часов назад, big83 сказал:

    Ооо, Ден в теме отписывается, тогда я здесь задам вопрос, почему вы меня с 14 года игнорите со сломаной передней пружиной??? фото вам высылал и на почту и на воцап, трубку вы не берете, раз 15 набирал в разные года! 80100105@mail.ru это ведь ваша почта ?

    Что значит игнорите ? На сколько помню- отправляли пружину... Вы еще фото из сервиса присылали. Спереди машина сфотана с силовым бампером.

    13 часов назад, дема сказал:

    Да я с своими и поджимал и опускал всё равно скачет,надеялся на амортизаторы но они как новые перед поставил оригинал новые по работе есть конечно немного разница но это и так понятно что не новый комплект уже,в любом случае разница не такая что бы так болтало .  А по поводу задних пружин ,помниться мне я хотел комфорт +300кг без лифта.  А передние если смотреть по видео и как объясняли те кто ставил себе ,там пружина при мантаже должна иметь свободный ход ,у меня же его не было и что бы закрутить контр гайку мне приходилось выбирать место под неё основной гайкой.  У меня сложилось такое впечатление что мой комплект весь какой то под лифт и большую нагрузку, а как уже писал мне требовалось только комфорт и на зад +300.  Но вышло как вышло.  Я просто не могу понять как так плавает качество или что то ещё влият на продукт. У кого-то прям «песня» и по 10ть лет у меня же два раза ломалась задняя пружина, хотя эксплуатация вся по асфальту единственное перегоны большие.  Но дороги теперь уже нормальные.   

    Вот видите,какие расхождения: комфорт +300 без лифта. Пружины под данную задачу подразумевают постоянную загрузку. 

    При пустом авто это будет +1.5" и уже никак не комфорт! 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.