Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hilux106

Салонный пластик.130

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Абакан Хакасия
    • Машина: TOYOTA HILUX 106

    Будет Вам обещанное!С начало отправляю оплаченное.Потом подарки.На тот же сраный скотч трачу свои деньги.За который не спрашиваю ни с кого.

    Не надо сюда срать.Я с ВАС денег не брал.Сказал отправлю как будет свободное  время.Так,что ждите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан Хакасия
    • Машина: TOYOTA HILUX 106
    27.09.2019 в 03:03, Антуан сказал:

    Я фото козырьков уже месяца 2 жду, а ты их тут бесплатно даришь, не серьёзно как то

    Нет времени их отмыть.Грязные тебе не нравятся.Могу отправить все,что есть ,за так.Но после продаваемых лотов.Ребята!Нет времени кататься просто так.Некоторым форумчаном оплатившим з/п отправляю через неделю.Так как нет возможности ездить в тк каждый день.

     

    Если кого не устраиваю пишите отзывы.А срать в темах не надо.

    Надпоминай

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кисловодск
    • Машина: Great Wall Deer 3 4х4

    @hilux106 срать в теме мысли не было, да и не за спасибо ведь договаривались. Отмыть и сам отмою, лижбы они были целые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан Хакасия
    • Машина: TOYOTA HILUX 106
    3 часа назад, Антуан сказал:

    @hilux106 срать в теме мысли не было, да и не за спасибо ведь договаривались. Отмыть и сам отмою, лижбы они были целые.

    Пиши в личку адрес.Отправлю.Они целые.Еще зеркало надо тебе было.Оно тоже целое.

     

    Все это лежит в коробках.(которые просто нет времени перетрехать каждый раз из-за того,что все просят фото.)

    Прошу прощения если кого-то обидел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.