Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Казань
    • Машина: 80 1HD-FT АКПП

    проворачивает обойму подшипника в "сэндвиче" - как быть? отдельно вроде как не продается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь, Гродно
    • Машина: tlc 95 KZTE, 99г.,европеец, 2бака, стандарт комплектация, пока без лифта

    у меня тоже стала вылетать при включение 4я и 5я но не всегда. можно сказать через раз. в то за день и ни разу.а при повторном включении не вылетает. заказал синхроны все. и подшибники. вообщей сложности почти на 13. придет всё буду делать. я так думаю делать так сразу всё.

    Доброго времени суток! И как результат замены подшипников и синхр?

    У меня плохо велючаются 1 и 2, после 2-го выжима спецления лучше.видимо синхроны....

    Что скажете?

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Была такая же фигня.1 и 2 плохо включались.Как на газоне надо делать перегазовку.Скинули коробку поменяли синхронизаторы до кучи подшибник первичного вала после этой замены стало все нормально.В принципе подшибник был нормалный но до кучи поменяли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь, Гродно
    • Машина: tlc 95 KZTE, 99г.,европеец, 2бака, стандарт комплектация, пока без лифта

    Понял. А меняли синхронизаторы на все передачи? Или 1 и 2 только?

    оригинал ставили или есть заменители?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Меняли только на 1-2 .Была разобраная мкпп ,сняли оттуда синхонизатор там нормальный был.И поставили его.Все нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь, Гродно
    • Машина: tlc 95 KZTE, 99г.,европеец, 2бака, стандарт комплектация, пока без лифта

    Понял.спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь, Гродно
    • Машина: tlc 95 KZTE, 99г.,европеец, 2бака, стандарт комплектация, пока без лифта

    Привет! Поменяли синхроны 2 и 3, вторая все равно плохо включается. В связи с этим ищу шестерню и муфту 2-й передачи. Может есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь, Гродно
    • Машина: tlc 95 KZTE, 99г.,европеец, 2бака, стандарт комплектация, пока без лифта

    заменил синхороны 2 и 3 - результата не дало( грешу на шестерни)....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь, Гродно
    • Машина: tlc 95 KZTE, 99г.,европеец, 2бака, стандарт комплектация, пока без лифта
    В 30.10.2016 в 21:15, witos сказал:

    Доброго времени суток! И как результат замены подшипников и синхр?

    У меня плохо велючаются 1 и 2, после 2-го выжима спецления лучше.видимо синхроны....

    Что скажете?

    Спасибо!

    всем привет! хочу рассказать о результатах ремонта мкпп R150F. синхроны 2 и 3 поменяли, результата не дало. Купил коробку б/у заменили - все без изменений, как включалось плохо 2-я, так и включается.

    Отрегулировали педаль сцепления как написано в мануале - все стало хорошо - все передачи включаются, никаких проблем. При этом педаль никогда раньше не трогал, менял только гцс и само сцепление.

    Будьте внимательны и начинайте с малого чтоб не получилось так как я меня!))))))

    Изменено пользователем witos

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.