Перейти к публикации
  • 0
Bormental

Московитяне! Советуюсь по сервису. nissan cube

    Вопрос

    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Друзья-товарищи! Давно свою пятую точку передвигаю на кубе, но по прежнему с почтением к здешним маниАкам) В силу того, что япон-автопром многим известен - прошу совета по конкретным местам ремонта. Угадывать мастера - искусство, которым я не владел никогда. Позвонил куда поближе к моему проспекту М.Жукова.  В частности - в один из "прояпонских" сервисов на Шелепихе. Разговаривать долго не стали, дескать август - довольно пустое время, приезжайте хоть завтра. - "Куба" знаете? - Конечно. Хотя ... вы же знаете, что ниссан  - одна из самых дорогих машин в обслуживании ... Стоп! Я не стал вдаваться в полемику (дескать а что: субару и хонда - фигня копеечная?) - а просто понял, что этот "мультибренд" не моя история. Считай, почувствовал. И нынче перезаписался на "прием" в Коптево. Japancars service. Задача базовая - давно ничего не делал, посмотреть критические места и определить необходимый ремонт. Подвеска\радиатор\агрегаты. Что кто знает про этот "джапан" на Старокоптевском пер. 6 ? Заранее благодарю. )    

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    2 ответа на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Москва-Муром
    • Машина: TLC100 1HD-FTE Пружины от DENа +2''

    не слышал про Сервис на Старокптевском.

    Знаю jni-motors.ru ! чисто ниссановский клубный сервис. Там ребята свое дело знают... 

    Удачи

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Леш, Химки? Да, видАл в сети. Спасибо. Может, и к ним потом поеду. Хотя, конечно, скакать особо туда-сюда недосуг) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.