Перейти к публикации
Rust79

может кто знает про крузак

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 200 4.7

    https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_land_cruiser_2015_1548765045

    пробег 14 тысяч, но ни разу у официалов не была. сначала была в угоне, потом с 2016 по 2018 ржавела в страховой на площадке и в 2018 была выкуплена этим товарищем. проблем с регистрацией, как я понял, нет, сейчас же она на учете. сегодня поехал смотреть, с виду и правда без особого пробега, но блин....передний бампер сорван с креплений, как говорит владелец, не аккуратно припарковался. капот в сколах весь...короче края бампера и капот под покраску, кузов на полировку. краска на боковушке переднего сиденья от пуговиц ободрана. кожа не повреждена, то есть красить. может кому попадалась на глаза и кто то уже отказался от нее по каким то причинам? и как думаете,  с учетом восстановления недостатков за сколько ее можно купить? я б на нее не смотрел, но пробег.....спасибо откликнувшимся 

    20190820_144252.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    22 минуты назад, Rust79 сказал:

    капот в сколах весь...

     

    22 минуты назад, Rust79 сказал:

    пробег 14 тысяч

    Это как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 200 4.7
    2 часа назад, Saimak сказал:

     

    Это как?

    на 7 тысячах ее украли, в 2016 году, страховая ее на 8 приняла, когда машину нашли. 

    ну а на крузаке, как мне кажется, можно и за 1000 км капот в сколах получить, если 150 по м4 покататься

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Очень мало фото,про пробег не верю,да и бывшая в угоне машина,может еще подкинуть сюрпризов.

    Кстати с обвесом Кхан насколько я знаю на учет машина в Москве не встанет,даже судиться народ по этому поводу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: LC 100, 2-рестайлинг, МКПП, турбодизель

    А суд он у Аутотеки, которая его обвиняет в скрученном пробеге, выиграл? ?????

    Больше вопросов по объявлению, чем ответов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: 100 2UZ-FE A/T 2005

    "хочу Вас проинформировать, что я на них подам в суд"

     

    :biggrin:

     

    "пробег 14 тысяч, но ни разу у официалов не была. сначала была в угоне, потом с 2016 по 2018 ржавела в страховой на площадке и в 2018 была выкуплена этим товарищем."

    А почему тогда 1 владелец по ПТС???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    Если так всё хорошо, то почему цена такая низкая?

    Надо смотреть, что с номерами рамы , двигателя!

    Могли быть изменены после угона. 

    Изменено пользователем mongol89

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 200 4.7

    после угона они и были изменены, поэтому в ГАИ вносили изменения в регистрационные документы, выдали новый ПТС с учетом новых данных. Цена и правда низкая, поэтому я и поперся смотреть. На то, чтобы привести его в должное состояние, нужно сделать бампер, покрасить капот, отполировать и покрыть стеклом, перешить боковину водительского сиденья, так как по словам продавца, пуговицами от штанов повредил. Провел тест: газонул до 4 тысяч оборотов на холостом ходу, попер  черноватый дым. Ну это так, к слову. Показал договор о переходе права собственности стаховщику, там указано, что машина передается на пробеге 7 тысяч км. По поводу 1 собственника пояснил, что машину не успели поставить на учет, как ее угнали. Но 7 тыщ проехать без постановки на учет....странно 

    а я уже ее на диагностику записал на завтра к официалам. Наверно откажусь. Как я понял, я уже пятый приехал ее смотреть. Первым четверым что-то тоже не понравилось. Только там еще передний бампер был целый, судя по фото на авито. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    2 минуты назад, Rust79 сказал:

    после угона они и были изменены, поэтому в ГАИ вносил

    Одного этого достаточно,чтобы машину никогда не поставили на учет,есть прямой запрет на постановку машин с ищмененными данными или нечитаемыми номерами.

    Дело твое конечно,но я бы не стал рисковать такими деньгами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 200 4.7

    спасибо за советы огромное. Буду продолжать ездить на старом двухсотике :)  (ну как старом, 2014 год), просто 100 тыщ подошло, думал обновить коня. Ну да ладно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: 100 2UZ-FE A/T 2005
    17 минут назад, Rust79 сказал:

     На то, чтобы привести его в должное состояние, нужно сделать бампер, покрасить капот, отполировать и покрыть стеклом, перешить боковину водительского сиденья, так как по словам продавца, пуговицами от штанов повредил.

    Сверх-фатальные косяки!!!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 200 4.7

    удивило отношение продавца, честно говоря. Когда я спросил, почему он эти недостатки не указал в объявлении, однако написал что она в идеале, до которого машине очень далеко, он прямо вспылил. Типа не написал, потому что не захотел...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    В новом ПТС собственником указан продавец авто?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Kia Optima 2.4

    С таким обвесом не факт что встанет на учёт. На ютубе есть канал Ярдрей, там как раз про возврат 200х обратно в салон, так как у её из-за обвеса учёт аннулировали . Продаёт её не хозяин и не владелец, а простой перекуп, который выкупил ее у страховой и под красивой легендой пытается продать. Слишком много НО и они очень критичны, особенно угон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 200 4.7
    1 минуту назад, mongol89 сказал:

    В новом ПТС собственником указан продавец авто?

    да

    Только что, TwisterS сказал:

    С таким обвесом не факт что встанет на учёт. На ютубе есть канал Ярдрей, там как раз про возврат 200х обратно в салон, так как у её из-за обвеса учёт аннулировали . Продаёт её не хозяин и не владелец, а простой перекуп, который выкупил ее у страховой и под красивой легендой пытается продать. Слишком много НО и они очень критичны, особенно угон.

    но машина то на номерах...и с СТС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город-Герой Севастополь
    • Машина: Patrol Y61, до этого Patrol Y60, до этого Patrol K160
    31 минуту назад, Rust79 сказал:

    после угона они и были изменены, поэтому в ГАИ вносили изменения в регистрационные документы, выдали новый ПТС с учетом новых данных.

    Если были изменены идентификационные номера на автомобили ( вин на раме, табличка), а потом выявлены старые и выдан целый ворох соответствующих документов, основные это прекращение уголовного производства по авто и экспертиза, то при каждой следующей постановка на учет данного авто необходимо будет проходит экспертизу! и вероятнее всего постановку нужно будет осуществлять в том регионе орган которого занимался прекращением уголовного дела.

    4 минуты назад, TwisterS сказал:

    С таким обвесом не факт что встанет на учёт. На ютубе есть канал Ярдрей, там как раз про возврат 200х обратно в салон, так как у её из-за обвеса учёт аннулировали . Продаёт её не хозяин и не владелец, а простой перекуп, который выкупил ее у страховой и под красивой легендой пытается продать. Слишком много НО и они очень критичны, особенно угон.

    +100

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 200 4.7

    офигеть. Нахрен этого продавца.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 200 4.7

    написал продавцу, что машиной не заинтересовался, так как много проблем и недостатков, так он еще и хамить стал, типа подумаешь, бампер выскочил....это не недостаток, а так......и отправил за новой машиной :) чудак, короче 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: 100-VX DIZEL АКПП

    вот писали же уже не раз что,дубликатный птс-повод задуматься!!!

                    любителям не зарегистрированного обвеса,поставить на учет в одном ГАИ и получить запрет регистрации в другом!!!

                                               ,жутко невероятные истории по поводу пробега и эксплуатации авто!!!

                                               

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.