Перейти к публикации
anto4sa

Нужна Помощь во Владивостоке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: Land Cruiser GX105

    Всем привет, ребят кто из владика помогите пожалуйста

    есть одна контора https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/radiator-kondicionera-na-toyota-land-cruiser-kuz-j10-1998-2007-g3885664817.html

    у них есть радиатор кондея якобы в наличии на крузак 105 1hz  (koyo) мне нужен арт. 88460-60904

    но ни фото ни какой другой информации мне не дают (чудом нашел артикул koyo CD010446)

    написал им на дроме в ответ написал бот что пишите на вастап или почту сразу минус к доверию

    переписку я удалил,вообщем просил фото на что получил ответ что он в целлофане точно такой же как на фото,фото в целлофане делать не будем

    может кто нибудь сьездить посмотреть, если все норм купить и отправить. Расходы компенсирую

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser HDJ81, 1HD-FT, 1995.

    Приветствую, эта контора уже сто лет существует. Торгует исключительно китайчой, несколько раз брал у них запчасти на свои авто. Странно, что на дроме за все это время не набили отзывов, но, думаю, тупо не заморачиваются!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    Думаю, что это не koyo, а koyorad. Есть такая фирма. В каталогах сокращают название до koyo

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Land Cruiser GX105
    1 час назад, mongol89 сказал:

    Думаю, что это не koyo, а koyorad. Есть такая фирма. В каталогах сокращают название до koyo

    да да koyorad

    это получается не япония не koyo?искал по каталогу koyo

     

    1 час назад, ABC-dealer сказал:

    Приветствую, эта контора уже сто лет существует. Торгует исключительно китайчой, несколько раз брал у них запчасти на свои авто. Странно, что на дроме за все это время не набили отзывов, но, думаю, тупо не заморачиваются!

    спасибо, отзывы есть 50 на 50 кто то хвалит кто то говорит что деньги ушли и все

     

    по отзывам говорят что koyorad не плохие и даже очень не плохие

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    эта бородинская 20в заколдованное место. мошейники постоянно ее указывают как свое местонахождение.

    такой магазин там есть, покрайней мере раньше был. но то что это их обьявление не факт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Land Cruiser GX105

    Вот поэтому кого то прошу лично зайти проверить и если все норм купить и отправить 

    Бензин и время компенсирую

    Изменено пользователем anto4sa
    Ошибка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser HDJ81, 1HD-FT, 1995.
    9 часов назад, kot333 сказал:

    эта бородинская 20в заколдованное место. мошейники постоянно ее указывают как свое местонахождение.

    такой магазин там есть, покрайней мере раньше был. но то что это их обьявление не факт

    Вот с этим соглашусь. Хотя прайс у них довольно серьезный добавлен. Не думаю, что мошенники будут заморачиваться на добавление крепежных элементов. Они сразу двигателя в разбор фигачат, чтобы покрупнее наживиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.