Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Игорь.

Блок управления кондиционером и отопителем ЛЕВЫЙ РУЛЬ( на панели, с ползунком-реостатом-кнопками). TLC 80, 1997, рестайл, бензин,,

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Казань
    • Машина: Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1997, Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец,1995, Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1995 .

    Почтеннейшие читатели, куплю исправный, б\у,  блок управления кондиционером и печкой для TLC -80, бензин, рестайл, 1997 г. ЛЕВЫЙ РУЛЬ ( тот, что на панели, с реостатом и кнопочками ) . В  теме тех. вопросы уже обсудили и написали что и с правого руля почти подходит, но ... попробую пока родной найти, говорят шансы есть...

    С уважением, 

    Игорь. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск
    • Машина: TLC 80 1HZ(уже hdt) МКПП 1997, Golf 4 1.9 tdi 4motion

     

    32 минуты назад, Игорь. сказал:

    Почтеннейшие читатели, куплю исправный, б\у,  блок управления кондиционером и печкой для TLC -80, бензин, рестайл, 1997 г. ЛЕВЫЙ РУЛЬ ( тот, что на панели, с реостатом и кнопочками ) . В  теме тех. вопросы уже обсудили и написали что и с правого руля почти подходит, но ... попробую пока родной найти, говорят шансы есть...

    С уважением, 

    Игорь. 

    А есть разница по блокам рестайл или после ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1997, Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец,1995, Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1995 .

    Я не могу точно сказать, но ошибиться не хотелось бы.  Торпеды сами отличаются, так что вполне возможно, что и эти блоки тоже разные, я уж не говорю про проводку, распиновку etc...  Если кто-то удачно ставил и  дорестайл подошел один в один  БЕЗ переделок, то я бы взял. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FJ55L, FJ56R, HJ60, HJ61, HDJ80

    думаю разница правый и левый руль в расположении двух кнопок по бокам в среднем ряду - рециркуляция и с обратной стороны AC воде

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1997, Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец,1995, Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1995 .

    Ну вот... сижу..жду везения... Пока никто ничего "леворульного" не предлагает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC70

     

    По торпеде посмотрите у вас такая или нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1997, Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец,1995, Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1995 .

    Нет, к сожалению.

    Удачи в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC70
    9 минут назад, Игорь. сказал:

    Нет, к сожалению.

    Удачи в продаже.

    Извиняйте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.