Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

серёга1986

Тойота ленд круизер 60 1989 г в

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: тлк 60

    Добрый день.Начали меня посещать мысли ,а не продать ли мне свою 60.Как то финансово очень трудно стало,хотя может временно и все нормализуется.И так поехали...

    Тлк 60 1989г.в комплектация с высокой крышей без кондея и есп ,наверно самая нищебродская.

    Пред владелец сделал SOA. Опять же с его слов ДВС капиталился.расход масла 10w40 пол щупа на 5 т.км.

    Пару тысяч назад я заменил распылители форсунок ,денсо поставили.расход соляры 13-15 литров.в минус 25 запускается легко.

    Кпп 5 ступка ,раздатка на рычагах.с ними проблем нет.

    Мосты поставил  родные с блоками,задний редуктор перебирался у Викторова,ГП 4.7 или 5.1 точно не помню.на преднем мосту кастер изменен,кстати тоже Викторов делал,правда эти мосты стояли на другом а/м.

    Колеса 35 с какойто китайской или корейской резиной ,по износу думаю процентов 40.

    Кузову надо уделить внимание,это задние арки,карманы ,где то шпакля лопнула после пред ремонта.красить полюбому весь надо.

    Рама в оличном состоянии,вин читается отлично.

    По салону вроде все рабит,единственное выкинул штатную лавку и поставил передние сидения от шкоды))

    все изменения оформлены и внесены в птс клеса,шноркель,расширители арок,фаркоп,лебедка.вМоскве сам поставил на учет.

    Осмотр в москве

    Цена 600000DDE3050D-924A-4BD2-8DC7-E2EB1201C9E7.thumb.jpeg.0c658e6b38d45834ce5758c7cb5ac5ff.jpeg

    IMG-20190811-WA0008.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тлк 60

    Поставил другую лебедку  kingone winch 12.0

    После полной ривизии

    Цена 490000 торг у машины при осмотре.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.