Перейти к публикации
Grim Reaper

Я не истеричка. Просто прошу объяснить

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Паджеро 2 1HD-FT Super Select и сотка 1HD-FTE

    В воскресение написал в курилке пост о свежем посещении транспортных компаний. В котором назвал представителей бизнеса Великой России уничижительным прозвищем. Как позже выяснится, слово это здесь - табу. Но тогда я об этом не знал, так как в основных правилах форума об этом ни слова. После чего в этой самой теме несколько человек несколько дней подряд из личной неприязни безотносительно текста обзывали меня самыми последними словами. В эту тему заходил и некто Азиат, читал её и даже отписывался в ней. Вполне мог как пресечь оскорбления, так и предупредить меня устно о нехорошем слове. Ничего сделано не было. Сегодня последовала новая порция оскорблений и я всё-таки нажал кнопку жалоба.

    Однако Азиат предупредил меня. Оказывается, моя тема уже оказалась из курилки на кухне, где "свои" правила. Так я узнал о нехорошем слове. Хотя речь шла не о стране, а о бизнесе, появился повод меня обвинить. Однако как удобно! Вот не нравится модератору юзер. Надо что-то делать, а как? На оскорбления не отвечает. Берётся тема из любого раздела, переносится в нужный - пункт в правилах всегда найдётся.

    Так что я считаю, что правил я не нарушал и наказан не справедливо. Во всяком случае в том разделе, в который писал. Это во-первых.

    Во-вторых, само наказание. Азиат выписал мне один балл и уточнил, что по его правилам, по его потому, что такого я больше нигде не нашёл, этот самый балл "не истекаемый". То есть вечный. И ни через никакой месяц ничего не сгорит. Вот у него такая политика, такая правда, такая совесть.

    И в третьих. Если это самое слово так коробит присутствующих, почему этого пункта нет в основных правилах сайта? Если бы оно там было, естественно, я бы и в курилке не стал его употреблять.

    Поскольку Азиат отказался ответить на эти вопросы в переписке, а всего-лишь перешёл на личности, прошу ответить администрацию форума здесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    В ответ на Ваше обращение от ... по грузу ... сообщаем

    Тему из курилки перенес я, тк вы из темы про просто транспортные умудрились начать выводить ее в политическое русло, искажая названия страны, и причесывая всех под одну гребенку.

    Делалось, это без мысли подвести вас по какие либо правила, так что ваша теория тут не проходит.

    Исторически правила на этом ресурсе развивались от малого к большему, тк мы искренне верим в вменяемость и адекватность людей. Но мо мере накопления народа, кол-во альтернативно одаренных людей тоже увеличивается (ну или сезонность сказывается), что вынуждает нас переодически заниматься казуистикой.

    Теперь благодаря Вам мы немедленно исправим эту оплошность и внесем данный пункт в формальные правила. Надеюсь данное достижение скрасит полученную обиду.

     

    ЗЫ Предупреждение за наименование страны, будет формально снято. А вот за обсуждение действия модератора, которым мы сейчас занимаемся, предусмотрено наказание вплоть до бана на 10 дней, так что советую рассчитать свои силы перед дальнейшей полемикой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.