Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: SURF RZN215W SSR-G

    а на Сурфах задние сидения только вперед кладутся :-(

    назад скобы не дают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    а на Сурфах задние сидения только вперед кладутся :-(

    назад скобы не дают.

    474616[/snapback]

    речь идет только о машинах с 3-мя рядами.... там, как было указано выше - второй ряд складывается по другому. а Сурфов трехрядных наверное и нет, по крайней мере не встречал даже на фото...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: 4runner 12.2003, 215/1GR-FE, 4.0L,7 мест

    Вот сфоткал как обещал спальное место. Спинка заднего сиденья разложена на максимум.

    post-5883-1224304639_thumb.jpg

    post-5883-1224304645_thumb.jpg

    post-5883-1224304653_thumb.jpg

    post-5883-1224304660_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed

    Интересно, а на машине без третьего ряда сидений возможно поставить оный? Если честно - мне бы третий ряд очень даже не помешал.... может и купил бы у кого - кому не нужен, если конечно возможно его установить.... Что скажите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Андрей, думаю это будет хлопотная задача... Допустим, ты все-таки взялся за установку 3 ряда сидений. Даже нашел эти 2 сидушки. Давай посмотрим, какие переделки понадобятся в твоем автомобиле:

    1. Нужны специальные кронштейны крепления сидений 3 ряда.

    2. В полу багажника нужно будет установить фиксаторы этих сидений.

    3. Даже если преодолены трудности первых двух пунктов, доступ к 3 ряду будет жуткий без замены второго ряда сидений на складывающиеся вперед.

    Допустим, и это преодолено. Вытер ты пот со лба, оценил, что получилось и вдруг пришла чудовищная мысль, что раньше было лучше! blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    Андрей, думаю это будет хлопотная задача... Допустим, ты все-таки взялся за установку 3 ряда сидений. Даже нашел эти 2 сидушки. Давай посмотрим, какие переделки понадобятся в твоем автомобиле:

    1. Нужны специальные кронштейны крепления сидений 3 ряда.

    2. В полу багажника нужно будет установить фиксаторы этих сидений.

    3. Даже если преодолены трудности первых двух пунктов, доступ к 3 ряду будет жуткий без замены второго ряда сидений на складывающиеся вперед.

    Допустим, и это преодолено. Вытер ты пот со лба, оценил, что получилось и вдруг пришла чудовищная мысль, что раньше было лучше!  blink.gif

    479331[/snapback]

    тоесть все не так просто...... тогда без них проживу. если что - пассажиров на внешнюю подвеску посажу smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: FJ-Cruiser (07г) 1-GR-F АКП

    я в 130-ом на подушках задом на перед сколько раз и не помню возил друзей, один раз даже остановили спросили чего не оборудовано, ехали по трассе осенью я сказал не оставлять же их там звагородом замерзнут blink.gif о комфорте речь не едет но три чела туда влазит smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    Андрей, есть еще вариант! Поездить год-два на своем новейшем Раннере и паралельно подыскивать себе примерно такой http://www.kirill626.com/2006_TOYOTA_4_RUN...black/_cat.html.

    Это самая редкая комплектация которую я видел. 4.0л с навигацией, 4ВД (авто из Калифорнии), с 3-им рядом сидений и люком в компл. лимитед!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: 4runner 12.2003, 215/1GR-FE, 4.0L,7 мест
    Андрей, думаю это будет хлопотная задача... Допустим, ты все-таки взялся за установку 3 ряда сидений. Даже нашел эти 2 сидушки. Давай посмотрим, какие переделки понадобятся в твоем автомобиле:

    1. Нужны специальные кронштейны крепления сидений 3 ряда.

    2. В полу багажника нужно будет установить фиксаторы этих сидений.

    3. Даже если преодолены трудности первых двух пунктов, доступ к 3 ряду будет жуткий без замены второго ряда сидений на складывающиеся вперед.

    Допустим, и это преодолено. Вытер ты пот со лба, оценил, что получилось и вдруг пришла чудовищная мысль, что раньше было лучше!  blink.gif

    479331[/snapback]

    Действительно - дело очень хлопотное... Переделывать реально очинь много.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    Действительно - дело очень хлопотное... Переделывать реально очинь много.

    479420[/snapback]

    ладно...... убедили. через пару годиков машину поменяю если что... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брацкая земля/Vilnius, Lietuva, EU
    • Машина: Toyota HILUX SURF VZN215W SSR-G

    ...Решил поднять старую тему...

    Из спецификаций точно понял только одно - третьего ряда не бывает на SE,

    а на SR5 и Limited вроде как опция, или штатно? И с какого года? Подскажите знающие, плиз. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD
    С 2004 года. Опционально. Т.е., могут быть, а могут и нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Алматы
    • Машина: Toyota HiLux Surf 1996 3RZ-FE A/T PartTime 4WD
    Интересно, а на машине без третьего ряда сидений возможно поставить оный? Если честно - мне бы третий ряд очень даже не помешал....?

    479294[/snapback]

    Я бы тоже не отказался от третьего ряда!

    Хот тут и отговаривают ставить третий ряд, dumb.gif Но до сих пор в голове вертится как правелнее и менее затратнее установить еще доп сиденье....а лавки ставить не охота!

    Кстати, господа, будет время заходите к нам иногда, будем рады видеть единомышленников thank.gifhttp://hiluxsurf.isgreat.org/forum/index.php?c=1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Парни, вот вы по весне сумасбродите-то smile.giffriends.gif

    Накой ляд он вам сдался, этот 3-й ряд! Я свой снял и сложил в дальнем углу - даже детям ездить неудобно (а это 100-ка, не Раннер по габаритам-то!). У этих кресел подушки на полу лежат, вы сами-то попробуйте сесть на пол на подушку и поджать ноги к подбородку...а насколько они габарит багажника уменьшают - тут я вообще молчу!

    ИМХО ессно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(
    Парни, вот вы по весне сумасбродите-то  smile.gif  friends.gif

    Накой ляд он вам сдался, этот 3-й ряд! Я свой снял и сложил в дальнем углу - даже детям ездить неудобно (а это 100-ка, не Раннер по габаритам-то!). У этих кресел подушки на полу лежат, вы сами-то попробуйте сесть на пол на подушку и поджать ноги к подбородку...а насколько они габарит багажника уменьшают - тут я вообще молчу!

    ИМХО ессно  smile.gif

    989334[/snapback]

    а дай поганять?

    пока дети малые, и все равно ездят в своих автокреслах, это бы очень хорошо решило бы вопрос места при семейных поездках

    а так да, основное время - в гараже smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.