Перейти к публикации
RAMZES

Мне выдали предупреждение, прошу называть причину.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Мне электроник предупреждение выдал с пояснением "не надо быть умнее всех". 

     

    Этому предшествовали его многочисленные провокационные реплики и ремарки к моим постам самой разной направленности. У меня сложилось впечатление что это чисто субъективная неприязнь лично ко мне. Прошу аргументированного подтверждения или опровержения моей оценке ситуации. Хочется понять где я был неправ, если был, и чем я мог навредить форуму. Заранее спасибо.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    12 минут назад, RAMZES сказал:

    Мне электроник предупреждение выдал с пояснением "не надо быть умнее всех". 

     

    Этому предшествовали его многочисленные провокационные реплики и ремарки к моим постам самой разной направленности. У меня сложилось впечатление что это чисто субъективная неприязнь лично ко мне. Прошу аргументированного подтверждения или опровержения моей оценке ситуации. Хочется понять где я был неправ, если был, и чем я мог навредить форуму. Заранее спасибо.

     

     

    А что ж ты написал здесь пояснение пользователю, но не написал причину? :) Таки умён, ничего не скажешь :) 

    Аргументы в правилах и не надо делать вид, что они тебе непонятны. В таком случае ты единственный, кто за 12 лет "ничего не понимает". И ты не в суде. Здесь врать необязательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград/Бадачево (Весьегонск)
    • Машина: Лэнд Краузер 80, Нива, Лэнд Краузер Прадо 90.
    26 минут назад, RAMZES сказал:

    Хочется понять где я был неправ, если был, и чем я мог навредить форуму.

    Правды ты здесь не найдешь бесполезно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Поднять руку вверх, опустить , и пойти на сайт к бабам. Там интереснее. Потом придешь сюда, ничего не изменится , проходил. :laugh: Кому то , что то доказывать, не нужно и не имей привычки. Хрень все это.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60
    17 минут назад, электроник сказал:

    А что ж ты написал здесь пояснение пользователю, но не написал причину? :) Таки умён, ничего не скажешь :) 

    Аргументы в правилах и не надо делать вид, что они тебе непонятны. В таком случае ты единственный, кто за 12 лет "ничего не понимает". И ты не в суде. Здесь врать необязательно.

    Ну так укажи конкретный пункт правил и свою трактовку нарушения как модератор. Тебе же гаишники протоколы выписывали, ну вот то же самое - сделал то-то и то-то, что нарушает пункт ПДД. А пока я просто вижу как ты по всей курилке за мной с подначками бегаешь. 

     

    Мотогунька, если б я хотел что-либо доказывать и играть в бесконечные полемические игры, я бы как некоторые бы не вылезал из тем про политику, но я не хочу. Но и мирится с некомпетентностью тоже не желаю. Если уж применяет санкции, то пусть будет любезен аргументировать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    4 минуты назад, RAMZES сказал:

    Ну так укажи конкретный пункт правил и свою трактовку нарушения как модератор. Тебе же гаишники протоколы выписывали, ну вот то же самое - сделал то-то и то-то, что нарушает пункт ПДД. А пока я просто вижу как ты по всей курилке за мной с подначками бегаешь. 

     

    Мотогунька, если б я хотел что-либо доказывать и играть в бесконечные полемические игры, я бы как некоторые бы не вылезал из тем про политику, но я не хочу. Но и мирится с некомпетентностью тоже не желаю. Если уж применяет санкции, то пусть будет любезен аргументировать. 

    Ты не понял меня, аргументов не будет. На многих сайтах , так и написано- сам дурак . Ну или хохлоязычноенаселение :laugh: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ
    48 минут назад, RAMZES сказал:

    Мне электроник предупреждение выдал с пояснением "не надо быть умнее всех". 

     

    Этому предшествовали его многочисленные провокационные реплики и ремарки к моим постам самой разной направленности. У меня сложилось впечатление что это чисто субъективная неприязнь лично ко мне. Прошу аргументированного подтверждения или опровержения моей оценке ситуации. Хочется понять где я был неправ, если был, и чем я мог навредить форуму. Заранее спасибо.

     

     

    Ты, дорогой, несколько раз пытался возбуждать политику в общих темах, на что тебе спокойно указывал модератор Электроник.
    Тебе показалось этого мало и ты вступил с ним в спор. Чего ты ждал? На других форумах, где тебя забанили, было иначе?

     

    3 минуты назад, RAMZES сказал:

    Ну так укажи конкретный пункт правил и свою трактовку нарушения как модератор. Тебе же гаишники протоколы выписывали, ну вот то же самое - сделал то-то и то-то, что нарушает пункт ПДД. А пока я просто вижу как ты по всей курилке за мной с подначками бегаешь. 

    Тему перенесли на кухню, где ты начал ролики про Масяню выкладывать с прозрачным намёком. А там другие правила. И поэтому ты ТАМ и получил предупреждение.
    Поэтому расслабься и воспользуйся советом Мотогуньки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    5 минут назад, RAMZES сказал:

    Ну так укажи конкретный пункт правил

    Начинай читать раздел "3" Правил прямо с самого начала.

    7 минут назад, RAMZES сказал:

    Тебе же гаишники протоколы выписывали, ну вот то же самое - сделал то-то и то-то, что нарушает пункт ПДД. А пока я просто вижу как ты по всей курилке за мной с подначками бегаешь. 

    По поводу проблем со зрением не ко мне. Это к окулисту.

    8 минут назад, RAMZES сказал:

    Но и мирится с некомпетентностью тоже не желаю.

    Давно? Или не так, ты только с чужой некомпетентностью мириться не желаешь? Тогда есть кнопка "Жалоба" и ещё личка Админов.

    9 минут назад, RAMZES сказал:

    Если уж применяет санкции, то пусть будет любезен аргументировать. 

    :Cherna-facepalm:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: RU
    • Машина: TLC HZJ76 1HZ 2012
    23 минуты назад, электроник сказал:

    Начинай читать раздел "3" Правил прямо с самого начала.

    По поводу проблем со зрением не ко мне. Это к окулисту.

    Давно? Или не так, ты только с чужой некомпетентностью мириться не желаешь? Тогда есть кнопка "Жалоба" и ещё личка Админов.

    :Cherna-facepalm:

    чиста для себя. это с 0.25 или с 0.5 60% градусного раствора воды у форумчан начинается ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, RAMZES сказал:

    Мне электроник предупреждение

    И ты решил нарушить правила форума?

    3.3. На Форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и Администрации, если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это – бан 10 дней.
    3.4. На Форуме запрещается открытая переписка с модератором по вопросу нарушений и наказаний (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по данным вопросам можно только в личной почте.

    1 час назад, volchara сказал:

    Правды ты здесь не найдешь бесполезно. 

    Наш форум самый лояльный . Вот к примеру можно обсуждать в открытую модератора, грубо нарушая правила  и при этом пользователю до сих пор ничего не сделали. На других форумах уже бы пожизненный бан был бы и никто бы даже не разговаривал за что и почему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60
    37 минут назад, piv сказал:

    Ты, дорогой, несколько раз пытался возбуждать политику в общих темах, на что тебе спокойно указывал модератор Электроник.
    Тебе показалось этого мало и ты вступил с ним в спор. Чего ты ждал? На других форумах, где тебя забанили, было иначе?

     

    Тему перенесли на кухню, где ты начал ролики про Масяню выкладывать с прозрачным намёком. А там другие правила. И поэтому ты ТАМ и получил предупреждение.
    Поэтому расслабься и воспользуйся советом Мотогуньки.

    У каждого человека множество ипостасей. Каждый из нас в разных комбинациях специалист, отец, сын, водитель, механик, продавец, покупатель и так далее. На форуме чаще всего мы участники форума, но есть и модераторы, то есть арбитры. Электроник в теме про БМВ никак не проявил себя именно как модератор, то есть не написал мне предупреждение красным цветом в моем сообщении с указанием на очевидное нарушение, он просто вступил со мной в дискуссию о нужности данного вопроса на форуме как рядовой участник обсуждения, которому не понравилось то что на форуме, посвященном Тойоте обсуждают марку БМВ и ЗоЗПП. Причем в ходе этой самой дискуссии приравнял данное обсуждение к митингам, что просто не имеет очевидной логики. Ну я и посоветовал посредством ролика смотреть поменьше телевизора и пропаганды в ней, в рамках нормального аргументированного общения.

     

    Ну и тут и выяснилось, что данный участник обсуждения априори считает себя более привилегированным участником, так как у него есть функции модератора. Собственно меня и удивляет тот факт , что человек хоть и взрослый, но не понимает очевидного - нельзя пользоваться правами арбитра в дискуссии только для того, чтобы отстоять свое мнение, а именно "БМВ и ЗоЗПП не подходит для Ленд-круизер.ру".  

     

    Именно об этом я и говорю - только некомпетентный арбитр позволяет себе пользоваться правами арбитра, если он является стороной в споре или в обсуждении. 

     

    P.S. меня ни на одном форуме не банили, я достаточно умен для того, чтобы формально мне не могли предъявить претензий. Собственно тот же электроник меня умным признал.:laugh:

     

    P.S.S. Еще раз - я обсуждаю действия пользователя, участника дискуссии, который воспользовался функционалом модератора.

    Изменено пользователем RAMZES

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, мотогунька сказал:

    пойти на сайт к бабам.

    лучше не на сайт , а сразу к бабам.:dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград/Бадачево (Весьегонск)
    • Машина: Лэнд Краузер 80, Нива, Лэнд Краузер Прадо 90.
    32 минуты назад, электроник сказал:

    Начинай читать раздел "3" Правил прямо с самого начала.

    п.1 Старшина всегда прав.

    п.2 Если старшина не прав смотри п.1

    3 минуты назад, AZIAT сказал:

    Наш форум самый лояльный . Вот к примеру можно обсуждать в открытую модератора, грубо нарушая правила  и при этом пользователю до сих пор ничего не сделали. На других форумах уже бы пожизненный бан был бы и никто бы даже не разговаривал за что и почему

    Андрей ,я на других форумах не был .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    3 минуты назад, RAMZES сказал:

    я обсуждаю действия пользователя,

    пользователь не может выдавать предупреждения. И в этой теме ты обсуждаешь именно модератора и его действия.

    1 минуту назад, volchara сказал:

    Андрей ,я на других форумах не был .

    Ну можешь побывать , для расширения кругозора и понимания , как тут хорошо. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград/Бадачево (Весьегонск)
    • Машина: Лэнд Краузер 80, Нива, Лэнд Краузер Прадо 90.
    2 минуты назад, AZIAT сказал:

    Ну можешь побывать , для расширения кругозора и понимания , как тут хорошо. 

    Ну тебе то и на слово можно поверить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60
    2 минуты назад, AZIAT сказал:

    пользователь не может выдавать предупреждения. И в этой теме ты обсуждаешь именно модератора и его действия.

    Я обсуждаю применение функционала модератора участником дискуссии. Вот если бы мы с мотогунькой например обсуждали БМВ и то как на них ездят, и мне выписали бы предупреждение например за нетолерантное отношение к водителям БМВ, это действия модератора. А другое - когда сам участник дискуссии использует свои эксклюзивные права просто потому что может их использовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    9 минут назад, AZIAT сказал:

    лучше не на сайт , а сразу к бабам.:dead:

    А лучше на сайт и к бабам , чтоб сразу удовлетвориться .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Участник ВЫНУЖДЕННОЙ дискуссии ВЫНУЖДЕН читать все, что пишут другие в силу возложенных на него обязанностей МОДЕРАТОРА.

    МАЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ --- ЖДИ БАН НА 10 ДНЕЙ. Для начала.

    И это правильно. Ибо нех.

    Изменено пользователем piv

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Просто если следовать логике электроника сразу после появления в любой теме профиля с модерским значком под аватаркой, из темы надо бежать, потом что если  обладателю модерского профиля не понравится неизвестно что (согласно п.3 правил форума), то пиндык. Так что пользователям надо про тему забыть. От греха подальше. 

    Изменено пользователем RAMZES

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    3 минуты назад, Архип сказал:

     Ибо нех.

    На многих сайтах , уже бан:biggrin:

    Изменено пользователем piv

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.