Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubany

свою 80 продам

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Ярославль 89605330629, за 900 000 торг  Ленд крузер 80, акпп, турбодизель по паспорту 94 год , по вину 91 год..Китаем фаршеровать не хочу, денег нет на оригинал.. Да и вообще денег нет)) Сочинять и слезы лить о том что вай , вай, жалко а продать надо и спасала и т.д. не собираюсь)), пишу как есть - уйопана как у большенства! Люфты в мостах, мосты кстатке простые задний ЛСД. При переключении с Р на Д толчки есть. ДВС ..ну можно с горем пополам натянуть 4 - 170 валит пока на 37..))) акпп на 5. Кузов огонь)) Продаю так - продам так продам, а не продам так и хер с ней. )) За зиму мосты подниму. Обмен если, то на прадо 4 литро бенз..может еще какой кросовка)). ах да. колеса 37 гудричи лысоватые..походят ещё)))

    ах да..компрессия такая по всем горшкам была. голову поменяла по причине смены прокладки - из шланчика пошли маленькие пузырьки.

    IMG_20190223_124931.jpg

    IMG_20190601_140018.jpg

    IMG_20190526_205635.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    без лебедки за 850 000 

    IMG_20190707_154051.jpg

    HHb92fuLtd0.jpg

    и ещё, крашен 25 раз мною лично)) надоедает один и тот де цвет)). Не слои, об этом не беспокойтесь и шпаклевки нет! 

    Подушки кузова новые оригинал. Меняла в том году вроде. Тема тут где то есть про арки. Ремонтировала сама карман правый и арку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び
    3 hours ago, Lubany said:

    При переключении с Р на Д толчки есть. ДВС ..ну можно с горем пополам натянуть 4 - 170 валит пока на 37..))) акпп на 5.

    Акпп на 5, но с Р на Д толчки есть — по какой шкале измеряем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....
    55 минут назад, БроневичОК сказал:

    Акпп на 5, но с Р на Д толчки есть — по какой шкале измеряем?

    :biggrin: а при чем здесь акпп??? учи иди мануал)) Не надо сюда глупых вопросов задавать))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 std

    Скорее всего, Люба говорит о хорошо известном феномене толчков в трансмиссии уставшей 80-ки full-time, вызванных "выбором" суммарных люфтов, который ярче проявляется на машине с АКПП, но с работой самой АКПП обычно не связан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....
    5 минут назад, bkzh сказал:

    Скорее всего, Люба говорит о хорошо известном феномене толчков в трансмиссии уставшей 80-ки full-time, вызванных "выбором" суммарных люфтов, который ярче проявляется на машине с АКПП, но с работой самой АКПП обычно не связан.

    так точно!! :ok::thank:А это вот диванные эксперты:punchl:. Грубо говоря,  мостам кердык..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    17 минут назад, Lubany сказал:

    Грубо говоря,  мостам кердык..

    Грамотно ты авто продаёшь.

     

    Напомнило как старик корову продавал)))

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

     Не, ну а чего)))? Могу конечно красиво написать)) а в итоге приехал а там..пензес.. Как есть так и пишу)) Зато правда)) 80 Эксплуатировала по назначению - и в хвост и в гриву))) В машине есть 220, раковина, ну или умывальник )) вода с выносным шланчиком. спальник улетный трансформер)) , холодильник.. ну в общем покупатель денег даст, потом еще отбирать надо будет)))

    надоело..куда не сунься - Кто не знает Любочку...:cry::biggrin: все мужики в друзьях ходят, а женицо на москву скоро наступать надо:biggrin:

    Изображение 021.jpg

    Изображение 025.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 80 АКПП, HD-T/ YAMAHA F60CET+РИБ БУР 450

    Люба одумайсо я за 600 заббераю сейщасс пряма огонь виски хорош

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....
    14 часов назад, shamana76 сказал:

    Люба одумайсо я за 600 заббераю сейщасс пряма огонь виски хорош

    ладно, за 700 забирай!))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.
    16 часов назад, Lubany сказал:

     Не, ну а чего)))? Могу конечно красиво написать)) а в итоге приехал а там..пензес.. Как есть так и пишу)) Зато правда)) 80 Эксплуатировала по назначению - и в хвост и в гриву))) В машине есть 220, раковина, ну или умывальник )) вода с выносным шланчиком. спальник улетный трансформер)) , холодильник.. ну в общем покупатель денег даст, потом еще отбирать надо будет)))

    надоело..куда не сунься - Кто не знает Любочку...:cry::biggrin: все мужики в друзьях ходят, а женицо на москву скоро наступать надо:biggrin:

    Изображение 021.jpg

    Изображение 025.jpg

    Эх Любочка!!!! Наступай на столицу Мира. Я сразу в плен сдамся)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Одумайся и не продавай. А суммарный люфт у всех фул таймовцев . Думаешь у соток и у прадиков его нет?))) или ты думаешь, что они не будут в карман к тебе залезать?)))) И скорее он у тебя не в мостах а в раздатке. 
    Машинка хорошая. Ап. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....
    44 минуты назад, Дмитрий 62 сказал:

    Одумайся и не продавай. А суммарный люфт у всех фул таймовцев . Думаешь у соток и у прадиков его нет?))) или ты думаешь, что они не будут в карман к тебе залезать?)))) И скорее он у тебя не в мостах а в раздатке. 
    Машинка хорошая. Ап. 

    Не, в раздатке нету. Кардан снят передний, толчков с Р на Д нет. Это чисто в мостах , ну сколько можно из говна и палок его делать))) Так то все зп есть и задняя пара новая усиленная три года назад что ли я ее купила за 20 у Ася. Надо собрать))). Хочется вообще их выкинуть и с блокировками бы..Ну и сайленты у клюшек передних поменять..та и задние надо, я их никогда не меняла. У меня сейчас ситроен, я им занялась. На крузак всё упало)) Так то всё делается, поэтому и цену поставила такую)) - продастся дак продастся)), нет так нет) ситроен сделаю, а там может и крузак починякаю по серьезному)). Так то покупать крузак в основном с кузовами беда, да и с мостами можно сказать не лучше моего будет))

    заново покупать крузак, опять всё делать..:ph34r2:Хочестя уже спокойной жизни)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    670  и она ваша, 650 и мосты соберете сами. Отдам кучу запчастей, новая усиленная пара задняя плюсом. сегодня ездили в иваново и посмотрели с дочей модную машинку, нам понравилась! Хочу её купить и поэтому цену снижаю, дабы не упустить. Китаем тыкать не хочу, денег на оригинал нет, налог 7500 мне уже тоже нафиг не нравится.. С машиной делать кроме мостов ничего уже не надо. всё уже сделано, разве что по тюнингу ..тут петельку, тут ручку может..кому как удобней...Расход на заднем приводе( кардан передний снят, редуктор собранный лежит, лень одеть)),  вот до иванова и от иванова 4 км - 10 литров на 37 - хер где найдете такой расход)) Комплектацию такую как у меня тоже не найдёте по такой цене. Акпп у меня безмозглая, а это болшой плюс для бездора и на трассе переключает скорости просто шикарно! на обгон я не сцу идти на ней)) доки ровныые, убедилась два раза, второй раз ставила с новыми номерами, потому что первые потеряла в болоте наверное))В общем ценник ниже чем положено.. мосты починякать баба может)) и не надо говорить что ой фсё, пензес мостам)) Любой осмотр и проверки за ваш счёт)) Если надо красивыых слов - могу наговорить, но думаю каждому нужен реальный продавец. Всё, думайте пока я в сознании, а то ранее я много раз передумывала)).

    Вообще пора уже сапожищи снимать и на модную машинку...))

    Изображение 391.jpg

    Изображение 392.jpg

    Изображение 393.jpg

    Изображение 394.jpg

    Изображение 397.jpg

    Изображение 399.jpg

    Изображение 409.jpg

    Изображение 407.jpg

    Изображение 404.jpg

    Изображение 411.jpg

    Изображение 412.jpg

    Изображение 395.jpg

    Изображение 414.jpg

    Изображение 337.jpg

    новигация, рация..что то ещё натыкано..всякие ящички.. смотреть надо. Под хайджек крепление на запаске, запаска под 37 расчитана, колесико снизу..правда его поменять на побольше потому как после смены подушек колесико  стало  висеть - рублей 50 в хозтоварах резиновое колесико это..не помню по чём покупала. Крыша лайниксом закатана. Аэрография зачётная, она ещё блестит на солнце. ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    спереди труба сьёмная в лес предназначенная. снимаю от гайцев. И да - на учёт всё просто- пружины дам просевшие +3, они как +2..може немного больше штата, задние эти пойдут , они + 4 , колеса штатные одеваем снимаем пороги - эти пороги меня всё время заставляли снимать и ставим на учёт, а ну шноркель наверное заставят снять. Остальное всё в штате, специально старалась)) Вот и всё.. 

    сорри, пока писала, уже вторым ответом вышло..сорри..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Любань, ещё вчера забрал бы, живи ты поближе...((

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    та я всё уже)) перегорела)))  цена прежняя 900 как есть , мосты за зиму либо эти подниму по серьёзному либо может на другие наскребу, цена будет 1200. А вообще надо три ляма выставлять))) Она у меня сцука живая)) 9 лет я мечтала увидеть лампочку о пустом баке, а вчера пришел дяденка посмотреть и на тебе, лампочка при половине бака топлива загорелась:biggrin:. Сижу и ржу))) Дети заревели , Лиза пошла в попятную, сказала продашь, экзамены не сдам. ой, фсё))):ohmy:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    Один вопрос Люб. А нафига 37 катки ? оно ж на 35 все кардинально приятственнее.и рулежность и.. ну все вот это. ты же не в спорте....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: land cruiser 80, сorolla 150
    28.09.2019 в 11:30, Lubany сказал:

    та я всё уже)) перегорела))

    Вот и у меня тоже самое, как-то заикнулся о продаже, мне вся семья сказала "даже не вздумай!!!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.