Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раш

Лексус 470 из Америки, под доки.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Р.Т. Альметьевск
    • Машина: LX 470 FABULOUS

    Тоже склонен думать , что Рашид вне зоны .

    перед тем как уехать - он дал мне номер телефона продавца Лексус, и сказал ,что предоплату передал ему...

    Продавец видимо тоже в горах...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

     я через Рашида заказал авто с японии, сурф 215й, последний раз мы с ним беседовали 11 октября,машина должна была 19го  октября отплыть . После этого он на связь не выходил. Все за контейнер было решено и проплачено. В горах случиться может что угодно,и отсутствие связи- рядовой  случай. Но прошел месяц уже, любые походы к концу должны подойти. Самое главное,здоровье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX

    Я покупал у него авто! перевёл деньги и копии доков,через неделю прилетел забрал авто,поездил с ним по горам попил вина поел шашлык, обнялись попрощались и в путь!! лично я вам скажу что он человек слова!это лично что было со мной!

    И ещё когда у  него были проблемы он мне звонил и просил помочь,а через неделю всё возвращал!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    Ура,Рашид вышел утром на связь! В горах воспаление легких схватил, лежал больнице ,лечился. Идет на поправку в настоящее время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.