Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

goshakotlas29

нужна помощь !!! Посмотреть машину в Питере .

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Котлас Архангельская обл.
    • Машина: ТЛК - 80 HD-FT, Hyndai Getz 1.4AT , Fiat Ducato 244

    Нужна помощь - посмотреть машину в Питере www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/toyota_land_cruiser_1990_1811490791

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кронштадт
    • Машина: Daddybenz W463
    1 час назад, goshakotlas29 сказал:

    Нужна помощь - посмотреть машину в Питере www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/toyota_land_cruiser_1990_1811490791

    можно попробовать на след неделе , что конкретно интересует ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Котлас Архангельская обл.
    • Машина: ТЛК - 80 HD-FT, Hyndai Getz 1.4AT , Fiat Ducato 244

    Александр , если не сильно напряжно .... товарищ присмотрел :friends:, у меня вопросов больше чем у него :think:что с документами , какой мотор прописан и какой стоит , блокировки  . Вписан ли обвес ? Ну и реально состояние кузова , телевизор , задние карманы , пороги , ниша запаски ... Я то понимаю что за 500 тыр . скорее всего красивое " ведро " но все же ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луга Лен.обл.
    • Машина: TLC 80 пока +2 35 cooper

    Приветствую. Смотрел как только его выложили. В целом машина целая, рама хорошая, кузов целый, плохо покрашен. Завелся плохо, долго. Мотор работает ровно. Люфты в трансмиссии, и подвеску в целом, смотреть надо. Номер на раме хороший, с шильдой совпадает, номер мотора не проверял. Лебедка механическая, но КОМ отсутствует.  Как я понял обвес не зарегистрирован. Лучше уточнить. Меня не зацепила машина, я кстати у вас на севере взял, за те же деньги. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоградская область
    • Машина: Телега

    Как я понял ее перекуп продает? Тоже себе ищу, но 99%авто на авито у перекупов. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луга Лен.обл.
    • Машина: TLC 80 пока +2 35 cooper
    4 часа назад, Трезвый34 сказал:

    Как я понял ее перекуп продает? Тоже себе ищу, но 99%авто на авито у перекупов. 

    Ну мне не хозяин показывал. Сказал коллега, хозяин профессор на даче был. Да и хозяин типа на ней не ездил. Купил в феврале этого года, типа не пригодилась)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоградская область
    • Машина: Телега

    Классика пиз... сказок перекупа. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кронштадт
    • Машина: Daddybenz W463
    19 часов назад, goshakotlas29 сказал:

    Александр , если не сильно напряжно .... товарищ присмотрел :friends:, у меня вопросов больше чем у него :think:что с документами , какой мотор прописан и какой стоит , блокировки  . Вписан ли обвес ? Ну и реально состояние кузова , телевизор , задние карманы , пороги , ниша запаски ... Я то понимаю что за 500 тыр . скорее всего красивое " ведро " но все же ...

    ok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Котлас Архангельская обл.
    • Машина: ТЛК - 80 HD-FT, Hyndai Getz 1.4AT , Fiat Ducato 244

    Александр , спасибо . В принципе что меня интересовало - прокомментировал VLA-GODIN . Не трать свое драгоценное время , я думаю что это не вариант...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.