Перейти к публикации
Dolphin

Хочу преобрести Highlander

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Ну у америкосов и канадцев все возможно....если машина занесена была в CarFax то можно все проверить если нет..то хозяин это обошел своим путем.. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Болты и гайки, тронутые ржавчиной (под капотом) есть почти на всех американских автомобилях,

    даже на относительно "свежих" (3-5 лет).

    Причем, какой-то зависимости от того, на побережье "жил" автомобиль

    или в глубине материка, я не заметил (ну, из Техаса чуть меньше ржавчины

    на машинах). Определить, не "утопленник" ли данный автомобиль

    можно (и нужно) по базе данных Carfax или Autocheck.

    Дело в том, что если авто тонуло, владелец от страховой компании прятаться

    ну никак не станет - более того, сразу туда побежит за страховым возмещением!

    А это однозначно принесет в историю данного автомобиля соответствующую запись!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TACOMA

    Я езжу с ноября, доволен. Могу привезти из Канады или штатов. Из Канады интересней нет миль, галонов, фаренгейтов, и идеалогически как-то приятнее.

    т. 8 926 537 91 07

    P.S.

    Есть легаси 2.5 турбо 2004г. САМОЛЕТ может кому надо, тока-тока из канады. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Вот вчера посидел в Хайлендере понравился...очень даже..Только вот теперь выбор стоит 2.4 и 3 л. Думаю что лучше. Да 3 л быстрее разгоняеться, 2.4. больше на тягу. При обгоне на трассе незнаю 3л помошнее ну и 2.4 его 160 лошадей мне кажеться хватит. А по расходу сколько разница получаеться? Мне в основном по городу ездит, да и на дачку раз в 2 недели выехать smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Dolphin

    3 литра бери. 2.4 полноприводный? Если да, не повезет его 2.4 мотор, хотя двигатель очень хороший и приемистый, но "звенит" зараза после 2500оборотов. По расходу на скжу, но Камри с 2.4 жрала в городе хоть угазуйся, максимум 10.5 литра ok.gif Но она не такая тяжелая и у нее не полный привод.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    2.4 полный хотелось бы...Эххх что же погремушка такая? sad.gif все из-за цепи я так понимаю sad.gif ну я думаю 2.4 будет жрать литров 12 в городе, а вот 3л все 15-17... хммм...ну а с другой стороны нечего интереснее по рассходу и не найдеш, Рав маленький, а все остальное много денег на них надо. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Dolphin

    У 2.4 ни когда не будет такой комплектации как у 3х литрового. Это сейчас кажется, что это мне не надо, это не важно, а потом вот бы был "подогрев сидений", " эххх жаль люка нет", и.т.д. А разница в цене изначально не так велика. К тому же с годом можно поиграть. К примеру взять 2003 3 литра Лимитед, вместо 2004-2005 2.4. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Ну да я вот по году тоже сравнивал smile.gif есть конечно разница...да и с комплектацией ты прав не спорю...ща не нужно, а потом думаеш эхх..и почему же сразу не взял? unsure.gif Лимитед конечно распространенная в США проще найти smile.gif да надо подумать конечно еще над движком. Хотелось что-то конечно по меньше так как постоянно в городе мотаюсь целыми днями на авто, вот иногда и задумываюсь может чтото по меньше взять себе ? unsure.gif но меньше уже что то не то, как то мал авто кажеться получаеться и тем более после фораннера smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Dolphin

    Я думал и выбирал точно так же, ибо на тот момент, то же много ездил именно в городе и наряду с этим еще и на выходных надо с семьей куда нибудт выехать, барахло с собой загрузить и все такое. Передумал, перелопатил все что смог, и сделал вывод. Следующая альтернатива после хая, только минивены!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Да минивен штука хорошая, но из тойот только сиена и все... sad.gif Сам уже все пересмотрел и вот в затруднениях полных что брать хочеться движок по меньше и полный привод, рав отпал, из других машин мало что нравиться. Еще любить выехать на природу. smile.gif вообщем взрыв мозга!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Из Тойот да sad.gif Превия еще есть но это не то. Я сам постоянно мучаюсь biggrin.gif ( Но я то больной, оно и так понятно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Я то сам мучаюсь после того как подсел на джиБы, вот теперь и выбираеш, голова кругом ph34r.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Да в том то и дело что надо брать до лета! Ранеера то своего я уже продал давно. no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Dolphin

    blink.gifrolleyes.gif Я не знал.

    Дак тут что можно еще помыслить. Хай как ни крути стоит 25. А вот Раннер 185й скока стоит? Правильно, возможно даже дешевле smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Ну там и движки конечно минимум 3л стоят...А Раннер мне очень нравился..хотя и старичек уже был он у меня!!! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Dolphin

    Дак и что? Надо просто разницу в цене авто, пделить на разницу расхода бензина и понять сколько литров бесплатно прилагается к Раннеру smile.gif

    ( ну это я так...мысли вслух, мучаться так вместе friends.gif ) smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Ну раннер тяжелее так как он рамный до сих пор выпускаеться на сколкьо я помню (может ошибаюсь конечно) значит из-за веса должен будет жрать больше smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Все не как не могу определиться 2.4 или 3 литра? Смотрю аукционы да и по московским сайтам продаж много 2.4 литра, да и в штатах распространён тоже. "Звенит" или нет все таки при оборотах в 2500? Вот в чем вопрос think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    V-образная 6-ка по-любому предпочтительней, моё мнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.