Перейти к публикации
vintik

Куда пойти, куда податься....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"
    А москвичи которых ты ждёшь это Витя с Ваней?

    Не только, прошу заметить:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    Ну скажем телебудка у нас своя есть, с рулевым может быть даже лучше чем у Олега! Но дело в том , что Парни с Новосиба будут у меня только 4 янв. Вот Москвичи не определятся , какой дорогой ехать! Возможно будет 3-5 иностранцев туристов!

    Поэтому наш выезд 4-5 янв из Ноябрьска!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Курильск
    • Машина: ТОЙОТА BLIZZARD LD20, TLC BJ73, PZJ70.
    Ну скажем телебудка у нас своя есть, с рулевым может быть даже лучше чем у Олега! Но дело в том , что Парни с Новосиба будут у меня только 4 янв. Вот Москвичи не определятся , какой дорогой ехать! Возможно будет 3-5 иностранцев туристов!

    Поэтому наш выезд 4-5 янв из Ноябрьска!

    32987[/snapback]

    ну значить 4 го встречай! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    Мишаня, да я тебя то уж встречу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Курильск
    • Машина: ТОЙОТА BLIZZARD LD20, TLC BJ73, PZJ70.

    дриньк biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: УАЗ 31514 35*12,5'

    Чем занять себя до 4-5 мы найдем )

    Надо точно решить по времени и месту встречи, т.к. уверенности что спутник там будет работать никакой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    Чем занять себя до 4-5 мы найдем )

    Надо точно решить по времени и месту встречи, т.к. уверенности что спутник там будет работать никакой

    33098[/snapback]

    Где именно!? К нам приседенитесьо, или на Севере ждать будите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    Сергей.НАДО КОНКРЕТНО ОПРЕДЕЛИТСЯ.Когда-куда едем.Ты свободный чел,а я царев подданый и у меня всего неделя  и то если отпустят.И Лиля буксует,ей к маме надо.А про кинобудку -это ты про меня вставил?Ну не было у тебя кинобудошной лучше моей?!Правда?!Меня интересует ,чтоб все каникулы под завязку были заняты,чтоб Лиля и не вспомнила где мама живет !и дети знали-дядя Сережа из Ноябрьска-не скучный дядя.

    33181[/snapback]

    Андрей , если все нормально, то дождусь людей и выезжаем! Но это не ранее 4-5 января! В Уренгое тоже парни ждать будут! Тебе ехать к нам нет смысла, жди нас у себя , по дороге заберем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО п Пурпе
    • Машина: =

    Сергей,я думаю сгонять на пару дней в Е-бург,поздравить маму с тещей.И на обратном пути встретиться с вами.Домой заедем машину поменяем и на двух Уазках рванем дальше.Если этот план не срастется(работа-!),то вы ко мне заедете и заберете нас.Но в любом случае надо знать чем будем заниматься после 4го и сколько дней.Твои планы ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    Сергей,я думаю сгонять на пару дней в Е-бург,поздравить маму с тещей.И на обратном пути встретиться с вами.Домой заедем машину поменяем и на двух Уазках рванем дальше.Если этот план не срастется(работа-!),то вы ко мне заедете и заберете нас.Но в любом случае надо знать чем будем заниматься после 4го и сколько дней.Твои планы ?

    33280[/snapback]

    Андрей, после 4 едем в Салехард! Сколько дней , будет видно ! Людей же не бросишь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО п Пурпе
    • Машина: =

    Да я не отом,чтоб бросить,а о том,чтоб подольше поколбасится,а то каникулы пройдут и вспомнить нечего окромя тещи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО п Пурпе
    • Машина: =

    Летом ездили по зимнику.Ехали пока было за,что лебедится.Выехали в открытую тундру и повернули назад.Зимник представляет собой сплошное болото с ручьями и речками-их там немеряно-метров 700-1000 и опять речушка.Стоишь на дороге(там еще и знаки дорожные стоят-самый прикольный-ограничение скорости)а под тобой все качается,выйдешь-поесть -попить-потоптался полчаса и уже по колено в воде,а под ногами чавкает.Никакой альтернативной дороги нет.Мое мнение-зимник не проходим летом.Но это не значит,что 501 стройку не пройти.Мы сделали ошибку-идти надо было по насыпи,там и лебедится есть за что и насыпь это не болото.Правда без колес можно остаться-на насыпи костылей,железяк всяких,что хвои в лесу.Нужно лучше готовится и иметь запас времени(у нас было 4 дня).А вообще мы с женой загорелись этой идеей и если кто надумает мы поддержим.Я думаю если на квадриках по насыпи рвануть,то вероятность победы высока.Да и на машинах надо пытаться.В плане разведки поход в Новый Год совсем не плохая затея.А насчет гнуса-это не так страшно.Мошки нет когда маломальский ветерок.когда замкнутое пространство-в машине-в палатке,когда темно(это август-сентябрь).А комары фумитоксом прекрасно глушатся.Да и днем некогда обращать внимание на комаров и мошек-машину на себе тащить надо.

    post-1182-1133025980_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО п Пурпе
    • Машина: =

    Вот фотки о зимнике вдоль 501 стройки.[attachmentid=1271][attachmentid=1272][attachmentid=1273][attachmentid=1274][attachmentid=1275][attachmentid=1276][attachmentid=1277][attachmentid=1278][attachmentid=1279][attachmentid=1280][attachmentid=1281][attachmentid=1282][attachmentid=1283][attachmentid=1284][attachmentid=1285][attachmentid=1286][attachmentid=1287][attachmentid=1288][attachmentid=1289][attachmentid=1290][attachmentid=1291][attachmentid=1292][attachmentid=1293]

    post-1182-1133026306_thumb.jpg

    post-1182-1133026315_thumb.jpg

    post-1182-1133026323_thumb.jpg

    post-1182-1133026332_thumb.jpg

    post-1182-1133026352_thumb.jpg

    post-1182-1133026361_thumb.jpg

    post-1182-1133026371_thumb.jpg

    post-1182-1133026395_thumb.jpg

    post-1182-1133026406_thumb.jpg

    post-1182-1133026418_thumb.jpg

    post-1182-1133026429_thumb.jpg

    post-1182-1133026438_thumb.jpg

    post-1182-1133026448_thumb.jpg

    post-1182-1133026456_thumb.jpg

    post-1182-1133026465_thumb.jpg

    post-1182-1133026476_thumb.jpg

    post-1182-1133026489_thumb.jpg

    post-1182-1133026499_thumb.jpg

    post-1182-1133026510_thumb.jpg

    post-1182-1133026520_thumb.jpg

    post-1182-1133026534_thumb.jpg

    post-1182-1133026557_thumb.jpg

    post-1182-1133026567_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    Прикольнол Вы там поколбасились! Конечно на все надо время!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО п Пурпе
    • Машина: =

    Летом такие грабли мне видятся-как пополнять запас топлива и еды,как переправлять машины через реки большие?На себе тащить запас топлива на300км тундры-это машина утонет от непомерной тяжести.Поход не маленький и еды уйдет тоже не мало.Пешком мужики 150км за три дня на легке проскочили,с железным рюкзаком это будет значительно дольше.На квадриках надо ехать,их легче на себе тащить,гдеб их взять!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    Андрюха! Тебе так кажется , что на квадриках проще! Вспомни Вогулы!

    Я когда сидел на 24 КП, они ко мне подъехали. Тоже не просто эту точку взяли!

    post-880-1133028909.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    Квадрик тоже не сладко! Это просто так кажется! А на самом деле тоже полная жопа! На Вогулах они ко мне подъехали , когда я на 24 КП сидел. Они там тоже горюшка хапнули, и в добавок мокрые и грязные , мы то тоже не чище, но там....

    post-880-1133028806_thumb.jpg

    post-880-1133029062_thumb.jpg

    post-880-1133029198_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    Ты как фотку вставил в шапку?Что-то я не догоняю

    33298[/snapback]

    Фотку , наверно не вставишь, Ты ведь не Тойотовод tongue.gif

    Хотя не знаю, может не из за этого

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО п Пурпе
    • Машина: =

    Там дофига мостов которые машину не выдержат,а квадрик 300 кг да и на гонках ты один,а тут толпой квадрика приподняли и понесли весело с улыбочкой и так до Салехарда дошли не уставши даже..А машина ехать должна ЕЕ не поднять!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.