Перейти к публикации
Landser88

Проблема с печкой

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: 47регион
  • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и
Только что, Landser88 сказал:

но на бу башке

Категорически не согласен. 

Цэ IMAG1430.thumb.jpg.cd32ef28f158a5833f1bbfb359a5bdac.jpg

Моя неизменная подруга !:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Анапа
  • Машина: hilux surf 130
3 минуты назад, Predator сказал:

Категорически не согласен. 

Цэ IMAG1430.thumb.jpg.cd32ef28f158a5833f1bbfb359a5bdac.jpg

Моя неизменная подруга !:ok:

ну я не могу спорить, но как 5 соток на глаз ? на просвет если только ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: 47регион
  • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и
2 минуты назад, Landser88 сказал:

как 5 соток на глаз

еменно на ГЛАЗ! :biggrin:

Только в место щупа используется "тонер" -гря иначе ..краска. 

Для расширения понимания стоит почитать на  соответствующем ресурсе темы про "шабрение и выравнивание" поверхностей станков.

Специальные люди таким методом микроны отлавливают .. фигли им сотки..:russian_ru:

Изменено пользователем Predator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Анапа
  • Машина: hilux surf 130
3 минуты назад, Predator сказал:

еменно на ГЛАЗ! :biggrin:

Только в место щупа используется "тонер" -гря иначе ..краска. 

Для расширения понимания стоит почитать на  соответствующем ресурсе темы про "шабрение и выравнивание" поверхностей станков.

Специальные люди таким методом микроны отлавливают .. фигли им сотки..:russian_ru:

спасибо будем изучать, в кулацком деле, все методы незаменимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: 47регион
  • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

Главное не пере-газовать в усердии.. :biggrin:

а то и прокладка станет лишней..:focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Анапа
  • Машина: hilux surf 130

Мужики я в ах-уе, головка уже куплена, в пятницу должны прийти остальные запчасти - грм, помпа, прокладки, сальники и все сопутствующее. так как машина одна, а ездить надо, передвигаюсь на ней газящей, переодически подлдивая жижу. сегодня вот когда подливал, нечаянно столкнул и раздавил заливную пробку, так как спешил, в магазин не пошел, снял с квадрика такую же, закрутил и поехал по делам. так вот за вечер я ни разу не закипел, и уровень в расширители практически не менялся, при том что на предидущей пробке, расширитель был полным под горло за 15 минутную поездку, и печка теперь дует нормально, что в пробке, что на светофорах, что по трассе, завтра протестирую на затяжных подьемах. так вот вся соль в том что заливную и пробку расширителя я поменял как только это все началось, и все без результатов. неужели это брак ? Но как бы там ни было запчасти уже закуплены, о чем особо не жалею, так как давно хотел махнуть грм, и почистить систему охлаждения. но все же как так ? в другой теме читал, что заливная пробка радиатора не особо влияет на ситуацию с кипением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: 47регион
  • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и
6 часов назад, Landser88 сказал:

пробка радиатора не особо влияет на ситуацию с кипением

ну ..как тут сказать..:ph34r2:, 50\50 .

Есть зависимость от местоположения трещины.

Одно точно понятно, труп на поминках не скандалил.. :sarcastic_hand: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Анапа
  • Машина: hilux surf 130
7 часов назад, Predator сказал:

ну ..как тут сказать..:ph34r2:, 50\50 .

Есть зависимость от местоположения трещины.

Одно точно понятно, труп на поминках не скандалил.. :sarcastic_hand: 

я так и не понял из всего сказанного, гбц скорее всего ппц или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Spain Torrevieja
  • Машина: UZN130 1UZ-FE
57 минут назад, Landser88 сказал:

..гбц скорее всего ппц или нет ?

Поставь нормальную крышку и проверяй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.