Перейти к публикации
Dekker

Подскажите по разъемам

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ЯНАО, г. Ноябрьск
    • Машина: Toyota Hilux Picup 1994г. (LN-105L) JT133

    Добрый день, уважаемые форумчане. У меня вопрос такого характера не могу понять для чего эти фишки служат под капотом и куда их втыкать. И чем можно заменить не исправное реле на дополнительную печь в подлокотнике для задних пассажиров. Возможно подойдет обычное 5ти контактное реле? Если не трудно напишите какими родными цветами и откуда они тянуться подключен клаксон в LN106, или прикрепите фото. Автомобиль на восстановлении, нужна помощь.

    11.png

    12.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    Нижнее фото, круглый разъем -коса коммутации "кондиционер" 

    Фото выше, скорее это не реле а коробочка с баластниками для разных скоростей вентилятора :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: Land Cruiser 71
    1 час назад, Predator сказал:

    Фото выше, скорее это не реле а коробочка с баластниками для разных скоростей вентилятора 

    Может быть, а скорее нет, обычно балластные сопротивления сделаны так, что бы охлаждаться вентилятором печки.

    ‎10‎.‎10‎.‎2019 в 18:15, Dekker сказал:

    Добрый день, уважаемые форумчане. У меня вопрос такого характера не могу понять для чего эти фишки служат под капотом и куда их втыкать. И чем можно заменить не исправное реле на дополнительную печь в подлокотнике для задних пассажиров. Возможно подойдет обычное 5ти контактное реле? Если не трудно напишите какими родными цветами и откуда они тянуться подключен клаксон в LN106, или прикрепите фото. Автомобиль на восстановлении, нужна помощь.

    11.png

    12.png

    «Смешались в кучу кони, люди,

    И залпы тысячи орудий

    Слились в протяжный вой...», не хочу обидеть, но чтобы получить нормальный ответ, нужно задать вопрос правильно. А в кавычках, не я, а М.Ю.Лермонтов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кисловодск
    • Машина: Great Wall Deer 3 4х4

    @Dekker номер на корпусе релюшки можно прочитать? На сколько я помню в задней печке стоит своё сопротивление на малую скорость. 

    Разве на хайлюкс ставили задние печки с завода? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, г. Ноябрьск
    • Машина: Toyota Hilux Picup 1994г. (LN-105L) JT133
    6 минут назад, Антуан сказал:

    @Dekker номер на корпусе релюшки можно прочитать? На сколько я помню в задней печке стоит своё сопротивление на малую скорость. 

    Разве на хайлюкс ставили задние печки с завода? 

    Не скажу даже, стояла  с завода печка или нет, но эта ерунда была подключена к печке, и в самом корпусе печки тоже есть обдуваемое сопротивление на разные скорости. В этой ерунде что держу в руках 5 выводов, 3 вывода на печку( 2 синих один толще и 1 масса), 1 плюс на акум, и 1 провод запуск этой байды от зажигания. Маркировки не какой нет. ЧТо же такой ерунды не у кого в машине нет в салоне?

    11 часов назад, Predator сказал:

    Нижнее фото, круглый разъем -коса коммутации "кондиционер" 

    Фото выше, скорее это не реле а коробочка с баластниками для разных скоростей вентилятора :ph34r2:

    То бишь они не задействованы будут, ведь кондера в комплектации у меня нет. Я думал какой то из них на наличие воды в фильтре. Этот провод выходящий с фильтра у меня кем то под ноль откусан:( потому что там за фишка была мне не известна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.