Перейти к публикации
Павел - 25

К теме о парковке возле театра

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Ноги

    вы тут говорите мое место, а что это значит ваше место ? оно такое же ваше как и всех ваших соседей. Здорово если к вам во дворы поселится кто-нибудь на чем-нибудь потяжелее, пожелезнее smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Мне один раз в Москве, возле шиномонтажа выкрутили золотники и аккуратненько положили возле колес, хотя моя машина обсалютно не мешала подьезду к их сервису,-это раз! телефон на заднем стекле написан был(машина продавалась),-это два!

    Не поленились ведь золотники крутить, mad.gif ,позвонить тяжело(или дорого, а может ниже их достоинства) было???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    вы тут говорите мое место, а что это значит ваше место ? оно такое же ваше как и всех ваших соседей. Здорово если к вам во дворы поселится кто-нибудь на чем-нибудь потяжелее, пожелезнее smile.gif

    361374[/snapback]

    +1. Во хамство, правда? Меня аццки достало хамло, которое везде на общем дворе "свои" места организовывает. А самое хамло те, кто сракушки ставит. Вот это вообще плевок в лицо всему двору.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Во хамство, правда? Меня аццки достало хамло, которое везде на общем дворе "свои" места организовывает. А самое хамло те, кто сракушки ставит. Вот это вообще плевок в лицо всему двору.

    Ни фига себе хамство!Я здесь родилась и выросла.А тут квартир наснимали.и ставят свои шайтан-арбы где не попадя.А у меня машина широкая.Либо мне ее поцарапают,либо я поставлю ее на определенное место.Их два.И около моего подьезда.Если там сосед ставит Камри-я не выпендриваюсь.Он тоже широкий.И тоже живет в этом подьезде много лет.

    А если какая-то кошелка не умеет парковаться.и около ее подьезда ей мало места,то это ее личные половые трудности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Господи! Какие же вы все злые в своей Мск!!! "Моё место" "Понаехали!"

    Тьфу! Аж противно стало и стыдно за форум!

    Ты еще перед парковкой на "свое родовое место" паспортом с МОСКОВСКОЙ(!)пропиской потряси! Правильно про вас Булгаков писал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Господи! Какие же вы все злые в своей Мск!!! "Моё место" "Понаехали!"

    Тьфу! Аж противно стало и стыдно за форум!

    Ты еще перед парковкой на "свое родовое место" паспортом с МОСКОВСКОЙ(!)пропиской потряси! Правильно про вас Булгаков писал...

    361402[/snapback]

    Причем здесь Москва. Нервных везде хватает. Просто плотность населения больше и по этому видно их чаще. По поводу свое не свое место - народ конечно сильно палку перегибает это факт. Как и в случае с парковкой у театра действия наших кипучих форумчан НЕ АДЕКВАТНЫ СИТУАЦИИ. Мягче надо мягче и больше фантазии. А то ведь мы можем вас дорогие и потерять - если вы в пламени борьбы нарветесь на еще более нервных сограждан. Р.S. Булгаков писал про всех - квартирный вопрос и москвичи это алегория smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA
    Я здесь родилась и выросла.А тут квартир наснимали.и ставят свои шайтан-арбы где не попадя.

    Ключевая фраза sad.gif

    С Праздником 8е Марта flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось
    Меня аццки достало хамло, которое везде на общем дворе "свои" места организовывает. А самое хамло те, кто сракушки ставит. Вот это вообще плевок в лицо всему двору.

    361380[/snapback]

    +1, оссобенно если впервые куда-то приезжаешь (хотя, к примеру, квартира в владении была с момента заселения дома) и через какое-то время местное быдло начинает свои права на муниципальную собственность предъявлять. Оссобенно если никому ТС не мешает и свободных мест вокруг хоть кинотеатр под открытым небом открывай.

    Меня убеждает только договор на аренду/выкуп машиноместа (никто ни разу не показывал).

    Я здесь родилась и выросла.А тут квартир наснимали.и ставят свои шайтан-арбы где не попадя.

    361387[/snapback]

    Насрать, прошу прощения за резкость высказывания.

    Человек с собственностью в доме имеет такие же права на парковку как и вы. Демократия, вроде как.

    Различные провокации с порчей чужого имущества могут грозить крайне серьёзными последствиями, по своему воздействию ещё более пагубными, чем насилие над нервной системой изначально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Давайте закроем тему и лучше про гаечки-шайбочки, friends.gif это у нас лучше получается! А то еще покусаем друг-друга mad.gif ....... buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: 4runner vzn185
    здесь сейчас актуальнее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    то Yop +1000000000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    У нас вот тоже придурок нервный нашелся!

    http://news.ngs.ru/more/35199.php

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    В Москве (в других российских мегаполисах наверно похоже) примерно в 5 раз превышена комфортная плотность населения (к-во людей на единицу площади), отсюда и такая нервозность. А супружеской чете Кепкиных всё мало, всё стоят и строят. Но так нервничать просто опасно для жизни, или инфаркт скосит или что-нить металлическое:) Надо это понимать и менять отношение к проблеме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    У нас вот тоже придурок нервный нашелся!

    http://news.ngs.ru/more/35199.php

    361456[/snapback]

    СОВСЕМ ПАЦАКИ ОБНАГЛЕЛИ... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace
    вы тут говорите мое место, а что это значит ваше место ? оно такое же ваше как и всех ваших соседей. Здорово если к вам во дворы поселится кто-нибудь на чем-нибудь потяжелее, пожелезнее smile.gif

    361374[/snapback]

    +1. Во хамство, правда? Меня аццки достало хамло, которое везде на общем дворе "свои" места организовывает. А самое хамло те, кто сракушки ставит. Вот это вообще плевок в лицо всему двору.

    361380[/snapback]

    Уроды достали, он свое место огородит и раз в 3 дня там свое корыто ставит. А другим места нехватает. Принципиально, хоть и живу в этом доме давно и дальше жить буду, квартира моя, ничего не огораживаю, хотя соседи удивляются. Периодически выламываю заборчики и запираю машины уродов. Иногда до драки доходит.

    Я так считаю - у нас есть раскисший газон. На нем нихрена не растет, пользы от него нет. Если хочется свое место - договорись с ЖЭКом, засыпь гравием и ставь там свое корыто. Так нет, они все часть дороги общей отгораживают, грузовику не проехать, пожарка не доедет. Мочить уродов hunter.gifhunter.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Посмотрел видео.... Конечно можно водилу крузака обозвать ...удаком или еще кем-нибудь.... Но если подумать, то такое можно сделать только в очень взбешенном состоянии. И до состояния бешенства водителя довел именно другой водитель пострадавшего авто. Ведь машин на стоянке было предостаточно , но водитель крузака долбил именно ЭТУ.... Может водила ЭТОЙ машины , когда его предупреждали (и не раз наверное), что место занято, сказал , что он круче вареных яиц, но оказалось , что это не так. И на старуху бывает проруха ------и в этой ситуации не все так однозначно , как видится......ЕСЛИ КОНЕЧНО ВОДИТЕЛЬ КРУЗАКА НЕ СБЕЖАЛ ИЗ ДУРДОМА, что можно( наверное) исключить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)

    Сколько людей- столько мнений! Я не знаю как бы я поступил в этой ситуации! Смотря как довели бы ohmy.gifohmy.gifohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Посмотрел видео....

    ...Но если подумать, то такое можно сделать только в очень взбешенном состоянии.  И до состояния бешенства водителя довел именно   другой водитель пострадавшего авто.

    361482[/snapback]

    Саш, он, имхо, не только м-дак, но и еще злопамятный ублюдок. Ушел, вышел и снова. Так в бешенстве не делают. И что дальше? Статьи УК умышленное нанесение ущерба и хулиганка, нарушение ПДД - ДТП+скрылся с места аварии. Итого уголовный+гражданский суд, штраф, лишение прав. Я не знаю, что челу такое сделать надо, чтобы на это пойти... Лучше бы он тому морду набил... Му-ак, адназначна! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    А вдруг он кого из родственников покалечил, а у него депутатская книжица.

    Родственник( жена, дочка, любимая теща) в больнице, а ему похеру, да он еще и виноват..... КАК вам такие варианты? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Так бить-то надо по роже, а не депутатской неприкосновенности... biggrin.gif

    ЗЫ Зачем ты в инвизе? smile.giftongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.