Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Fielder

    Друзья, плиз, помогите разобраться. Меняю на своем Fielder 2006 г. за год уже второй раз тормозные шланги. Трутся о заднюю балку. Такое ощущение, что в сервисе ставят не так (заводские менял после ДТП, после первой же замены пошла чехорда). Может есть у кого фото или описание, как они правильно стоят? Они там все гнутые, что бы даже чайник понял, правильно поставили или нет. Буду очень благодарен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленогорск Красноярский край
    • Машина: TLC HDJ81 VX Limited 1HD FT 1996г без ЕГР
    11 часов назад, Саня82 сказал:

    Друзья, плиз, помогите разобраться. Меняю на своем Fielder 2006 г. за год уже второй раз тормозные шланги. Трутся о заднюю балку. Такое ощущение, что в сервисе ставят не так (заводские менял после ДТП, после первой же замены пошла чехорда). Может есть у кого фото или описание, как они правильно стоят? Они там все гнутые, что бы даже чайник понял, правильно поставили или нет. Буду очень благодарен

    Попробуй на этом форуме поспрашивать , там больше владельцев филдеров https://myfielder.ru 

    А так смотря в каком кузове у тебя ?  Если что у меня 141 могу сфоткать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"

    Возможно советов было больше, если фотки прикрепить как и что где трётся.

    Видимо обладателей этой машины на форуме не много, тех кто под неё сам лазает ещё меньше, а тех, кто про это пишет - близко к нулю.

     

    Ставить лучше оригинал. Можно самому из гудричевских фитингов собрать армированный комплект - он много крепче оригинала. Можно одеть защиту на шланг в месте трения (ленточную или резинновую) - я на шоп-тюнинге беру комплектующие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.