Перейти к публикации
  • 0
headhunter

Облить авто качественно и бюджетно в Мск

    Вопрос

    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 80 td 94г.; ТЛК 100 4,7 VХ 04г.; Тундра 5.7 08г.

    Всем привет. Вопрос универсальный так что не знаю куда его постить. Если что модераторы поправьте. Кто нибудь может порекомендовать в Мск или ближайшем подмосковье, где можно качественно и более менее бюджетно машину облить ? Авто - большой старый американский пикап К3500 GMT 410.

    Заранее спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    7 ответов на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Такой сарай , бюджетно , качественно, эт реально, только у китайцев. Бюджетно будет. Качественно? да хз. Такие площадя выводить , не каждый возьмется делать за краюху хлеба.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 80 td 94г.; ТЛК 100 4,7 VХ 04г.; Тундра 5.7 08г.

    Ну речь не о краюхе хлеба. но и бюджет гондураса тоже не хочется ввалить в машину старую.

    100 т + немного готов был бы отдать за работу под ключ не считая материалов. Но знаю много это или мало. Оно вроде большое но с другой стороны деталей мало 2х дверка. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Кронштадт
    • Машина: Daddybenz W463

    Слово "облить" исключает слово " качественно", слово "бюджетно" исключает слово "качественно", готовьтесь, что за озвученный бюджет максимум заматую и "обольют", через годик, а может и меньше, увидите под сколами родную краску :) 

     

    Если что, "покраска" авто качественно, это 250 и около того ... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 80 td 94г.; ТЛК 100 4,7 VХ 04г.; Тундра 5.7 08г.
    18 минут назад, Sonny сказал:

    Слово "облить" исключает слово " качественно", слово "бюджетно" исключает слово "качественно", готовьтесь, что за озвученный бюджет максимум заматую и "обольют", через годик, а может и меньше, увидите под сколами родную краску :) 

     

    Если что, "покраска" авто качественно, это 250 и около того ... 

    Слово "облить" является сокращенным сленговым синонимом полного перекраса авто и не воспринимается обычно буквально. 

    Слово бюджетно так же трактуется Вами предвзято. Пару лет назад перекрашивал в Москве другую машину несколько меньшего размера с полным разбором . вышло на круг 113 000 р . Качество перекраса было высочайшего уровня по мнению многих в том числе профессионалов которые потом смотрели авто. Но там и требования к этому качеству были выше. К тем ребятам мой вагон не зайдет скорее всего по габаритам. 

    d2c69c6a.jpg

    P_20160629_141137_1_p.jpg

    P_20160629_141158_1_p.jpg

    Изменено пользователем headhunter

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Кронштадт
    • Машина: Daddybenz W463

    Двояко это все, фото с "трех шагов" вполне художественый прием , профессионалы=дипломированные специалисты с трудовым стажем или нет. Если по вашему там все так классно то придется смастерить машину времени и махнуть к профессионалам по ценам 2017го. Поймите, я тоже не с пустого места говорю о ценообразовании, есть собственные примеры разного ценообразования, на выходе все одно, а вот держится по-разному :)

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 80 td 94г.; ТЛК 100 4,7 VХ 04г.; Тундра 5.7 08г.
    24 минуты назад, Sonny сказал:

    Двояко это все, фото с "трех шагов" вполне художественый прием , профессионалы=дипломированные специалисты с трудовым стажем или нет. Если по вашему там все так классно то придется смастерить машину времени и махнуть к профессионалам по ценам 2017го. Поймите, я тоже не с пустого места говорю о ценообразовании, есть собственные примеры разного ценообразования, на выходе все одно, а вот держится по-разному :)

     

     

    Фото делалось без прицела в дальнейшем доказывать качество покраски. Спецы которые оценивали качество покраски были сами профессиональными малярами и могли увидеть то, что мне не заметить. На мой взгляд 250 это серьезный перебор.

    Толекс в Москве "в лоб" с улицы объявляет 130-140 за покраску с разбором при условии, что "лечить" и править ничего не придется.  

    6900 крыло

    10400 капот

    13000 кажется крыша

     

    Что то маляры у вас там как это по русский "слишком много кушать" :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.