Перейти к публикации
Caribi

Стоит ли брать машину от юр.лица?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)
    21 минуту назад, calibra84 сказал:

    Бери пофиг,все будет у тебя хорошо

    Спасибо!

    совсем уже запутался((((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 runner 130 (много ранеров)

    Мне кажется когда на учете она будет на тебе стоять,никто ничего не отберет,представь,пришел в салон купил новую машину поставид на учет, а завтра фирма банкрот или еще что! Кто твою машину отберет?она уже по докам твоя,главное езжайте вместе,поставьте на учет на тебя, а потом ему деньги отдашь.вот и вся диллема. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: LC 80
    8 часов назад, calibra84 сказал:

    Мне кажется когда на учете она будет на тебе стоять,никто ничего не отберет,представь,пришел в салон купил новую машину поставид на учет, а завтра фирма банкрот или еще что! Кто твою машину отберет?она уже по докам твоя,главное езжайте вместе,поставьте на учет на тебя, а потом ему деньги отдашь.вот и вся диллема. 

    Не... Есть целый бизнес... Продают... Ставишь на себя на учёт... Через месяц - два в розыск третье лицо падаёт , якобы в залоге , обеспечении , и т. д... Ему передают... И... Дальше опять продают ... В розыск и т. д...  Добросовестным покупателем не получается предстать... А непосредственно продавец... Ну там разные варианты... Или не найдёшь... Или с него взятки , глатки... Может и с новой из салона приблизительно такое произойти. Купившие в ПАНАВТО мерседесы лет 10 назад попали на растаможку , оказались проданные в салоне не таможенными...

    Изменено пользователем Макс1976

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Короче парни вам с такими опасениями только к дилеру:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    Да бери,не парься, арест на рег.действия и признание сделки купли-продажи незаконной по различным основаниям это совсем разные темы,так что я бы прокрутил авто через пару чистых сделок 

    да и вроде крузаки с такой расцветкой бамперов не выпускались с этим цветом кузова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоградская область
    • Машина: Телега
    11 часов назад, calibra84 сказал:

    Мне кажется когда на учете она будет на тебе стоять,никто ничего не отберет,представь,пришел в салон купил новую машину поставид на учет, а завтра фирма банкрот или еще что! Кто твою машину отберет?она уже по докам твоя,главное езжайте вместе,поставьте на учет на тебя, а потом ему деньги отдашь.вот и вся диллема. 

    Вроде в подписи Москва, а рассуждаешькак наивный парень с чукотки! Эио Россия. У кого бабок больше, у того будет еще больше, а у нас последнее отожмут! И все по закону. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Трезвый34, а ты Трезвый?)

    Если волнует проблема, это не значит, что не стоит знать мнения людей и эта тема не будет полезна многим. Вопрос, как я вижу весьма актуален, раз многие уже так или иначе столкнулись с данной проблемой - так почему же не выслушать людей, готовых поделиться своим опытом?!

    4 часа назад, Mixqen сказал:

    Да бери,не парься, арест на рег.действия и признание сделки купли-продажи незаконной по различным основаниям это совсем разные темы,так что я бы прокрутил авто через пару чистых сделок 

    да и вроде крузаки с такой расцветкой бамперов не выпускались с этим цветом кузова

    Во как? Правда не выпускались??? Даже интересно! Так что же перекрашены???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоградская область
    • Машина: Телега
    25 минут назад, Caribi сказал:

    Трезвый34, а ты Трезвый?)

    Если волнует проблема, это не значит, что не стоит знать мнения людей и эта тема не будет полезна многим. Вопрос, как я вижу весьма актуален, раз многие уже так или иначе столкнулись с данной проблемой - так почему же не выслушать людей, готовых поделиться своим опытом?!

    Во как? Правда не выпускались??? Даже интересно! Так что же перекрашены???

    На данный момент еще...... ?

    Так вот я и высказываю свое мнение на мнение коллеги. Поднятый вопрос самому интересен в части опыта людей. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.
    02.11.2019 в 18:43, Caribi сказал:

    Трезвый34, а ты Трезвый?)

    Если волнует проблема, это не значит, что не стоит знать мнения людей и эта тема не будет полезна многим. Вопрос, как я вижу весьма актуален, раз многие уже так или иначе столкнулись с данной проблемой - так почему же не выслушать людей, готовых поделиться своим опытом?!

    Во как? Правда не выпускались??? Даже интересно! Так что же перекрашены???

    перекрашены, тож интересовался продавец подтвердил,  и кажется левое крыло дергали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.