Перейти к публикации
Сергей Гаврилов

Не понимаю правил торговли запчастями

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Форд-фокус

    После смерти отца друга осталось пара ящиков запчастей от Тойоты Лэнд Крузер. Друг отдал их мне, ему некогда ими заниматься. Вот я зарегистрировался здесь, думал предложить детали, но не понял, как это сделать. Барахолка почему-то для меня не работает. Вообще здесь возможно опубликовать список деталей или только магазины и разборки как-то это умудряются делать тут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: хмао перегребное
    • Машина: TLC 80 HZ ЛЕВОРУКИЙ

    В барахолке на первой странице есть правила там все написано. Можете так же к модераторам раздела обратиться их ники там тоже есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    53 минуты назад, Сергей Гаврилов сказал:

    Вообще здесь возможно опубликовать список деталей или только магазины и разборки как-то это умудряются делать тут?

    А правила прочесть не судьба? 

    10. ПРАВИЛА ПОДФОРУМА БАРАХОЛКА
    10.1  Текст каждого объявления (не подпись, не надпись под аватаркой) должен содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл, а не ссылку на них), возможность и способ доставки. Указание цены обязательно. Объявления без цены могут быть только в виде аукциона. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". За несоблюдение 1 штрафной бал.

    10.2. Размещение фото продаваемых запчастей предпочтительно. Запрещена формулировка "фото по запросу" Модератор имеет право потребовать размещения фото продаваемого товара в случае его отсутствия. Отказ от размещения фото по требованию модератора  в течении 12 часов приводит к удалению объявления. Внимание - для новичков на форуме публикация реальных фотографий товара обязательна. При публикации фото запрещено указывать ссылки на другие ресурсы для демонстрации фотографий в барахолке. Закачивайте фото на форум или ставьте прямые сслыки сразу на фото.

    10.3. Ссылки на магазины допускаются только в качестве иллюстрации (если интернет магазин, то сразу на товар)
    10.4. Если запрос или предложение более не актуальны, то желательно дописать об этом в теме. Темы в барахолке не удаляются и не закрываются.

    10.5. Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых обьявлений, а так же за действия и умысел лиц размещающих объявления на форуме или совершающих покупки по этим объявлениям (даже в разделе Важно). Все сделки совершаются сторонами ТОЛЬКО на свою ответственность.Если Вы не уверены в качестве товара или честности продавца - не покупайте!

    10.6. Если вам есть что продать, не надо дописывать об этом в чужую тему - создайте свою! Если вы не хотите покупать товар указанный в сообщении, желательно воздержаться от реплик "Как дорого..." или "заберу за самовывоз".

    10.7. Если Вы продаете несколько запчастей к одной и тойже модели (в рамках одного подфорума), то размещайте их в одной теме.

    10.8. "Ап", темы без ответов, самим автором допускается не ранее 48 часов. В случае создания виртуала для "самоАпа" бан на неделю.

    10.9. Размещение объявления в непрофильном разделе, наказуемо. 

    10.10. Подфорум "Барахолка" рассчитан прежде всего на продажу б.у товара "со своей" машины (друга, знакомого), или товара нового, но например не подошедшего по каким-то причинам. Кол-во товара не должно превышать ОДНОГО комплекта (в исключительных случаях ДВУХ). Всё остальное - считается бизнесом и для адекватного восприятия требует согласования с Администрацией

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Форд-фокус

    Правила я прочитал. Действую по правилам: 1) создать тему - предлагается выбрать тему для публикации из разных разделов. Навожу на раздел "Барахолка", а он не открывается и закрашен бледным цветом как нерабочая ссылка, в отличие от всех остальных тем. Поэтому и спросил, подумал, что не всем можно публиковать объявления по продаже запчастей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    2 минуты назад, Сергей Гаврилов сказал:

    раздел "Барахолка"

    В этом разделе никто не может писать , вам нужны подразделы этого раздела.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Форд-фокус

    А, понял))))) Спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.