Перейти к публикации
Kulikan

Выбор: Goodyear MT/R with KEVLAR или BFGoodrich KM3

Рекомендованные сообщения

• Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

все понятно некий петямитя с Камчатки в очередной раз оседлал любимого конька и с апломбом свернул дискас в свой любимый формат с поучениями жителей средней полосы как им жить. Вкопилку поучений от специалиста о том как варить металл, как чинить крузак,  как производить детальки и как правильно  ездить добавилось ещё и мнение о резине. хорошо быть мастером спорта  по всему:dead::party:

во общем мне пофиг, хоть на лоб себе шипов набей,тебе точно станет лучше)

Поделиться сообщением

• Машина: TLC80 FZJ VX 97г.в. с честным пробегом 40 тык
16 часов назад, kot333 сказал:

я себе шиповал дуратраки , особо умные журналисты и продавцы даже называют ее зимней мт резиной :dead::biggrin:

неоднократно сталкивался с мнением что это ништяк и заебись. видимо нехватает смелости признатся что отдав больше ста штук за резину и ошиповку ты на выходе получаешь херню

мне сил хватает. херня херней. любой близзак в обычных дорожных условиях в разы лучше

согласен, но наверное только по тому, что с женой иногда приходится руль делить... зимой...

по этому поставил "нокию шиповку"

а еслиб ездил только сам, думаю грязь шипованную поставил бы. тут все от понимания процесса думаю. я и в сугроб люблю залезть, чтоб домой меньше ковылять до подьезда. меня снег прикалывает капать больше, чем грязь ;) только по этому наверное.

а жене будет комфортнее на профессиональной зимней резине, да и мне спокойнее...

Изменено пользователем Real Kamchadal

Поделиться сообщением

• Машина: Пешком хожу :)
2 часа назад, kot333 сказал:

все понятно некий петямитя с Камчатки в очередной раз оседлал любимого конька и с апломбом свернул дискас в свой любимый формат с поучениями жителей средней полосы как им жить. Вкопилку поучений от специалиста о том как варить металл, как чинить крузак,  как производить детальки и как правильно  ездить добавилось ещё и мнение о резине. хорошо быть мастером спорта  по всему:dead::party:

во общем мне пофиг, хоть на лоб себе шипов набей,тебе точно станет лучше)

Охтыж#ля, вот это поворот 🤣🤣🤣

Поделиться сообщением

• Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016
1 час назад, Real Kamchadal сказал:

а жене будет комфортнее на профессиональной зимней резине, да и мне спокойнее...

о чем и речь. шипованная грязевка это некий компромисс для тех которым реально зимой нужна грязевка со всеми ее плюсами. впрочем зимой плюсов от нее ровно два - большой размер и стойкость к механическим повреждениям. впринципе если ты живешь в таком месте что выехал за ворота и вот они ебеня до горизонта то почему нет.

но если предполагается дорожное использование на дорогах с твердым покрытием, обледенелым асфальтом итд итп, со скоростями свыше 40кмч и различными пузотерками вокруг то это все очень на любителя. мне результат не понравился.

Поделиться сообщением

2 часа назад, kot333 сказал:

шипованная грязевка это некий компромисс для тех которым реально зимой нужна грязевка со всеми ее плюсами. впрочем зимой плюсов от нее ровно два - большой размер и стойкость к механическим повреждениям.

Плюс в его один - размер. Была бы конкретно зимняя резина в 40-42’’ размере, даже не думал бы о грязи. Стойкость к повреждениям несёт очень большой минус, резина жёстче гораздо и протектор не ф песту. 

Именно на льду, асфальтею, повороты и поток с пузотёрами все норм, нет никакого дискомфорта, все предсказуемо. 

Поделиться сообщением

• Машина: Hilux Surf RZN185 97г
16 часов назад, Obrokoff сказал:

Плюс в его один - размер. Была бы конкретно зимняя резина в 40-42’’ размере, даже не думал бы о грязи. Стойкость к повреждениям несёт очень большой минус, резина жёстче гораздо и протектор не ф песту. 

Именно на льду, асфальтею, повороты и поток с пузотёрами все норм, нет никакого дискомфорта, все предсказуемо. 

ARCTLAR112

ПроизводительArctic Trucks

Размеры38 X 15,5 R15 (405/70 R15) 119L

еще нокиан или континенталь вроде делает в больших размерах шину

Изменено пользователем axe6305

Поделиться сообщением

1 час назад, axe6305 сказал:

ARCTLAR112

ПроизводительArctic Trucks

Размеры38 X 15,5 R15 (405/70 R15) 119L

еще нокиан или континенталь вроде делает в больших размерах шину

О, сказочники подтянулись 🤣

цену хакки 44й видел? Она по цене за комплект почти как твой сурф. 

Изменено пользователем Obrokoff

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.