Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-ZaVVgaR-

Продам TLC-72

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    При желании все эти дырки можно без проблем замаскировать. Например, прикрутив на эти места какую-нибудь "липу" (какой-нибудь шланг или провод, идущий из ниоткуда и в никуда, сирену от сигналки, бачок какой-нибудь и т.д.).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    49 минут назад, feltvogn сказал:

    При желании все эти дырки можно без проблем замаскировать. Например, прикрутив на эти места какую-нибудь "липу" (какой-нибудь шланг или провод, идущий из ниоткуда и в никуда, сирену от сигналки, бачок какой-нибудь и т.д.).

    Всё можно сделать) всегда стоит вопрос,-сколько готов отдать денег, что бы потом ещё и самому чего то мастерить) я не говорю, что за эту машину просят больше чем....., может она и стоит тех денег, что за неё просят. Просто это отбивает тех, кто не любит никаких заморочек с ментами. Я, например, за то, чтобы власть более лояльно подходила к доработкам, переделкам сильно упростив процедуру регистрации любых изменений и т.п.. Не был в Штатах, но смотрю Дискавери и мне кажется, там всё не очень сложно. АП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Каждый мнит себя знатоком, я обычный инспектор в Карелии, имею 72, что я вижу (Ванга по фото) дырка под моторчик дворников, трубки кондея входят в левую часть, гур колхозный( с этим можно спорить) ручка салона праворукая, на 72 ремни без натяжителей и ещё есть к чему придраться. Торпеда, колонка, но это все субъективно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    4 часа назад, DIEZEL сказал:

    Каждый мнит себя знатоком, я обычный инспектор в Карелии, имею 72, что я вижу (Ванга по фото) дырка под моторчик дворников, трубки кондея входят в левую часть, гур колхозный( с этим можно спорить) ручка салона праворукая, на 72 ремни без натяжителей и ещё есть к чему придраться. Торпеда, колонка, но это все субъективно.

    Обычный инспектор в Карелии так чётко знает, что там и как в тридцатилетней 70-ке (не самой частой машине в его ведомстве)? Фига се...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC100 1HD 35" МКП С304 2H 6х6 36"
    5 часов назад, DIEZEL сказал:

    имею 72

    вот от чего данный инспектор все знает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    Ну то есть дверные карты всех смутили, а ужасные задние арки нет?)) Выглядят просто как бельмо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land Cruiser Prado 79 14BT
    10 часов назад, vitamin сказал:

    Ну то есть дверные карты всех смутили, а ужасные задние арки нет?)) Выглядят просто как бельмо

    Ну какая есть......И цена соответствующая. Назовите свою цену, я подумаю. Ну и с  удовольствием гляну на вашу машину. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    17.11.2019 в 04:15, feltvogn сказал:

    Обычный инспектор в Карелии так чётко знает, что там и как в тридцатилетней 70-ке (не самой частой машине в его ведомстве)? Фига се...

    эти знания не частой машины в его ведомстве позволяют получить весомую прибавку к з/п, но главное чтобы он эти знания не нес в массы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    2 часа назад, ontheroadagain сказал:

    эти знания не частой машины в его ведомстве позволяют получить весомую прибавку к з/п, но главное чтобы он эти знания не нес в массы

    Ну так-то да. :))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Touareg NF
    18.11.2019 в 23:52, vitamin сказал:

    Ну то есть дверные карты всех смутили, а ужасные задние арки нет?)) Выглядят просто как бельмо

    +

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.
    17.11.2019 в 05:42, bogra сказал:

    вот от чего данный инспектор все знает

    Это образно, был опыт общения про козла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land Cruiser Prado 79 14BT

    В продаже.....ап

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.