Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kor.net

Продаётся Land Cruiser 200 дизель за 1 700 000

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    11 минут назад, ZRV163 сказал:

    Да зачем так замарачиваться, кому надо приедут и посмотрят, те кто фотками грузят, процентов 99 сольются, не теряй время.

    по такой логике, надо на авто.ру идти продавать.

    но все-таки тут форум.

    Только что, ZRV163 сказал:

    Вот именно, поэтому тут и не продается ничего, авто ру, авито рулят.

    продается. я тут и продавал, и покупал машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    1 минуту назад, crush сказал:

    по такой логике, надо на авто.ру идти продавать.

    но все-таки тут форум.

    Однозначно, поэтому те кто эту тему схавал уже, давно так делают, тут машину выстави, кучу помоев выльют, всё не так и не эдак,  всем дорого, а особенно тем кто покупать и не собирается, ну это в общем нормально, если охото с людьми пообщаться от нечего делать:rolleyes: Человек 200 ку за полторушку отдаёт, при рыночной цене 1700, люди в радиусе 500-1000 км доехать глянуть не могут, смех да и только.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ну и что? на то он и форум.

    а кто-то возьмет и доедет. может отсюда, может нет.

    у меня тут продались 79-я, хайс, маджеста. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX
    2 минуты назад, ZRV163 сказал:

    Однозначно, поэтому те кто эту тему схавал уже, давно так делают, тут машину выстави, кучу помоев выльют, всё не так и не эдак,  всем дорого, а особенно тем кто покупать и не собирается, ну это в общем нормально, если охото с людьми пообщаться от нечего делать:rolleyes: Человек 200 ку за полторушку отдаёт, при рыночной цене 1700, люди в радиусе 500-1000 км доехать глянуть не могут, смех да и только.

    Поддержу!за за 80-кой в Челябинск летал и оттуда её пригонял в Москву!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    Только что, crush сказал:

    ну и что? на то он и форум.

    а кто-то возьмет и доедет. может отсюда, может нет.

    у меня тут продались 79-я, хайс, маджеста. 

    Счастливчик, я все темы мониторю по продаже просто для интереса, ни разу не заметил чтоб тут что-то купили.:rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota
    28 минут назад, ZRV163 сказал:

    Счастливчик, я все темы мониторю по продаже просто для интереса, ни разу не заметил чтоб тут что-то купили.:rolleyes:

    С авито и авто ру приезжают люди, не понимающие в принципе назначение наших машин, у них первый и как они считают основной вопрос-а сколько владельцев по птс и птс оригинал или нет...:))). Мою машину форумчанин посмотрел в ростове по просьбе другого и тот во вторник прилетает за ней из НН, так что было бы желание купить, а вопрос как посмотреть решаемый очень даже легко... 200 это конечно более городской авто, но все же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    2 часа назад, Антон707 сказал:

    основной вопрос-а сколько владельцев по птс и птс оригинал или нет...:)))

    вот никогда главным при покупке машин у меня это не было

    один хозяин может угандошить машину также как и 10, а уж оригинал птс вообще ниачем если можно все пробить и узнать всю историю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Yuzhno-Sakhalinsk
    • Машина: TLC200, бензин
    11 часов назад, Biton сказал:

    Поддержу!за за 80-кой в Челябинск летал и оттуда её пригонял в Москву!

    А я уже забыл, когда на Сахалине машину покупал..., все во Владивосток да Хабаровск за машиной))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LX 470, официал

    Да отпугивает эта машина, скорее. Товар надо преподнести... что я вижу, лада 2109, только крузак, на каких то пацанских дисках, черной решетке и темном небе... Будто ее и гоняла братва по назначению по таким местам.  А не родные фары следствие конфликтов на дороге ) Утрирую конечно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тобольск
    • Машина: land cruiser 105
    57 минут назад, COOLIO 1 сказал:

    Да отпугивает эта машина, скорее. Товар надо преподнести... что я вижу, лада 2109, только крузак, на каких то пацанских дисках, черной решетке и темном небе... Будто ее и гоняла братва по назначению по таким местам.  А не родные фары следствие конфликтов на дороге ) Утрирую конечно. 

    ответил на мой вопрос, который я не успел задать. Спасибо.:rolleyes: Странно как то. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Тула
    • Машина: TLC 100 VX 4,7 1998, ГБО, +2". TLC 200 4,5D 2008 сток.
    1 час назад, COOLIO 1 сказал:

    Да отпугивает эта машина, скорее. Товар надо преподнести... что я вижу, лада 2109, только крузак, на каких то пацанских дисках, черной решетке и темном небе... Будто ее и гоняла братва по назначению по таким местам.  А не родные фары следствие конфликтов на дороге ) Утрирую конечно. 

    Интересное мненин)) 

    Особенно про "не родные" фары, которые на самом деле самые, что ни на есть родные с этой машины! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: TLC200 4,5D

    Антон этот вопрос у всех, передние ладно, их переделали, задние не родные. ПТФ не родные

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Тула
    • Машина: TLC 100 VX 4,7 1998, ГБО, +2". TLC 200 4,5D 2008 сток.
    7 минут назад, TSE сказал:

    Антон этот вопрос у всех, передние ладно, их переделали, задние не родные. ПТФ не родные

     

    А в чём собственно вопрос? 

    Птф поменяли, т.к. во первых родные дорестайловые лопухи не светят, а во вторых у машины не было штатных ДХО. По дхо был выбор либо поменять пепедние оригинальные фары на неоригинальные рестайловые (оригинальные стоят не адекватно), либо сделать ДХО где-то ещё, сделали так.

    По задним, ну нравятся отцу, да и мне такие фонари, у меня на 100 такие же стоят))

    45b535ec-8077-48eb-b72e-29f4e03e2d0b.thumb.jpeg.2c7a0cb171814b3f118da23be11f62bd.jpeg

     

    Я ведь уже предлагал в личку, могу тут тоже предложить, если кому-то они не нравятся, и это прям принципиальный вопрос при покупке авто, могу купить на авито оригинальные дорестайловые фонари (их там полно и стоят копейки) и поменять! Оригинальные туда же ушли, потому, что надоели валяться))

    Про нынешние у меня на драйве часто спрашивают, думаю если их потом продать, ещё и в плюсе останусь))

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    фары.. решетки... я бы компрессию в двс замерил. а так-то да. главное это фары.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    нормальная тачка, странно почему не уходит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: липецк
    • Машина: Прадо 150

    Меня всегда напрягали авто которые продаются со стоянки,салона, намытые и не ездящие каждый день, закрадываются сомнения а может там чего не так, и жить мотору-трансмиссии неделю. Может это конечно мой параноидальный бред но кого то наверно такие мысли посещали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Тула
    • Машина: TLC 100 VX 4,7 1998, ГБО, +2". TLC 200 4,5D 2008 сток.

    Эта машина продаётся не со стоянки, она стоит на территории автосервиса, где всегда обслуживалась.

     

    Просто отец живёт за городом, и туда совсем не удобно добраться на "смотрины".

    По этому идея была такая, чтобы потенциальный покупатель мог в любое удобное время подъехать и посмотреть машину, если надо поднять на подъёмник, осмотреть и т.д., далее, если всё нравилось, можно уже с моим отцом доехать например до официалов, что бы сделать более тщательную диагеостику.

    Для более призентабельного вида машину естественно намыли и наполировали, как это сейчас модно называть, еделали детейлинг)) в хорошем детейлинг-центре, тоже между прочим не дешёвое удовольствие, и жалко теперь всё это дело грязью зимней загаживать((

    Кому-то может милее грязное авто с учуханым салоном (тут он таким никогда не был!), а мне кажется, что в машину должно быть приятно сесть и посмотреть. 

    В общем, как мне казалось, сделали всё для людей, приезжай и смотри. 

     

    Думали, что люди будут часто приезжать смотреть, и она более-менее быстро продастся, вроде и цена не выше рынка, и т.д. По этому ездить на ней отец фактически перестал, тем более есть легковушка под жопой. 

     

    Но эта была только идея, и она не сработала((

     

    П.с. Я уже думаю, что не стоило с ней вообще ничего делать, надо было выставлять как есть, но подешевле. Ещё и все плюшки поснимать и продать отдельно. Те же фары и ПТФ вернуть в сток, уверен на том же драйве нашлись бы желающие махнуться с доплатой в нашу сторону. Резину старую натянуть, а эту тоже на авито! Ато тоже начинают спрашивать, а почему ATшка, а хотелось бы шоссейку и т.д.

    Так ведь и делают большинство продаванов, и было бы меньше вопросов, т.к. всё как у всех! 

     

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Тула
    • Машина: TLC 100 VX 4,7 1998, ГБО, +2". TLC 200 4,5D 2008 сток.

    В общем, пока мы тут балаболили, машина ездила по сервисам, сегодня её осмотрели у офиального диллера тойота в Туле. 

    Никаких проблем не нашли, кроме ошибки по одному (ещё одному))) парктронику. Дали рекомендации земенить сайленты одного переднего рычага. И всё! 

     

    Приятно, что новых хозяин тоже местный, и машина остаётся в своём городе!))

     

    Машина продана, тему можно закрывать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105, Hyundai Starex, D4CB.
    2 минуты назад, Kor.net сказал:

    Машина продана

    Ну и хорошо.

    smile455.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX
    4 минуты назад, Kor.net сказал:

    В общем, пока мы тут балаболили, машина ездила по сервисам, сегодня её осмотрели у офиального диллера тойота в Туле. 

    Никаких проблем не нашли, кроме ошибки по одному (ещё одному))) парктронику. Дали рекомендации земенить сайленты одного переднего рычага. И всё! 

     

    Приятно, что новых хозяин тоже местный, в общем машина остаётся в своём городе!))

     

    Машина продана, тему можно закрывать. 

    Если не секрет,за сколько отдали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.