Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илья151

Продам TLC-100 подготовленную дизель

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мск
    • Машина: TLC-100

    Собственно TLC-100, 2006г.выпуска.куплена первым владельцем в 2007г. пробег 255т.км.комплектация VX,кожа,вс е блокировки.ДИЗЕЛЬ,АКПП.
    два комплекта резины, cooper discoverer a/t3 для лета и зимние Yokohama Geolandar g072 и те и другие 35*12,5 дюймов на дисках. Максимально возможный лифт подвески без изменения режимов работы ШРУСов составил 2 дюйма, на аналогичную высоту был поднят над рамой кузов автомобиля, а передние арки и бампер пришлось слегка подрезать, чтобы колеса не цеплялись за них при повороте руля. Передняя подвеска получила усиленные торсионы OME, а штатные амортизаторы были заменены на удлиненные и более жесткие от Toughdog. Установлены силовые пороги. В штатные бамперы были изготовлены площадки, на которые установили электрические лебедки, 12 500 lbr в передний и 9 500 lbr в задний. Обе лебедки управляются из салона и с радиопульта. При этом передняя площадка вплотную подошла к бамперу и снаружи вкрутили рым-болты выполняющие функцию буксировочных проушин, установлен шноркель. На место запасного колеса, расположенного в задней части рамы под багажным отсеком, установлен дополнительный бак на 200 литров, при этом вся подводная гарнитура использовалась заводская.Так же оба бака получили подогрев топливозаборников, необходимый в условиях эксплуатации при экстремально низких температурах. В фары головного света интегрированы линзованные модули оснащенные ксеноновыми лампами. В салоне собран спальный модуль, превращающий грузовой отсек в четырёх секционный с двумя выдвижными ящиками, а при сложенных спинках задних сидений в удобную двухспальную кровать. На панели были установлены антирадар и дисплей парктроника, внутри разместили две радиостанции, СВ-связь спряталась целиком, оставив снаружи лишь тангенту, на которой сконцентрировалось все управление рацией, УКВ-станция, а точнее её панель управления, расположилась на потолке в откидывающемся очечном кармане. Там же наверху смонтированы ряд кнопок управления верхним светом и пульт управления автономным обогревателем двигателя от Eberspacher.Под капотом находится сам обогреватель, мощный контактор подающий питание на лебедки, бандажный подогрев топливного фильтра так же два воздушных компрессора «Беркут R20» собранных в единую пневмосистему с небольшим пятилитровым ресивером вписанным во внутреннее пространство правого переднего крыла автомобиля.
    ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСЕНЫ В ПТС!!!ДАЖЕ СПАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ!!!
    Цена 1,7 млн.р.
    Торг у капота.
    Телефон:8-985-семь2семь-8пять-20

    IMG_20191023_151023.jpg

    IMG_20191023_151040.jpg

    IMG_20191023_151446.jpg

    не понял как вставить все фотки.

    здесь больше фоток https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1093299080-d0c9959c/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: TLC-100

    Странная тишина. Дорого? Или что не так? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    17 минут назад, Илья151 сказал:

     Или что не так? 

    не так то что

    Цитата

    ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСЕНЫ В ПТС!!!ДАЖЕ СПАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ!!!

    как быть если потом - при следующей перепродаже вдруг спального модуля в салоне не окажется, на учет без него не поставят если в птс он вписан, а по факту его не будет.

    срочно выписывай его из птс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    5 часов назад, ontheroadagain сказал:

    как быть если потом - при следующей перепродаже вдруг спального модуля в салоне не окажется, на учет без него не поставят если в птс он вписан, а по факту его не будет.

    срочно выписывай его из птс

    да ерунда полная. Как и с силовым или лебедкой. Ну внес изменения, вписал, поставил потом сток и что опять вносить? Для стока ничего вносить и выписывать не надо. Поставил силовик в лес, поездил,он вписан потому нет проблем с гибдд, приехал в город и снял поставил родной бампер - и теперь за него гайцы оштрафуют или заставят силовой ставить? 

    вписал 38 колеса для грязи, в городе нельзя чтоли сток ставить или другие размеры? 

    ставят, меняют,ездят и без проблем, не надо ситуацию до абсурда доводить ;)))

    при внесении изменений тебе просто разрешают поставить то или то и ездить, но ведь можно и обратно вернуть, а на сток справок не надо никаких что это и есть сток.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    5 часов назад, Goorik сказал:

    да ерунда полная. Как и с силовым или лебедкой. Ну внес изменения, вписал, поставил потом сток и что опять вносить? Для стока ничего вносить и выписывать не надо. Поставил силовик в лес, поездил,он вписан потому нет проблем с гибдд, приехал в город и снял поставил родной бампер - и теперь за него гайцы оштрафуют или заставят силовой ставить? 

    вписал 38 колеса для грязи, в городе нельзя чтоли сток ставить или другие размеры? 

    ставят, меняют,ездят и без проблем, не надо ситуацию до абсурда доводить ;)))

    при внесении изменений тебе просто разрешают поставить то или то и ездить, но ведь можно и обратно вернуть, а на сток справок не надо никаких что это и есть сток.

    Я думаю, что это был сарказм.

    Авто не выглядит на 1.7 млн, вот и тишина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    36 минут назад, wersa сказал:

    Я думаю, что это был сарказм.

    с чего б

    на виду ездят авто знакомых, где лифт вписан один, на деле другой, как и колеса меняют от 35 до треколовских. И ничего, ездят без проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: TLC-100
    21.11.2019 в 08:05, wersa сказал:

    Я думаю, что это был сарказм.

    Авто не выглядит на 1.7 млн, вот и тишина.

    Евген,а почему выглядит уставшим?)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    21.11.2019 в 02:29, Goorik сказал:

    не надо ситуацию до абсурда доводить ;)))

    Абсудр , это когда поклажу в багажнике вписывают в птс.:Cherna-facepalm:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    20 минут назад, Илья151 сказал:

    Евген,а почему выглядит уставшим?)))

    Да что то приуныл.

    Поменяй фендера на пластиковые расширители, сразу продастся машинка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: TLC-100
    36 минут назад, wersa сказал:

    Да что то приуныл.

    Поменяй фендера на пластиковые расширители, сразу продастся машинка.

    К сожалению как у Толяна сделать не получится:cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    22.11.2019 в 12:44, Илья151 сказал:

    К сожалению как у Толяна сделать не получится:cry:

    Адрес знаешь, ночью скрути

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: bj74

    Диски заменить, привлекательность машины сразу другая станет. Реально унылый на этих дисках. И ржавые фонари в переднем бампере, наводят на мысль об утопленнике. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Yuzhno-Sakhalinsk
    • Машина: TLC200, бензин
    9 часов назад, челлини сказал:

    Диски заменить, привлекательность машины сразу другая станет. Реально унылый на этих дисках. И ржавые фонари в переднем бампере, наводят на мысль об утопленнике. 

    Согласен, пытаться продать авто за 1,7 млн. руб., и не поменять туманки за 1,5 рубля - пара...  Автор, внешний вид при продаже - дорогого стоит!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    я думаю ей даже 1,4 не сильно помогут, надо внешним видом заниматься правильно все пишут

    Ап

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: TLC-100
    6 часов назад, жорж сказал:

    я думаю ей даже 1,4 не сильно помогут, надо внешним видом заниматься правильно все пишут

    Ап

    Спасибо конечно за подъем темы,но такие оракулы честно говоря радуют. ванговать не видя самого авто.

    Расширители пластиковые ставить на боевую машину не буду.проще эти просто снять.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Тойота SURF 185 1KD,ЛандКрузер 100 1HD-FTE
    05.12.2019 в 12:16, жорж сказал:

    я думаю ей даже 1,4 не сильно помогут, надо внешним видом заниматься правильно все пишут

    Ап

    Ну за 1.4 я б забрал наверное.Типа ап.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.