Перейти к публикации
  • 0
Kapitan 5

Коллеги, посоветуйте антиком на LC200 в Москве

    Вопрос

    • Откуда: Москва
    • Машина: LС 200

    Собственно вопрос - кто сам делал, может порекомендовать, что бы с конкретной мойкой всего и вся, сушкой и гарантией 

     

    PS Гаражные не интересны.

     

    Спасибо

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    16 ответов на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: LС 200

    Как смог, изучил вопрос. Вывод неутешительный, даже простого общения по телефону достаточно, что бы понять, куда ехать не нужно. 

    Всех просил сделать одно и тоже полный комплекс.

    RB Group - 6 часов и 16 000 р. Мовиль + битумная мастика.На вопрос, что разбираете - ответ -  колеса и подкрылки. На вопрос - а защиту ДВС и АКПП снимаете - ответ, а что там защищать? О заднем бампере даже слышать не захотели.

    Атомис - 5 часов и 18 000 р. Не снимают даже погори и брызговики. На вопрос - можно снять - ответ - рядом есть сервис - езжайте, снимайте. 

    Антикор РФ - 7 часов и 21 300 р. Такого количества негативных отзывов я не читал не о ком, и судя по разговору с мастерам, не напрасно. Разговор через губу, о бампере тоже слышать не хотят. Материалы, которыми обрабатывают, не называют. Один плюс - очереди нет и могут принять "хоть завтра"

    НИКОРАВТО - 4 ДНЯ и 35 000 руб. ПЕрвая контора, которая сказала, что машину они моют и сушат сутки. Что сутки машина стоит после работы и сушится с последующей сборкой. Что снимают они все и в том числе пороги и бампер. Используют материал денитрол.  Очень обстоятельно все рассказал. Запись у них на почти месяц вперед. 

    Как то так. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 1
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 80 td 94г.; ТЛК 100 4,7 VХ 04г.; Тундра 5.7 08г.
    11.11.2019 в 20:14, Kapitan 5 сказал:

    Устал пролистывать. Я не планировал изучать теоретические выкладки профессионалов :). Я искал рекомендации коллег и местах предложения услуги.

     

    Что то быстро и дешево. За 200-й антиком рф просит 21 000 и 8 часов

     

    Антикоры 2х типов бывают . "Мастичным" нужна мойка и сушка на сухо. Растстопу сушка не нужна. Потому и время обработки другое. Но у растстопа обработка каждый год предполагается для должного результата. Мастичными можно заморочится, если машина новая только из салона и там гарантированно нет коррозии. Если не новое авто то только хуже сделаешь мастичным антикором. Растстоп однозначно лучше для б/у машин. В Конвеле тоже обрабатываю каждый год 2 машины . Результатом доволен.    

     

    Изменено пользователем headhunter

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Хаммер Н3

    Я делал антикор .рф . 20 т р стоил , часов 9 делали . Дают гарантию на 5 лет . Каждый год бесплатное ТО ( моют Днище , подновляют антикор ) они мне и подкрылки ставили и сетку в решетку . Без замечаний , сами купили и поставили и дёшево ! Делал на Соколиной горе 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: LС 200
    5 минут назад, sergo19 сказал:

    Я делал антикор .рф . 20 т р стоил , часов 9 делали . Дают гарантию на 5 лет . Каждый год бесплатное ТО ( моют Днище , подновляют антикор ) они мне и подкрылки ставили и сетку в решетку . Без замечаний , сами купили и поставили и дёшево ! Делал на Соколиной горе 

    Спасибо. Сам видел или приехал, отдал, забрал?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Хаммер Н3
    23 минуты назад, Kapitan 5 сказал:

    Спасибо. Сам видел или приехал, отдал, забрал?

     

    Приехал , посмотрел как вымыли , уехал , приехал когда уже скрытые полости прорабатывали и авто была на подъёмнике . Все сам видел как сделали . Когда делали ТО , то был от и до . Пару мест подмазали . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    я тоже делал в анткор.рф, правда 3 года гарантии дали 120 обошелся в 18000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC200 4.5D

    По отзывам антикор.рф последнее время много филонит, качество перешло в количество.

     

    Делал на УАЗик в anticor.center из минусов подъусрали кузов, в остальном все гуд пролили и обработали все и везде жирным слоем, в машине даже субъективно стало тише.

     

    18 часов назад, sergo19 сказал:

    Приехал , посмотрел как вымыли , уехал , приехал когда уже скрытые полости прорабатывали и авто была на подъёмнике . Все сам видел как сделали . Когда делали ТО , то был от и до . Пару мест подмазали . 

    Задний бампер снимали когда делали? Там если подразобрать самый СМАК.

    Изменено пользователем fobos35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Хаммер Н3
    3 часа назад, fobos35 сказал:

    Задний бампер снимали когда делали? Там если подразобрать самый СМАК.

    Нет . Не снимали . Я им авто новым с салона пригнал . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC200 4.5D
    17 минут назад, sergo19 сказал:

    Нет . Не снимали . Я им авто новым с салона пригнал . 

    Тогда халтура. Раму с зада КМК толком не обработать без этой процедуры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 100 1HDFTE 2002

    Добрый день! Делал антикор полный с мойкой днища на подъемнике и заливкой всех скрытых полостей на ЛК100 3 недели назад, делают растстоп, по времени заняло около 2-2,5 часов. Делал на МКАДе в районе съезда на лобненскую улицу в Конвел, отдал 10500 руб., делают хорошо.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: LС 200
    5 часов назад, электроник сказал:

     

    Устал пролистывать. Я не планировал изучать теоретические выкладки профессионалов :). Я искал рекомендации коллег и местах предложения услуги.

     

    3 часа назад, wurwun4ik сказал:

    Добрый день! Делал антикор полный с мойкой днища на подъемнике и заливкой всех скрытых полостей на ЛК100 3 недели назад, делают растстоп, по времени заняло около 2-2,5 часов. Делал на МКАДе в районе съезда на лобненскую улицу, отдал 10500 руб. 

    Что то быстро и дешево. За 200-й антиком рф просит 21 000 и 8 часов

     

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Хаммер Н3

    Ну я так и делал , часов 8-9 . Там только сохнуть авто должен 2-3 часа с пушками ! Как можно за 2-3 часа сделать ..... хз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 100 1HDFTE 2002
    11.11.2019 в 20:22, sergo19 сказал:

    Ну я так и делал , часов 8-9 . Там только сохнуть авто должен 2-3 часа с пушками ! Как можно за 2-3 часа сделать ..... хз

    Смотрю чем делать, для Растстопа сушка как таковая не нужна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 200

    Делал в Антикорке в Красногорске, по времени делают 8 часов, отдал 25К (просили 26 500, но дали небольшую скидку). Разбирали, мыли, сушили. Так понимаю открылись не так давно, поэтому работают хорошо, на совесть, видимо нарабатывают имя. Делают шведским меркасолом,  гуглил на форумах вроде это один из неплохих антикоров 

    Изменено пользователем Kirill_87

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: М.О. Красногорск-Москва
    • Машина: TOYOTA LC-200 4,5D 2010 г.

    Тоже делал Mercasol 845ML в Антикорке г. Красногорск, 26 мая утром отдал на следующий день вечером 27 мая забрал. Разбирали, мыли, сушили с пушкой, попросил помыть двигатель снизу, сняли защиту всё сделали. Вечером 26 пришёл посмотрел как помыли-просушили, всё сделали на совесть качественно. На следующий день принимая машину, сам хозяин с фонариком прошёлся по днищу показывая весь объём выполненных работ. Гарантия 8 лет на материал или 100 тыс. км. Раз в год можно подъезжать на осмотр и при обнаружении повреждениий устраняют за свой счёт. По деньгам, 26500р. антикор, дополнительно заказал шумоизоляционный слой (жидкие подкрылки) Mercasol Sound Protect  8000р. Сделали скидку отдал за всё 31т.

    Благодарность Роману(хозяин) мастерам Евгению и Кирилу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.