Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новый уренгой
    • Машина: Toyota lk-200

    Добрый день.прошу помощи с вопросом у меня лк-200 2008 год,до рестайлинговая.приобретал Теслу поставили на штатное место были там нюансы по работе,в общем она меня взбесила и продал)))поставили штатную магнитолу все работает в штатном режиме,но появилось одно но,не работает видео звук есть нет картинки!в чем может быть причина?

    навигация работает!и воспроизводила на ходу!

    Изменено пользователем Юрий Гр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLK200 дизель - 2015

    если при поднятом ручнике видео появляется, то надо в этом направлении рыть

    1 час назад, Юрий Гр сказал:

    Добрый день.прошу помощи с вопросом у меня лк-200 2008 год,до рестайлинговая.приобретал Теслу поставили на штатное место были там нюансы по работе,в общем она меня взбесила и продал)))поставили штатную магнитолу все работает в штатном режиме,но появилось одно но,не работает видео звук есть нет картинки!в чем может быть причина?

    навигация работает!и воспроизводила на ходу!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200
    2 часа назад, Юрий Гр сказал:

    Добрый день.прошу помощи с вопросом у меня лк-200 2008 год,до рестайлинговая.приобретал Теслу поставили на штатное место были там нюансы по работе,в общем она меня взбесила и продал)))поставили штатную магнитолу все работает в штатном режиме,но появилось одно но,не работает видео звук есть нет картинки!в чем может быть причина?

    навигация работает!и воспроизводила на ходу!

    На паркинге есть видео? Если есть то скорее всего до перестановок стояла где то перемычка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый уренгой
    • Машина: Toyota lk-200

    Нет нету видео,пробовал и через ручник и паркинг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    59 минут назад, Юрий Гр сказал:

    и через ручник и паркинг

    стало быть майфуна не видит сигнал от ручника. Недокоммутировали видимо. Манипуляций не делали, чтобы смотреть на ходу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый уренгой
    • Машина: Toyota lk-200

    Не знаю.когда брал уже манника на ходу работала.наверно перемычка стояла.только узнать где

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    Банальный вопрос, при поднятом ручнике индикация на приборке есть? Если нет, то начните с осмотра его контактов (достаточно выдернуть подстаканники вверх, что у подлокотника водителя и доступ к шарниру ручника будет обеспечен).

    Только что, Юрий Гр сказал:

    перемычка стояла.только узнать где

    вообще там выключатель обычно заводят в разрыв. Где? Видимо там, где вам теслу монтировали, разбирая предыдущую коммутацию. Либо там где взад все возвращали, пусть смотрят, что к голове подходит сигнал от ручника. Коричневый провод, если не изменяет память, в общем то инструкций в тырнете хватает по разблокировке головы для просмотра на ходу, можно и в сервис занимающийся этим подъехать. Через интернет вы точно так ничего не почините, проблема именно в восстановлении проводки, которая была до монтажа теслы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый уренгой
    • Машина: Toyota lk-200

    Индикация на приборке ручника работает!да Теслу ставил которого  электрик уже не найти)))Разрывы придётся искать(старые)как бы лишнего не перемкнуть.я так понимаю перемычка должна на массу идти от провода ручника на магнитоле

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    @Юрий Гр 

    ещё бывает глюк в нелицензионном диске, в общем проблема с регионом. А так для наглядности по коммутации ручника https://www.drive2.ru/l/9345327/

    Ну и тут тема для первого поколения 

     

    По поводу кнопки, что к чему и зачем вот http://toyota-lc.ru/tiuning_i_stil/dvd_lc200_303.0.html

    последняя ссылка тоже для первого поколения

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый уренгой
    • Машина: Toyota lk-200

    Спасибо за Советы!буду на выходных снимать магнитолу и смотреть внимательно,надеюсь получится а то сынишка нервничает очень без мультиков(хотя именно этот диск и показывал)

    Может ещё у кого есть подсказки как обновить диск навигации(скачать)и чтоб работала)))скачивал несколько версий безрезультатно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От туда
    • Машина: жып

    А как на этом убогом экране, стоящему по центру, с заднего ряда можно что-то разглядеть? Да ещё и ребенку? 

    Закажите на Али подголовник с монитором выбор моделей огромен от 2 до 20 тыс 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prius
    3 часа назад, Юрий Гр сказал:

     

    Может ещё у кого есть подсказки как обновить диск навигации(скачать)и чтоб работала)))скачивал несколько версий безрезультатно

    Если хотите актуальные карты то такие нигде не скачаете, а только покупка готового диска.

    20191109_160123.jpg

    Странно...в соседних темах теслу наперебой нахваливают, можно пару слов чем так бесила она?

    Изменено пользователем BKN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый уренгой
    • Машина: Toyota lk-200

    Управление с руля наоборот,регулировка грамкости очень неудобная даже на головном.настройка звука толком не понятная.не вся на русском.камера заднего вида не работала.да и подтупливала не хило

    Ссылку не скинете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.