Перейти к публикации
Илюха

Вляпался в историю. Будьте внимательнее.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Буквально вчера хотел то же заказать эти штаны. Оформил. Позвонили. Долго и нудно рассказывали про  штаны. В итоге - сказали вторая пара за 99 руб, а первая по моему 3400! были сразу посланы ...............в прямом смысле........нецензурно.....

    16 часов назад, Илюха сказал:

    Заказал пару штанов для охоты/рыбалки и пр.. Получил в посылке пару трико и пакет с песком

    Так ты заказал за .........? или  оплатил 99 руб.? Мне сказали - одну пару за 99 нельзя...............:angry:

    Кстати мне рассказали, что эти штаны с подогревом. Подогрев электрический, зарядка через блок солнечных батарей или 220В. На лето снимается.:ohmy:

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    25 минут назад, саш сказал:

    Кстати мне рассказали, что эти штаны с подогревом.

    :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    давай все закажем. Вот чуваки удивятся..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    2 часа назад, саш сказал:

    Кстати мне рассказали, что эти штаны с подогревом. Подогрев электрический, зарядка через блок солнечных батарей или 220В. На лето снимается.:ohmy:

     

    Круто. Главное понять что там конкретно подогревается. А то может встроенный паяльник в ж...  :surprize: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    30 минут назад, Медwедь сказал:

    А то может встроенный паяльник в ж...  :surprize: 

    Это нужно продавцам подключить. Уроды!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Только, что был звонок от них. 4995о498II:laugh:

    "Старший "менеджер извинился за некомпетентность "младшего" и предложил в качестве компенсации двое штанов, жилет, удочку, часы и + бесплатную доставку до меня. Однако за товар я должен отдать 3000. Встречно я предложил  отправить мне одни штаны за 99 руб., как в проспекте у них. иначе буду им создавать негативную рекламу. Обещали подумать...............:party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик
    7 часов назад, Burado сказал:

    Читайте  внимательно инструкцию- часть песка надо переплавить на стекло и из этого стекла вылить корпус для часов! Потом засыпаешь оставшийся  песок - и часы готовы ! :-))))

    Ну чё ты сразу усложняешь, парень! Проще надо быть! В одну ладошку песка набрал - в другую сыплешь. Секунды при этом хошь про себя отсчитывай, хошь вслух и с песней! Вот они, обещанные часы - и не надо ничего плавить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 4,2 TD VX
    5 часов назад, саш сказал:

    Буквально вчера хотел то же заказать эти штаны. Оформил. Позвонили. Долго и нудно рассказывали про  штаны. В итоге - сказали вторая пара за 99 руб, а первая по моему 3400! были сразу посланы ...............в прямом смысле........нецензурно.....

    Так ты заказал за .........? или  оплатил 99 руб.? Мне сказали - одну пару за 99 нельзя...............:angry:

    Кстати мне рассказали, что эти штаны с подогревом. Подогрев электрический, зарядка через блок солнечных батарей или 220В. На лето снимается.:ohmy:

    Всего 4365 с доставкой вышло.

    4 часа назад, Zlak сказал:

    давай все закажем. Вот чуваки удивятся..

    Была такая мысль. Заказать много и не получать.

    Только задолбают звонками, чтоб посылку забрали.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    24 минуты назад, Илюха сказал:

    Была такая мысль. Заказать много и не получать.

    Только задолбают звонками, чтоб посылку забрали.

    Можно устроить флэшмоб ... А после пары звонков занести телефон звонящего в черный список.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    41 минуту назад, Илюха сказал:

    Всего 4365 с доставкой вышло.

    :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Я вот одного не пойму, вы действительно первый раз с таким разводом встретились? Это уже баян баянистый. Идёт реклама по всем окнам о товаре по цене в два раза ниже нижней и отсылка с оплатой при получении. А инет завален воплями попаданцев с предложением устроить флэшмоб с заказами и отказом от получения... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    7 минут назад, электроник сказал:

    вы действительно первый раз с таким разводом встретились?

    Я нет. Несколько раз звонил, стебался. А со штанами, почему то купился,  и похоже - если бы отдали за 99 руб. может и .......получил бы трико.:laugh:. Менеджер разговорчивый, вежливый, даже жалко было посылать.......Но сам он не догадался уйти.:Cherna-facepalm:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    Песок - это продукт взаимодействия с домом престарелых. Благотворительная акция - вы им деньги, а они вам - треники, ну, и продукция старичков - песочка вам наметали в кулёчек, с благодарностью!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 4,2 TD VX
    3 часа назад, электроник сказал:

    Я вот одного не пойму, вы действительно первый раз с таким разводом встретились? Это уже баян баянистый. Идёт реклама по всем окнам о товаре по цене в два раза ниже нижней и отсылка с оплатой при получении. А инет завален воплями попаданцев с предложением устроить флэшмоб с заказами и отказом от получения... 

    Видимо не так много времени я провожу в интернете. С резиной пытались развести с месяц назад, но вовремя в поиск контору забил и все выяснилось. Со штанами как-то не "маякнуло" ничего.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    На эту тему сейчас просто масса кидалова для расслабившихся лохов , 
    причем все они как один смело берут на почте посыль по наложенному платежу , наверное считают это панацеей ( типа ведь прислали же что то , авось конфетку )) 

    Ну а те кто хочет приколоться над кидалами , заказывают у них на большую сумму , вот прям на роту солдат например если в данном случае прикалываться . На почте естественно ни чего не получают , а кидал ,призывающих прийти на почту и забрать мешок их песка , с удовольствием посылают на куй ))) 

    Хоть как то поразоряете этих ушлых долпоепов , и почте россии прибавка за то что песок возили .

    3 часа назад, Илюха сказал:

    Видимо не так много времени я провожу в интернете. С резиной пытались развести с месяц назад, но вовремя в поиск контору забил и все выяснилось. Со штанами как-то не "маякнуло" ничего.

     

    Некуй искать халяву постоянно , пора уже понять что хорошие вещи стоят денег , а зимние тактические брюки за 99 рублей это херня 100%

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    16 hours ago, Илюха said:

    Всего 4365 с доставкой вышло.

    Была такая мысль. Заказать много и не получать.

    Только задолбают звонками, чтоб посылку забрали.

     

    Да, не не сильно. Я как-то игрушку заказал. Но чувствую развод, по весу проверил - в 3 раза легче. Не стал забирать.  Позвонили один раз, ну и несколько СМС о том что я в самом-самом черном списке покупателей буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    2 часа назад, Zlak сказал:

    о том что я в самом-самом черном списке покупателей буду.

    Это, типа награда :) Больше приставать не будут :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
    3 часа назад, электроник сказал:

    Это, типа награда :) Больше приставать не будут :)

    :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y61 3.0

    Один раз, чуть не попался на такую фишку. Предлагали стабилизатор для телефона. Так цена его около 8,5 к, а предалгали типа за 2,9. Скидка, распрдажа товарных остатков, последний день и т.д. оставляешь телефон, тебе перзванивают.
    Звонил, общалась девушка, общалась грамотно, на все вопросы вроде отвелтила, оформил заказ, тоже наложенный платеж. Но сомнения все равно были. Посомотрел похожие предложения, такой цены и бдизко не было, ни по скидкам, ни с китая, все сходилось на развод. Особенно добило, когда на следующий день, в том же месте, тоже контекстная реклама, с тем же товаром, те же условия, но сайт чуть другой, оформлен чуть по другому, но схема та-же. Пробовал позвонить по номеру откуда звонили, типа отказаться, телефон не берут. Прикинул что если косяк, также до них и не дозвонюсь ... и не пошел получать на почту. Кажется звонили раз, типа забирайте, сказал что то типа "да, да, уже бегу", и не пошел забирать.

    Другой раз, поиском нашел сайт с кросовками, типа solomon не за 9,5 а за 5 или за 4, не помню. Ну скидос, вполне для аутлета подходит, и ассортимент есть, и распрдажа коллекции и так все красиово, и ИНН, и Юрлицо и адрес в Питере и... И что-то не то... Стал пробивать юрлицо ИНН не бьется, в нем просто ошибка. В итоге поковырявшись, нашел недостающую цифру, выпало ЮЛ, адрес тот же, название вроде тоже, но по видам деятельности к торговле никакого отношения. Ну или исправленный ИНН на одно ЮЛ, указано тоже сущетвующее но другое, не помню точно. Вобщем шляпа. загуглил, только один отзыв был, что кидалово, в остальном тишина...

    После такого, не особо удивлюсь когда клиент просит прислать наложенным платежом, благо ща такая услуга много где доступна. Но когда через ТК шлешь там указываешь, что за товар, ну и шлешь от реального ИП, ТК тут не нае.... не обманешь кароче:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету
    5 часов назад, Андреич сказал:

    .... не обманешь кароче:)

    Лошара! :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.