Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300

    Покупал в собачем магазине глистопёрку и от клещей, плачУ картой 1600 примерно, терминал пишет - платёж не прошёл, чек соответствующий вылезает, я его, блин, не взял, ну ладно, пробую ещё раз, оплата прошла, ок. Приезжаю домой, смотрю смс-ки, 2 снятия! Звоню в магазин, там снимают кассу - одно зачисление. Звоню в сбер, там принимают и регистрируют моё обращение, обещают разобраться. Разбираются... Уже 2 раза приходили смс-ки о переносе рассмотрения позже дней на 15... Ну ладно, сумма незначительная, но если-бы там тыщ 200 зависло я-бы рвал и метал! :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS
    49 минут назад, shkultin сказал:

    Покупал в собачем магазине глистопёрку и от клещей, плачУ картой 1600 примерно, терминал пишет - платёж не прошёл, чек соответствующий вылезает, я его, блин, не взял, ну ладно, пробую ещё раз, оплата прошла, ок. Приезжаю домой, смотрю смс-ки, 2 снятия! Звоню в магазин, там снимают кассу - одно зачисление. Звоню в сбер, там принимают и регистрируют моё обращение, обещают разобраться. Разбираются... Уже 2 раза приходили смс-ки о переносе рассмотрения позже дней на 15... Ну ладно, сумма незначительная, но если-бы там тыщ 200 зависло я-бы рвал и метал! :angry:

    Ты выписку проверь. Может быть по факту одно снятие было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    22 минуты назад, Dimka сказал:

    Ты выписку проверь. Может быть по факту одно снятие было.

    Проверил. 2.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    Бывают такие косяки. Сам барыжу, пару раз в магазине тоже такое было - мне на счёт одна сумма падает, а у покупана оба раза снимается. Косяк банка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    11 hours ago, PVV said:

     Косяк банка.

    Причем потом закалебешься претензии писать, которые они рассматривают годами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик
    1 час назад, Zlak сказал:

    Причем потом закалебешься претензии писать, которые они рассматривают годами.

    Ты их левой рукой и по-французски пишешь что ли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    17 часов назад, Бегемот147 сказал:

    Апнем темку. Товарищ упирается что денег у него нет, хотя выписка с моей карты говорит об обратном. Сколько ни просил у него выписку с его карты на дату моего перевода(невеликий думаю труд)-хрен там,хотя  пообещал сделать-и на дно.  Тут смотрю, опять в барахолке появился,напомнил о себе.  В общем все эти-потерял карту(сразу после перевода похож), отъезды-переезды-прочая немощь доверия не внушают.    Думаю надо до полиции дойти.

    ПС Вот его номер карты из лички.  Кто хочет может сравнить с номером из выписки выше.

    @паддонок сможешь ответить на предъяву?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.