Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СССР
    • Машина: хайлюкс пикап 90г

    Приветствую. Подскажите какие аналоги вкладышей, колец и другой составляющей можно брать на emex  или exis. Меняю прокладку под головой и заодно гляну все что можно.......Но цены на оригинал иногда кусают прям с монитора ссск.....а

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: Land Cruiser 71
    59 минут назад, Доктор ПИ сказал:

    Приветствую. Подскажите какие аналоги вкладышей, колец и другой составляющей можно брать на emex  или exis. Меняю прокладку под головой и заодно гляну все что можно.......Но цены на оригинал иногда кусают прям с монитора ссск.....а

    Интересно, как при замене прокладки ГБЦ, можно оценить состояние колец и вкладышей?

    Изменено пользователем alex770

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: хайлюкс пикап 90г

    Поддон сымаешь и поехали..............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: Toyota 78,71

    Прокладку ГБЦ лучше брать оригинал .

    Пару тройку раз попадал с неоригиналом,начинали дуть на второй третий день,при замене на оригинал проблема решается.

    Вкладыши "тайхо" беру обычно,они идут в оригинальной упаковке.

    Изменено пользователем s23dfc

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: хайлюкс пикап 90г

    Понял......Набор прокладок взял оригинал(вроде...-все металлизированное -делает тайваньский завод тойота...) Буду ориентироваться далее на тайхо. В принципе под замену могут или скорее всего пойдут кольца, вкладыши, направляющие, и ? клапана-двиг 200тыс прошел,но работал нормально.Думаю аппаратуру на стенд и замену на ней резинок.........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    1 час назад, Доктор ПИ сказал:

    двиг 200тыс прошел,

    Я всегда говорил- тойотаговно. :biggrin: ремонт мотора на таком пробеге.

    Мне так думается, даже не думается, но там скручено минимум полляма.

     У меня из Швеции- 450 пробег и я образно первый хозяин. Сейчас 180 на спидометре  . Но все работает . Представь, тот кто вгонял , не скрутил спидометр. А еслиб я стал сейчас продавать , то тоже был бы пробег маленький. Зы - продавать не собирался , просто хотел чтоб все думали, что машинацелка.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: хайлюкс пикап 90г

    Да нет друг, у меня проблема ток в прокладке...........На сколько я знаю она рассчитана на 150-200 тыс. А все остальное я буду смотреть-может и не надо там менять??? Просто смысл вскрывать и не проверить????????? ТОйота не гавно-! У меня их 3  в жизни и ни разу не пожалел! У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ К ТОЙОТА!(только к тем что были сделаны для людей а не для бизнеса)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    4 минуты назад, Доктор ПИ сказал:

    Да нет друг, у меня проблема ток в прокладке...........На сколько я знаю она рассчитана на 150-200 тыс. А все остальное я буду смотреть-может и не надо там менять??? Просто смысл вскрывать и не проверить????????? ТОйота не гавно-! У меня их 3  в жизни и ни разу не пожалел! У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ К ТОЙОТА!(только к тем что были сделаны для людей а не для бизнеса)

    Просто тойота , старая, не может менять прокладку на двухстах. Скорее пробег скручен раз пять. И не вгоняли машины в союз с пробегом сто тысяч. Их вгоняли, уже с пробегом как я указал выше. Хотя мож тебе повезло, и ты взял девочку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: хайлюкс пикап 90г

    Все может быть, я заметил что запотело масло после того как перелил на 500мл или 600 масло......ну мож и не от этого, когда все замерю-напишу что и как там.........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.