Перейти к публикации
саш

Пенсию дают не зря.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: здесь начинается Родина
    • Машина: 80 VX FZJ, 12.97г. пробег 85 тык
    1 час назад, Goorik сказал:

    я как то с рыбалки приехал, поставил на стоянку, ключи в замке, открыл заднюю дверь на 80ке  и пошел шмурдяк и рыбу домой носить. Все перенес, переоделся и забыл пойти машину закрыть. Утром глядь в окно, двери нараспашку. Пошел проверил- все на месте, ключи в замке. Почесал довольный репу, все закрыл от греха. В машине 2 комплекта сатовких хороших, компрессор беркут 20, ну и по мелочи шмурдяка нормального.

    может потому, что на севере народ другой совсем... верю именно в это.

     

    а может потому, что подумали, раз двери на распашку, значит сейчас вернется. кто так машину на ночь оставит?

    научены, что за такой интерес к чужому авто и нахватить можно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    да черт его знает, может просто все люди проходящие мимо тогда оказались порядочными, а может просто побоялись связываться, авто такой один был тогда в городе, приметный сильно, угонять то некуда, а воровать мелочь и потом из за нее даже условный срок схлопотать надо быть идиотом просто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Курган
    • Машина: (ТЛК80, 1HD-T, продан). Прадо 95 кузов, бенз, мешалка

      Помню еще те времена, когда лежащего в снегу неизвестного бухого дотаскивали до подъезда, что б не околел. При этом напяливали  ему на уши свою шапку. "Новое время - новые веяния",  сейчас  помощь ограничится вывернутыми карманами)).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    и я помню

    один раз мужика пес нашел в снегу и стал лаять, подошел - лежит, потрогал живой. Взвалил на плечо, дипломат еще подобрал и отнес в ближайший подъезд. Посадил к батарее и похлопал по щекам. Очухался и полез драться гад. Я его на жопу посадил, хуями обложил свинью неблагодарную и ушел. Через несколько дней звонок в дверь. стоит красавец с пузырем коньяка дорогого и чет там еще в пакете закусон, типа фрукты, сыр, колбаса. Извинился за поведение и поблагодарил что спас, так бы замерз нахер. поздний вечер был, мороз, народу на улице почти нет.

    Раз шли в гости, раньше ходили по теплотрассам. Лежит ктото. Подходим с женой, деваха лежит в умат пьянючая. Вообще в смерть. Поздняя осень, минус стоит хороший. Ну че, взял на руки и до подъезда теплого. Как обычно к батареи посадил. проспиться очухается.

    Из последнего несколько лет назад. Утром пса вывожу, а на первом этаже барышня лежит молодая в норковой шубе! Я ее в сознание приводить, а она тока мычит и спать укладывается опять. позвонил соседу около двери которой спала. Твоя говорю зазнобы - он епа мама, конечно моя. И утащил к себе мадаму.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 80
    31 минуту назад, Xynxuz сказал:

     сейчас  помощь ограничится вывернутыми карманами)).

    и видосом с каментами(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кисловодск
    • Машина: Great Wall Deer 3 4х4
    2 часа назад, Goorik сказал:

    Твоя говорю зазнобы - он епа мама, конечно моя. И утащил к себе мадаму.

    Я бы наверное тоже к себе утащил, тем более шуба норковая:laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Соболь 4х4 дизель, Kia Rio

    7 лет владел Грейт Волом пикапом, у него с завода небыло замка на кузове, поначалу волновался, думал, что бы такое изобрести, чтобы запирать, а потом забил потому как никому не интересно, что там у меня лежит. Вот в Абхазию ездил, там пацанам интересно стало, так хоть стекло не разбили ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    11 часов назад, ontheroadagain сказал:

    ты, это, не забывай больше, зима близко

     

    :blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тобольск
    • Машина: land cruiser 105

    До пенсии далеко, если вообще доживу.  Жарили шашлыки у подъезда и все такое.  В 7 утра проснулся от того что какой то ##### музыку гоняет под моими окнами, первый этаж. Выглянул, а там стоят мои жигули с открытыми дверями и музыкой.  Друг сказал что разошлись часа в 3 ночи. Потом перед соседями очень не удобно было. Но машину никто не тронул. Так что бывает всякое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    11 часов назад, Goorik сказал:

    поставил на стоянку, ключи в замке,

    Вот тут у меня автомат- вышел - ключи в руке. Даже если нужно просто открыть двери или положить что то в багажник - всегда выхожу с ключами.

    15 часов назад, ontheroadagain сказал:

    ты, это, не забывай больше, зима близко

    Представляю, что было бы в багажнике............:imageproxy:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    9 часов назад, Goorik сказал:

     он епа мама, конечно моя. И утащил к себе мадаму.

    так кто ж в здравом уже и твердой силе откажется то?

    7 часов назад, Антуан сказал:

     тем более шуба норковая:laugh:

    какое же сейчас меркантильное время - ведь главное не форма, а содержание

    Изменено пользователем ontheroadagain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    9 часов назад, Goorik сказал:

    и я помню

    один раз мужика пес нашел в снегу и стал лаять, подошел - лежит, потрогал живой. Взвалил на плечо, дипломат еще подобрал и отнес в ближайший подъезд. Посадил к батарее и похлопал по щекам. Очухался и полез драться гад. Я его на жопу посадил, хуями обложил свинью неблагодарную и ушел. Через несколько дней звонок в дверь. стоит красавец с пузырем коньяка дорогого и чет там еще в пакете закусон, типа фрукты, сыр, колбаса. Извинился за поведение и поблагодарил что спас, так бы замерз нахер. поздний вечер был, мороз, народу на улице почти нет.

    Раз шли в гости, раньше ходили по теплотрассам. Лежит ктото. Подходим с женой, деваха лежит в умат пьянючая. Вообще в смерть. Поздняя осень, минус стоит хороший. Ну че, взял на руки и до подъезда теплого. Как обычно к батареи посадил. проспиться очухается.

    Из последнего несколько лет назад. Утром пса вывожу, а на первом этаже барышня лежит молодая в норковой шубе! Я ее в сознание приводить, а она тока мычит и спать укладывается опять. позвонил соседу около двери которой спала. Твоя говорю зазнобы - он епа мама, конечно моя. И утащил к себе мадаму.

    Ты прямо  Чукотский Дед Мазай.:biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Идём зимой (!) с женой с пьянки поздно уже, трамваи не ходили, я прям ..крепко тогда выпил. Подходим к нашему подъезду, там на лавочке сидит мужик в костюме с пакетом в руках и спит. Потрогали его, бля вижу замёрз нах, а он просто в цивильном костюме при гавриле, туфельки картонные и пакет на коленях с тортиком и какие-то миски с едой. Мы его к нам в подъезд заволокли, я уж было хотел его в дом тащить, жена заартачилась. Положили на первом этаже у мусоропровода к батарее. Вызвали ментов. Не буду долго описывать.

    Оказалось, что был на Юбилее в соседнем подъезде, поэтому в костюме, что тут минус 20 из подъезда в подъезд(!), да набрался и пошёл домой, но не в ту сторону. Домофон не пустил, он присел подождать , может кто пройдёт и уснул. А время было уже глубоко заполночь, так бы нахер и замёрз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    7 часов назад, AZIAT сказал:

    Ты прямо  Чукотский Дед Мазай.

    да тут наверное через одного кто с такими случаями сталкивался, особенно в 90х когда ни дороги  в городе не освещались, ни дорог нормальных. Ходили наощупь. Зимой частенько раньше перебежками передвигались, от дома к дому и в подъездах или магазинах грелись когда морозы с ветром или пурги. Это сейчас ляпота, такси вызвал, и че там за окном похер, доставят на место.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик
    13 часов назад, Goorik сказал:

    да тут наверное через одного кто с такими случаями сталкивался, особенно в 90х когда ни дороги  в городе не освещались, ни дорог нормальных. Ходили наощупь. Зимой частенько раньше перебежками передвигались, от дома к дому и в подъездах или магазинах грелись когда морозы с ветром или пурги. Это сейчас ляпота, такси вызвал, и че там за окном похер, доставят на место.

    Ты об этом крикунам, которым Путин жизнь испортил, при случае рассказывать не забывай. А то люди уже и не помнят, как оно раньше хорошо-то было. :)

    19 часов назад, АлСан сказал:

    Оказалось, что был на Юбилее в соседнем подъезде, поэтому в костюме, что тут минус 20 из подъезда в подъезд(!), да набрался и пошёл домой, но не в ту сторону. Домофон не пустил, он присел подождать , может кто пройдёт и уснул. А время было уже глубоко заполночь, так бы нахер и замёрз.

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Довёл страну Путин, понаставили домофонов! Привезли в 3 часа домой, я такси отпустил и понял, что код от домофона я не помню напрочь! Достал телефон, а он севший. Зажмурился и вслепую стал набирать. А руки то помнят! (с) :))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    17 минут назад, электроник сказал:

    Привезли в 3 часа домой

     

    17 минут назад, электроник сказал:

    код от домофона я не помню

    Ну пить то нужно меньше...........:biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ
    59 минут назад, саш сказал:

     

    Ну пить то нужно меньше...........:biggrin:

    Куда уж меньше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Электроник!  Сергей.  Что-то на тебя совсем непохоже..  Как воблу первую на Балхаше в губы целовал помню.  В первый день.  Как через неделю 3 килограмового сазанчика с крючка  скидывал с криком зае..... Ли ё...... Ные Караси помню.  Как с Аллой мешали мне убить гадюку.  Которая под ногами ползала помню.  Алла руками ее хотела схватить.  Чтобы я лопатой голову не отсек. Как фалангу не дали мне раздавить помню. И ты помнишь.  Но вот что тебя могли привезти и ты забыл код?  Не Верю(с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    4 минуты назад, вадим браконьер сказал:

    Но вот что тебя могли привезти и ты забыл код?  Не Верю(с)

    Молодой ещё был, меры не знал :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.