Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubany

продам свою 80)))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    хотела поднять тему, а уже нельзя.. Прошу прощения за 7 пятниц.. покупатели какие то не понятные..тянут резину..ну есть деньги, так бери пока я соглассна, нет так нет)) я успева. передумать пока они там думают..89201019636 ярославль. за 700 000 т.р.

    нужно сделать мосты и автомат пргрева настроить - дымит на холодную. кузов без шпаклевки и рыжиков даже мелких, рама так же! за эти деньги отдаю без лебедки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    так, ну смотрю надо красиво всё таки написать))

    Ну начнем. Купила в 10-м году и начались дни по восстановлению. 

    Заменила карданы, искала долго, было куплено много карданов, потому как пишут что без люфтов а в итоге люфты, в общем остановилась на идеальных вариантах. заменила раздатку , так же покупала штук пять наверное точно, в итоге помогли найти без люфтов. акпп была хорошая, но я тогда ещё не сильно разбиралась, как мне казалось тогда что были пробуксовки , Олег 800 мне подобрал самую идеальную японскую акпп *новую. она реально новая, бублик до сих пор еще голубенький, так же на ней были наклейки на японском - фото ее есть, я даже здесь выкладывала. переключается просто огонь! как буд то там 25 скоростей, особенно на обгон когда идет. на обгон на 37 тапках я не боюсь идти. да и крузак на них 170 может. 169 я по жрс смотрела. фотка со штрафом была 158..

    этим летом поменяла гбц так как пузырьки пошли с расширительного и то так бы и ездила если бы друг не обратил внимания на сопливый бачёк. причину не устанавливала - гбц или прокладка, просто купила хорошую гбц, старая лежит, можно свозить и проверить..но мне не до ее. фарсунки все новые покупала год ..вру, года три может два назад по 16 ..не помню сейчас, денсовские все 4 штуки а после еще 2 докупила. старые недавно носила на проверку т.к. носила ещё и те которые с бошкой были. в общем б.у еще 12 штук лежат, какие то рабочие какие то распылители менять. пружины новые задние +4, передние +6 , задние + 6 лежат в цалофане. и лежат передние +3, говна всякого б.у и новое тоже есть. 

    салон на оценку 4+. жопогрейка, холодильник, навигация, 220 мойка, рация, телевизор, лейка , всякие ящички, спальник..всё это есть. музон колонки инфинити и пионер, полки под шмурдяк..короче с салоном я повозилась прилично. 

    кузов в идеале, делать ничего не нужно. крыша в лайн иксе, была почти полностью, но продала это железо потому что мыть устала, а крыша норм).  подушки кузова новые оригинал..не знаю фантики остались или нет, впринципе их видно и так что меняны. с электрикой колхоза нет, вообще колхоза нет т.к. я его не люблю. кондиционер не поставила т.к. всё меняла, осушитель отличный в запасе есть, но установила поновее. хотела заморочится окончательно с ним, он ранее работал но менять надо сальник компрессора и осушитель надо было менять. планировалось этим летом добить его. 

    что там у нас дальше..

    мосты..ну вот с ними и надо позаниматься..вечно на них денег не хватало, но я купила ситроен за 30 рубле и планировала его под продажу на мосты. ситроен готов на все 200 рублей. но увидела эту гребанную катафалк и перестала спать)) хочку ее, упало всё на крузак. в катофалке этой места больше, я люблю старое камно, а это камно знатное, да еще большое!! В общем я загорелась новыми идеями..там конечно работы и с кузовом и с салоном, но меня это мало калышит)). по этой цене отдаю с новыми колесами но без лебедки, по цене дешевле , отдам на старых колесах и так же без лебедки. колеса куплены почти месяц назад т.к. не планироваала продавать. фотки ситроена под мосты скину позырить. Для мостов запчасти какие то новые есть, какие то старые, новая усиленная пара задняя, которая и гудит. поменять сайленты в клюшках, так же планировала клюшки под + 6 сделать. всё приготовлено для токаря и приобретены 2 пары клюшек. задумку уже придумали с моим другом. а, ну и настроить автомат прогрева, да , забыла. тнвд тоже ремонтировала отдала 70 или 80 я уже не помню..поменян корпус, пара, ролики, вал..короче новый, автомат прогрева тоже новый, но он перестал работать. мне как бы не критично, но кому надо, уж сами. просто дымит на холодную. бывает снимают его и ставят заглушку..турбин поменяно штук пять, в запасе есть новый катридж с холодной улиткой . крузак по докам честный два раза ставила на учёт.

    на учёт чтоб поставить нужно - снять шноркель, колеса, пружины, и пороги. пороги два раза стягивала)) не нравятся им мои пороги)). мне делов на полтора часа. внесения не заносила именно по этой причине что я не ставлю каждый понедельник ее на учет)) в остальном она в полном штате. Но меня и на 37 и в Мска и Иванове и т.д., нигде не трогают. да я и езжу без страховки 4 года. остановили 2 раза и то второй раз даже доки не досмотрели))больше на меня смотрели)))

    Кому хочется честности, то в прошлой теме всё по чесноку тоже, но в жосткой форме))). По цене разговор лучше у машины. Спасибо)

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    вот ситроен под мосты. что было и что стало)). 

    на крузаке кстате можете с прибором прийти шпаклю не найдете, рыжиков тоже. на ситроене шпакля присутствует..не люблю я это дело..но в этот раз варила сама))

    Изображение 435.jpg

    Изображение 514.jpg

    Изображение 512.jpg

    Изображение 439.jpg

    Изображение 590.jpg

    Изображение 591.jpg

    Изображение 594.jpg

    Изображение 584.jpg

    Изображение 585.jpg

    Изображение 587.jpg

    Изображение 589.jpg

    это для понятия что руки у меня такие какие у дяденок нранешних нет. машины для меня игрушка)

    сорри, пока писала, уже ответ добавился..прошу прощения еще раз..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE 2007г.

    А, нет ли видосов с востановлением?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    востановлением 80 или ситроен? Я не снимаю такое. это ситроен так получилось уж, видимо с опытом приходит , но видео тоже нет. крузак не гнилым был и так. красила 15 раз, но не слои красок, это глупо. красила потому что надоедает цвет один и тот же. а так фоток какой был во все времена есть вроде навалом. но айфона не было как сейчас. да и не догадывалась я одна себя фотать)0 страшная такая в одежке этой:biggrin: сейчас найду покажу ..нынешние на вайбер скину, он не запечатлен еще ..не помню в предыдущей скидывала фото или нет))

    телефон указала или нет - 89201019636

    по цене уточню, 700 без лебедки и колес новых с торгом приличным договоримся. 750 это с новыми собранными колесами на новых дисках 0 вылет, кстате есть проставки под старыми на перед и назад, но стоят только сзади, потому как ношусь и в поворотах чтоб не подскользнуться)) поэтому ссзади расширила колею и поэтому пружины +4 - всё расчитано под скорость)  какие то фотки нашла, по разбору где я присутствую, не))то нога голая, то в труселях)) кстате сечас мосты собраны т.к. я на охоту все еще езжу.. фото не все тут..то такой салон, то такой цвет..всё не подходило под меня..пробовала всякие варианты и гламур тоже был, но гламур мне надоедает. сейчас салон в штатном цвете и он меня устраивает. спальник с вариантом универсальным определилась наконец..вот где я торчу маленькая такая, вот это первые времена владения. переборки карданв и раздаток нет, я их фотала для продажи. мосты перебирала как то, фото больше есть, но они гудят уже т.к они вечно из говна и палок..грубо говоря б.у, а это уставшее железо. я их просто поддерживала потому что вечно мне надо было в болото залезть, потом спасателем работала одно время)0 дури много, хер ли не работать)) вот и знают Любочку )))

    DSCN0404.jpg

    DSCN0403.jpg

    2564961.jpg

    DSCN0421.jpg

    DSCN0962.jpg

    DSCN3019.jpg

    DSCN3177.jpg

    DSCN3182.jpg

    DSCN3049.jpg

    IMG_3568.JPG

    Фото0174.jpg

    Изображение_6088.jpg

    IMG_3648.JPG

    IMG_2280.JPG

    IMG_20150522_121203.jpg

    P3240564.JPG

    IMG_5590.JPG

    IMG_5456.JPG

    DSCN0190.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1997, Land Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец,1995, Cruiser 80 VX, ,бензин, европеец, 1995 .

    Вот это Женщина.... Поклон. (модератор, не стирайте, please...) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: щёлково
    • Машина: LC 95

    Даа. Полный респект.

    Прочитал и пошел свою ласточку 90-ку ковырять.

    Такую тачку надо брать, кому надо.

    Удачи в продаже.  Ээ-х деньги,денги.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    ждемс...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    пока ждемс..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    ну ещё немножко подождемс и алест..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    мосты теперь с блокировками, купила.. осталось установить.. не знаю теперь продавать или нет:party::think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    не спеша..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    скоро будет подкачка колес!!:party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.