Перейти к публикации
слок5

Установка "нормальных" сидений с регулировками вместо велюровых в "араба". Как?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Лексус GX 470

    Приветствую всех.Парни на лк200 очень неудобные сиденье водительское как можно исправить это дело?Может есть какая нибудь чудо накидка или обязательно надо седло менять а может мне кажеться?

    Изменено пользователем слок5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC200

    Полностью согласен.По всякому настраивал.Ехать можно,но комфорта нет.Поэтому некоторые меняют на седухи от бмв.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лексус GX 470

    Полностью согласен.По всякому настраивал.Ехать можно,но комфорта нет.Поэтому некоторые меняют на седухи от бмв.

    Я так понял что другого варианта нет только сиденье от бмв.Блин жаль.Поясница и ноги отваливаються после езды .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC200

    У бмв самые комфортные сидения.Если менять,то их и ставить.Ну или ездить и дальше на родных.Устают ноги и спина только на дальних поездках.Спинка еще более-менее,вот поджопник не очень.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Petropavlovsk
    • Машина: LX570

    У становка седел от БМВ координально решает эту проблему, правда дорого, но спина теперь говорит спасибо.

    Изменено пользователем Каба

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC200

    А какой сейчас порядок цен на замену сидений?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Petropavlovsk
    • Машина: LX570

    Смотря где делать и к чему стремится, мне чуть больше 500 обошлось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200

    Приветствую всех.Парни на лк200 очень неудобные сиденье водительское как можно исправить это дело?Может есть какая нибудь чудо накидка или обязательно надо седло менять а может мне кажеться?

    Вариантов решения вопроса с неудобными передними сидениями много, на по опыту работы, соотношения цена - результат имеют лишь два варианта:

    1. Установка сидений от Lexus Lx570 или замена подушек передних сидений TLC200 на LX570 с последующим пошивом.

    2. Установка комплекта комфортных сидений от BMW.

     

    Остальные варианты весьма спорны. ИМХО

    post-52164-0-13314200-1428908439_thumb.jpg

    post-52164-0-45702200-1428908439_thumb.jpg

    post-52164-0-74112900-1428908439_thumb.jpg

    post-52164-0-69772400-1428908440_thumb.jpg

    post-52164-0-17068200-1428908441_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лексус GX 470

    А что  Lexus Lx570  седенье удобней?Лучше чем на лк200?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200

    А что  Lexus Lx570  седенье удобней?Лучше чем на лк200?

    Да, фиксация и подушка интересней, чем в 200. Многим замены передних 200 на 570 достаточно для решения проблем с посадкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: -
    • Машина: LX450d

     замены передних 200 на 570 достаточно для решения проблем с посадкой.

     

    цена переда 2 шт ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лексус GX 470

    цена переда 2 шт ?

    Тоже интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Смотря где делать и к чему стремится, мне чуть больше 500 обошлось.

     

    не подумайте лишнего, но что там на 500к? 

    Сиденья передние от Е38 (50к), от Е66/6 (70к), от f01 (100к). 

    От E38, легче всего- не нужны обманки. На остальные придется поставить кастомные мозги за 20к. 

    Перешив в итальянскую кожу, в цвет салона 30к. 

    Работа обошлась в 350к?

    Кстати, всегда было интересно. Я правильно понимаю, что на 200е подушка в сиденье? При замене на BMW сиденья, подушка удаляется и ставится обманка?

     

    P.S. Себе на hzj78 поставил сиденья от E38 (комфорт с ломающимися спинками)- доволен, как удав. 

    P.P.S. Есть еще одно решение проблемы- изменение анатомии сидений (гораздо дешевле, менее геморройнее, можно подстроить под конкретного пользователя) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лексус GX 470

    А где в Москве меняют анотомию сидений пробывал кто и решит ли это проблему а?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    А где в Москве меняют анотомию сидений пробывал кто и решит ли это проблему а?

     

    В Москве 10ки подобных контор (google в помощь), Знакомому переделывали сиденья на LX570, проблему решили (удлинили подушку сиденья, увеличили боковую поддержку и переделали анатомию подголовника). 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Toyota LC100

    не подумайте лишнего, но что там на 500к? 

    Сиденья передние от Е38 (50к), от Е66/6 (70к), от f01 (100к). 

    От E38, легче всего- не нужны обманки. На остальные придется поставить кастомные мозги за 20к. 

    Перешив в итальянскую кожу, в цвет салона 30к. 

    Работа обошлась в 350к?

    Кстати, всегда было интересно. Я правильно понимаю, что на 200е подушка в сиденье? При замене на BMW сиденья, подушка удаляется и ставится обманка?

     

    P.S. Себе на hzj78 поставил сиденья от E38 (комфорт с ломающимися спинками)- доволен, как удав. 

    P.P.S. Есть еще одно решение проблемы- изменение анатомии сидений (гораздо дешевле, менее геморройнее, можно подстроить под конкретного пользователя) 

    Интересная последовательность .......но для гаражной установки в авто с минимальным или уже убитым салоном.

    В своей новой или почти новой машине вряд ли кто захочет увидеть комплект собранный по вышеприведенной методике. ИМХО

    Ну по пунктам:

     1.Сиденья передние от Е66/6 (70к), от f01 (100к) за указанные деньги можно взять только с битой машины. Механика этих сидений сложная и устроенна так. что даже относительно небольшие нагрузки ведут к деформации зон безопасности каркаса. При установке таких сидений срок их беспроблемной службы можно только предположить. Сидения от Е38 как корове седло в TLC200, LX570, TLC150.

     2. Перешив в итальянскую кожу, в цвет салона 30 т.р.? Пожалуйста, откройте здесь с координатами , где и кто может реально комплект передних сидений с фальшь-панелями  и качеством оригинального салона пошить итальянской кожей в цвет. Именно в цвет и фактуру, так как варианты "ну, почти попали" или "здесь все ставят дерьмонтин" -  опять же для бомж-пакетов.   Я думаю многим будет очень интересно. Кстати, подушки сидений и спинок мы ставим новые.

     3. Кстати, всегда было интересно. Я правильно понимаю, что на 200е подушка в сиденье? При замене на BMW сиденья, подушка удаляется и ставится обманка?  Какие обманки! Вы готовы пожертвовать частью системы безопасности авто? Я бы не советовал. При наших установках сохраняются и работают все штатные опции и сидения ставятся на просчитанные безопасные рамы. На все работы и материалы дается реально действующая на всей территории РФ гарантия

    4.Работа обошлась в 350к?

    Комплект комфортных передних сидений честно изготовленных и установленных по определению не может стоить дешево. А в комплектация описанная Вами  обойдется от 80 до 150 т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Интересная последовательность .......но для гаражной установки в авто с минимальным или уже убитым салоном.

    В своей новой или почти новой машине вряд ли кто захочет увидеть комплект собранный по вышеприведенной методике. ИМХО

    Ну по пунктам:

     1.Сиденья передние от Е66/6 (70к), от f01 (100к) за указанные деньги можно взять только с битой машины. Механика этих сидений сложная и устроенна так. что даже относительно небольшие нагрузки ведут к деформации зон безопасности каркаса. При установке таких сидений срок их беспроблемной службы можно только предположить. Сидения от Е38 как корове седло в TLC200, LX570, TLC150.

     2. Перешив в итальянскую кожу, в цвет салона 30 т.р.? Пожалуйста, откройте здесь с координатами , где и кто может реально комплект передних сидений с фальшь-панелями  и качеством оригинального салона пошить итальянской кожей в цвет. Именно в цвет и фактуру, так как варианты "ну, почти попали" или "здесь все ставят дерьмонтин" -  опять же для бомж-пакетов.   Я думаю многим будет очень интересно. Кстати, подушки сидений и спинок мы ставим новые.

     3. Кстати, всегда было интересно. Я правильно понимаю, что на 200е подушка в сиденье? При замене на BMW сиденья, подушка удаляется и ставится обманка?  Какие обманки! Вы готовы пожертвовать частью системы безопасности авто? Я бы не советовал. При наших установках сохраняются и работают все штатные опции и сидения ставятся на просчитанные безопасные рамы. На все работы и материалы дается реально действующая на всей территории РФ гарантия

    4.Работа обошлась в 350к?

    Комплект комфортных передних сидений честно изготовленных и установленных по определению не может стоить дешево. А в комплектация описанная Вами  обойдется от 80 до 150 т.р.

     

    Да причем здесь гаражная, установка? Главное, что бы мастер был хорош. 

     

    1. Я действительно не говорил про новые сиденья, новые стоят космических денег. А какие сиденья выбрать, это дело вкуса,  

    post-4804-0-27017500-1429259627_thumb.jp Про корову вы слегка преувеличили. 

    2. Если не обращаться в sv art, а обратиться к примеру в Автолокер, то можно уложиться в указанную сумму. 

    3. Вы не ответили на вопрос, в BMW нет подушки безопасности в сидениях, в отличии от 200 и 570. Это подушка переносится куда? 

     

    P.S. Я не претендую на истину в последней инстанции, хлеб ни у кого отбирать не хочу, на обслуживании и тюнинге денег не зарабатываю. Я обыватель. 

    Изменено пользователем ГОНЩИК СПИДИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び

    При бюджете 150к+ можно смотреть в сторону установки новых Recaro

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лексус GX 470

    На фотке левое седло прикольное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск САО
    • Машина: TLC200 / VW Passat

    Долгие и дальние поездки в крузаке комфортнее, чем в Гелике.
    Но блин спина действительно устает намного сильнее, чем даже седанах среднего класса.
    И это печалит. В Passat могу проехать 1000км и спина вообще не дает о себе знать... а тут 500 проехал и хоть на стал массажиста ложись.

     

    Изменить как-то анатомию сиденья можно или это вообще не реально?
    Получается подушки на месте, сиденье штатное но комфортнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.