Перейти к публикации
102ой

Продам складную солнечную панель 250Вт

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: УФА
    • Машина: TLC 80 1HD-FT, АКПП, правильный руль, 35 АТ, лифт 4, Den, Керосин, Aziat

    Продам новую складную солнечную панель 250 Вт с контроллером. Вес с проводами 5.3 кг. Размеры в сложенном состоянии 1050х300, в разложенном 1050х1500. Отлично ложится на капот 80ки. Территориально в Уфе. Тел 89373ОО2377. Цена 33 т.р. Отправлю ТК. Вот аналогичное предложение https://www.farpost.ru/vladivostok/sport/tourism/other/skladnaja-solnechnaja-panel-batareja-250-vt-48953929.html

    IMG_3140.JPG

    IMG_3141.JPG

    IMG_3142.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УФА
    • Машина: TLC 80 1HD-FT, АКПП, правильный руль, 35 АТ, лифт 4, Den, Керосин, Aziat

    продам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УФА
    • Машина: TLC 80 1HD-FT, АКПП, правильный руль, 35 АТ, лифт 4, Den, Керосин, Aziat

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УФА
    • Машина: TLC 80 1HD-FT, АКПП, правильный руль, 35 АТ, лифт 4, Den, Керосин, Aziat

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УФА
    • Машина: TLC 80 1HD-FT, АКПП, правильный руль, 35 АТ, лифт 4, Den, Керосин, Aziat

    Да, 38 т.р.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    а можешь видео снять, где заряд идет с нее 14 ампер. Думаю, даже половины от этого не будет. если реально 14 ампер даст я возьму. только не фото а видео

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 GX, 4.2D, МКПП

    У меня две СП по 100Вт с форума. Уже много лет пользуюсь. Наверное из первых кто тут их покупал. Сначала одну купил. Потом вторую через пару лет. Подключил последовательно. И контроллер мппт. Контроллер из комплекта сразу выкинул. Подключал их к штатным двум аккам по 95А свинцовым. Максимальный ток был в пределах 6.5А даже под африканским солнцем. Потому что епсолар мппт контроллер ограничивает и выдает оптимальный ток под акки и ещё смотрит степень разряженности батарей и сколько они на себя берут чтоб их не кипятить. В реальности можно получить больший.

    В этом году купил 4 элемента LIFEPO4 на 310Ампер и на половину разряженный лифер удалось заряжать током 8.5 Ампер под питерским солнцем. Но пришлось немного поковыряться в настройках контроллера. Вообщем тут зависит все от солнца, контроллера и его настроек и акков.

    Если эти панели использовать в связке с лифером, то автономность суперская на дни когда нет солнца. За несколько выездов доволен очень.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    у меня тоже есть панель и брал здесь, пользую много лет. хочу взять еще, но мне нужны доказательтва характеристик товара, поэтому жду видео, а говорить можно красиво и писать тоже.

    ничего личного, просто хочу купить то, о чем написано

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    Интересный комплект , но на торговых площадках так зашифрован что не найти откуда он происходит изначально, истоки, производитель так сказать .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16
    02.09.2021 в 10:52, Pablo сказал:

    У меня две СП по 100Вт с форума. Уже много лет пользуюсь. Наверное из первых кто тут их покупал. Сначала одну купил. Потом вторую через пару лет. Подключил последовательно. И контроллер мппт. Контроллер из комплекта сразу выкинул. Подключал их к штатным двум аккам по 95А свинцовым. Максимальный ток был в пределах 6.5А даже под африканским солнцем. Потому что епсолар мппт контроллер ограничивает и выдает оптимальный ток под акки и ещё смотрит степень разряженности батарей и сколько они на себя берут чтоб их не кипятить. В реальности можно получить больший.

    В этом году купил 4 элемента LIFEPO4 на 310Ампер и на половину разряженный лифер удалось заряжать током 8.5 Ампер под питерским солнцем. Но пришлось немного поковыряться в настройках контроллера. Вообщем тут зависит все от солнца, контроллера и его настроек и акков.

    Если эти панели использовать в связке с лифером, то автономность суперская на дни когда нет солнца. За несколько выездов доволен очень.

    Если не секрет, можно ссылочку на контроллер. Тоже имею батарею на 200, но чую, что контроллер барахлит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 GX, 4.2D, МКПП
    21 минуту назад, МакПа сказал:

    Если не секрет, можно ссылочку на контроллер. Тоже имею батарею на 200, но чую, что контроллер барахлит...

    У меня две панели по 100вт последовательно подключены, поэтому я брал более дорогой MPPT контроллер. Epsolar модель Tracer 1215BN, 10 А, 12/24 с блоком управления МТ-50. Покупал ещё в 2016, сейчас у них есть более новые модели с настройками под литиевые батареи, нужно смотреть на Али.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.
    02.09.2021 в 16:59, noi сказал:

    у меня тоже есть панель и брал здесь, пользую много лет. хочу взять еще, но мне нужны доказательтва характеристик товара, поэтому жду видео, а говорить можно красиво и писать тоже.

    ничего личного, просто хочу купить то, о чем написано

    видео с работой панели будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.