Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81

    Продаю новый оригинальный ремкомплект ГТЦ на TLC80. Номер 04493-28090. Мне не подошел. По номеру моей рамы в каталоге выбивается два номера: 04493-60280 и 04493-28090. Я сначала заказал 04493-28090, а он не такой оказался. Потом заказал 04493-60280 и он подошел. Стоимость 04493-28090 самая дешевая 6122 рубля. Отдам, кому нужен за 3000 рублей. Новый в полном комплекте, ни устанавливался, ни примерялся - даю гарантию. За 2500 рублей, конечно, можно взять Seiken 20044811, но это уже не оригинал.

     

    3000 рублей.

     

    Отправлю куда угодно и чем угодно.

     

    г. Красноярск

    8-902-910-33-57,

    bda-krk@bk.ru

     

     

    2020-01-11.png

    2020-01-11 (1).png

    IMG_20190228_001928.jpg

    IMG_20190228_001943.jpg

    IMG_20190228_002041.jpg

    IMG_20190921_194325.jpg

    Изменено пользователем Crankshaft

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия г. Петрозаводск
    • Машина: TLK-80

    Привет Братишка! С новым годом!!! Хотел спросить, течь антифриза прошла, а то тему потерял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81
    7 часов назад, Бубульгум сказал:

    Привет Братишка! С новым годом!!! Хотел спросить, течь антифриза прошла, а то тему потерял.

    Привет! Да, с заменой патрубка. И тебя с Новым годом. Здесь почитай, там и фото есть

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81

    Ап

    Неужели ни кому ремкомлект не нужен? Я себе заменил, чтоб спать спокойно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)
    ‎04‎.‎02‎.‎2020 в 12:46, Crankshaft сказал:

    Ап

    Неужели ни кому ремкомлект не нужен? Я себе заменил, чтоб спать спокойно

    Может и нужен только  на твои грабли  наступать не хочеться. Сейчас доставка денег будет  стоить не  понято  сколько

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81
    1 час назад, Alfox сказал:

    Может и нужен только  на твои грабли  наступать не хочеться. Сейчас доставка денег будет  стоить не  понято  сколько

    Какие грабли? Тот не тот? Теперь то я могу проверить точно, потому что ещё на авто 1997 года менял. Их три типа всего.  Рублей 300 почтой будет доставка от меня хоть на восток, хоть на запад. Могу на доставку скинуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)
    5 минут назад, Crankshaft сказал:

    Какие грабли? Тот не тот? Теперь то я могу проверить точно, потому что ещё на авто 1997 года менял. Их три типа всего.  Рублей 300 почтой будет доставка от меня хоть на восток, хоть на запад. Могу на доставку скинуть.

    Спасибо  Денис вроде нужно было летом  перебрал  сейчас работает Доставка меньше 500р  почтой это вряд ли дешевле  будет они там берут еще  какой то сбор не  понятно  за что при получении а за 2500. я  не уверен что тебя  устроит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81
    10 минут назад, Alfox сказал:

    Спасибо  Денис вроде нужно было летом  перебрал  сейчас работает Доставка меньше 500р  почтой это вряд ли дешевле  будет они там берут еще  какой то сбор не  понятно  за что при получении а за 2500. я  не уверен что тебя  устроит

    Если нужно за 2500, то устроит ). Если не нужен, то пусть лежит. Я вот на днях в Москву отправлял маленькую посылку 292+17 = 309 рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)
    2 минуты назад, Crankshaft сказал:

    Если нужно за 2500, то устроит ). Если не нужен, то пусть лежит. Я вот на днях в Москву отправлял маленькую посылку 292+17 = 309 рублей.

    Хорошо давай возьму по теплее будет переберу. Что от меня нужно  Адрес?? Бандероль придет  наложным платежом??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81

    ФИО. Адрес с индексом. Деньги 2500 на карту по номеру телефона 89029103357, и за почту по факту сколько они насчитают после отправки также на карту.   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)
    ‎12‎.‎02‎.‎2020 в 05:01, Crankshaft сказал:

    ФИО. Адрес с индексом. Деньги 2500 на карту по номеру телефона 89029103357, и за почту по факту сколько они насчитают после отправки также на карту.   

    А при получении расчитаться  не лучше что бы два раза  не дергаться с переводами или я что то не понимаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81
    12 часов назад, Alfox сказал:

    А при получении расчитаться  не лучше что бы два раза  не дергаться с переводами или я что то не понимаю

    Зачем Вам переплачивать за наложенный платеж? Я никого не обманываю и меня, слава богу, никто не обманул на форуме.

    2500 цена за зап.часть - иду на почту и выполняю отправку оплачиваю, скидываю в вотсапе или в вибере чек, там будет сумма отправке по факту, например 308 рубле, и Вы мне докидываете на карту за отправку. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)
    1 час назад, Crankshaft сказал:

    Зачем Вам переплачивать за наложенный платеж? Я никого не обманываю и меня, слава богу, никто не обманул на форуме.

    2500 цена за зап.часть - иду на почту и выполняю отправку оплачиваю, скидываю в вотсапе или в вибере чек, там будет сумма отправке по факту, например 308 рубле, и Вы мне докидываете на карту за отправку. 

    Спасибо Денис  у меня еще  пару  вопросов к тебе  1. А у  тебя  случайно  датчиков АБС на продажу  не найдеться?????  2. И еще у тебя  стоит на продажу ГТЦ +вакумник я вот и  подумал а что  если мне  предложить перевести тебе 5т.руб а ты ТК Энергия мне отправишь ГТЦ с вакумником + ремкомплект                                                

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81
    14 часов назад, Alfox сказал:

    Спасибо Денис  у меня еще  пару  вопросов к тебе  1. А у  тебя  случайно  датчиков АБС на продажу  не найдеться?????  2. И еще у тебя  стоит на продажу ГТЦ +вакумник я вот и  подумал а что  если мне  предложить перевести тебе 5т.руб а ты ТК Энергия мне отправишь ГТЦ с вакумником + ремкомплект                                                

    Приветствую. Вакуумник продан. Остался только ГТЦ.

    Благодаря этой теме я решил кое-что проверить и вот что оказалось ремкомплект, который у меня лежит от б/у ГТЦ, который тоже у меня лежит )

    "Ремкомплект ГТЦ 04493-60280 (04493-60210) во Владивостоке"

    По existe по номеру рамы с машины с которой снят ГТЦ, ремкомлект "Предложения для  Toyota 04493-60210, но это старый номер, а новый 04493-60280, также и по FarPOST и по emex. В общем надо просто разобрать ГТЦ, отмыть его, проверить на предмет выработки и установить новый ремкомплект, смазав все резинки смазкой для манжет и пыльников тормозной системы. У меня всё это есть, т.к. я занимаюсь тюнингом тормозов, у меня что крузак, что субару тормозят как вкопанные.

    Это будет ГТЦ лучше чем контракт купить. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81

    Тормозами занимаюсь только на профессиональном уровне - это безопасность

    01-05-2017_11.25-28592.JPG

    26-04-2017_14.45-28455.jpg

    26-04-2017_14.45-28459.jpg

    26-04-2017_14.45-28458.jpg

    26-04-2017_14.45-28457.jpg

    26-04-2017_14.45-28456.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81

    К ремкомплекту есть исправный ГТЦ

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.