Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D@nger

Lexus GX470 или обмен

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470

    Машина 2004 года, в России 2 Владельца-Я второй, ПТС Оригинал,  пробег 112000 миль Оригинал, машина никогда не билась, Крашенные всего 2 Элемента, на переднем левом крыле есть вмятинки,  технически  все в полном порядке, единственное что стойки стабилизатора передние,  салон чистенький, после покупки я полностью обслужил Систему KDSS в центре на дубровке. ПТС Оригинал. Машину на сторонних Сайтах не ставил. Цена 1300000 рублей, торг Хорошему Человеку:). Или обмен с вашей доплатой. Машина лично моя. Я Владелец!

    Комплект Летней резины в комплекте.

    Телефон и вотсап для связи 89168871888

    Осмотр Москва, Сиреневый Бульвар.

    На Сторонних сайтах на продаже не стоит.  

    2a8e60f8fcc1.jpg

    2c7c677f2bc3.jpg

    b790264d2d6d.jpg

    5bd94fdd35c7.jpg

    ed9b8203858d.jpg

    2929d3c2e49e.jpg

    4d01ac3813f6.jpg

    f1c61c9fe24d.jpg

    a26c2c953b45.jpg

    d6ff36fbe186.jpg

    844781ae79a1.jpg

    7fb12d209b0d.jpg

    fc6efe289f44.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    13 минут назад, Villopoto сказал:

    Давно владеете?

    Дополню вопрос уточняющими ... С какого года авто в России? Первый владелец тоже по Москве ездил? Или был другой регион?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    25 минут назад, Санек сказал:

    Дополню вопрос уточняющими ... С какого года авто в России? Первый владелец тоже по Москве ездил? Или был другой регион?

    Прошу прощения, у меня птс дубликат, я реально второй Владелец,  вот вин

    JTJBT20X740043844

    Проверьте, там все понятно станет.

    Я владею с 26.10.2019. Машину продаю по причине покупки загородной недвижимости. И покупки другой машины.  Все вопросы лучше задавать в воцап. Там и проще. И тут я не очень часто бываю. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    18 минут назад, D@nger сказал:

    Прошу прощения, у меня птс дубликат, я реально второй Владелец,  вот вин

    если ПТС дубликат, значит предыдущие 4 (или 5 владельцев) не считаются :sarcastic_hand:    :ok:

    И все-таки на вопрос "С какого года в России?" ответ не получен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    31 минуту назад, Санек сказал:

    если ПТС дубликат, значит предыдущие 4 (или 5 владельцев) не считаются :sarcastic_hand:    :ok:

    И все-таки на вопрос "С какого года в России?" ответ не получен

    С 2004. По вину же узнать можно:) и не 5 владельцев. Там все указано. Сложно скопировать вин и всё узнать? И устраивать тут дебаты?) И машина в полном порядке. В авариях не была 100% и продаю я ее не спеша. 

    Screenshot_20200120-171801_ .jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    50 минут назад, D@nger сказал:

    И устраивать тут дебаты?) И машина в полном порядке.

    Я около года искал GX-470. Есть тема в "Поиск авто". Когда была возможность - дважды приезжал в Москву и смотрел за один раз 3-4 машины. Прожившие в Москве 10-12 лет - гнилые напрочь. После этого зарекся искать машины в столице. А в Калининград, где в 2016-2017 г.г. (и где нет ни соли, и, как правило - снега), когда искал машину, и там их было достаточно много, ехать не было ни времени, ни возможности. Так и остался я без Лексуса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    1 час назад, Санек сказал:

    Я около года искал GX-470. Есть тема в "Поиск авто". Когда была возможность - дважды приезжал в Москву и смотрел за один раз 3-4 машины. Прожившие в Москве 10-12 лет - гнилые напрочь. После этого зарекся искать машины в столице. А в Калининград, где в 2016-2017 г.г. (и где нет ни соли, и, как правило - снега), когда искал машину, и там их было достаточно много, ехать не было ни времени, ни возможности. Так и остался я без Лексуса.

    Смею предположить, что там ситуация не лучше, летом Х5 брал оттуда, задние карманы как на сотке до дыр сгнили, пришлось продать, причём я даже предположить не мог, что на бмв такое возможно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    14 минут назад, ZRV163 сказал:

    Смею предположить, что там ситуация не лучше, летом Х5 брал оттуда, задние карманы как на сотке до дыр сгнили, пришлось продать, причём я даже предположить не мог, что на бмв такое возможно.

    Ну видимо просто плохо машину осматривали,  с моей машиной все в порядке. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    21 час назад, D@nger сказал:

    Ну видимо просто плохо машину осматривали,  с моей машиной все в порядке. 

    Да я и не смотрел, так как немцы гниют довольно долго. Теперь буду смотреть на будущее:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    17 часов назад, ZRV163 сказал:

    Да я и не смотрел, так как немцы гниют довольно долго. Теперь буду смотреть на будущее:)

    Х5 надо очень тщательно смотреть, очень много может быть подводных камней которых не видно. Рубят за Lexus есть торг у капота. Так же возможен обмен на машину подешевле с вашей доплатой. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    Один из самых дорогих  gx470 в Европейской части России. Какой экокласс в птс?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    20 часов назад, Aleks83 сказал:

    Один из самых дорогих  gx470 в Европейской части России. Какой экокласс в птс?

    Эко класс по птс не установлен, почему так дорого? Считаю за такое состояние это адекватная цена, да и я не спешу. Ну и торг возможен. Поторгуюсь:))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470

    Торг!!! Обмен!!! Варианты.  Машина в полном порядке. По приезду сами все поймёте. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470
    23 часа назад, D@nger сказал:

    Торг!!! Обмен!!! Варианты.  Машина в полном порядке. По приезду сами все поймёте. 

    Думаю дело только в цене, сейчас и за 1 млн за джииксом очередь не стоит.

     

    Такую цену нужно как то обосновать, а не только красивым салоном и родной краской. Да и фото салона в плохом качестве, понять родной он или перешитый не реально.

    Что делалось с авто по технике вы тоже не в курсе, просто все родное- всё работает, так?

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    Дело в цене, ретро премиум класс уже не в моде. В европейской части РФ, многие стали пересаживаться на более комфортные и экономичные машины. Таковы веенья жизни. 

    Надёжности у 16 летних машин не больше, чем у новых. Такие машины рассматривают либо фанаты, либо из регионов. 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    15 часов назад, Aleks83 сказал:

    Думаю дело только в цене, сейчас и за 1 млн за джииксом очередь не стоит.

     

    Такую цену нужно как то обосновать, а не только красивым салоном и родной краской. Да и фото салона в плохом качестве, понять родной он или перешитый не реально.

    Что делалось с авто по технике вы тоже не в курсе, просто все родное- всё работает, так?

     

     

    Салон родной, где плохое качество? После покупки был ремонт системы Kdss в тайота центре на  дубровке( тут в клубе), заменены задние стойки, в остальном в подвеске все хорошо полностью,  мотор сухой- течей нет, салон не рваный,  сделаю больше фото на днях,  выложу. Торг возможен у капота. Так же возможен обмен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Дело в цене, ретро премиум класс уже не в моде. В европейской части РФ, многие стали пересаживаться на более комфортные и экономичные машины. Таковы веенья жизни. 

    Надёжности у 16 летних машин не больше, чем у новых. Такие машины рассматривают либо фанаты, либо из регионов.  - ерунда это на мой взгляд.. более комфортные и экономичные машины. - это какие например?:) которые новые стоят как эти 16 - тилетние ?:)) какой там комфорт то..

     

    Вы вот например пересядете со своего Тахо на какой - нибудь Рено Каптюр ?:))

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    03.02.2020 в 09:18, Слава T4R сказал:

    Дело в цене, ретро премиум класс уже не в моде. В европейской части РФ, многие стали пересаживаться на более комфортные и экономичные машины. Таковы веенья жизни. 

    Надёжности у 16 летних машин не больше, чем у новых. Такие машины рассматривают либо фанаты, либо из регионов.  - ерунда это на мой взгляд.. более комфортные и экономичные машины. - это какие например?:) которые новые стоят как эти 16 - тилетние ?:)) какой там комфорт то..

     

    Вы вот например пересядете со своего Тахо на какой - нибудь Рено Каптюр ?:))

     

    На Каптюр точно нет:) новая цена, 1240000. Или обмен. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Я вообще то это для mongol89  писал..:)про каптюр..:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.