Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель
    4 часа назад, Kandymen сказал:

    Товарищи всем привет. Машина немного дымит черным дымом, сказали что какие то форсункии и их там 8. Стоит ли отдавать их в ремонт или сразу купить новые? Или может дело не в них? Потому что за проверку каждой 500р, а еще их надо снять/поставить в итоге кругленькая сумма набегает. Насколько часты эти проблемы?

    советую полностью ознакомиться с темой 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200

    Спасибо, ознакомился и даже побывал в некоторых сервисах, но пока понял только одно, людей кто разбирается днем с огнем не найти.
    Многие предлагаю прошить двигатель, увеличить мощность, заглушить егр. Вопрос, а зачем мощность увеличивать ? Нельзя просто этот егр заглушить ?
    Где-то читал, что машина у меня уже может быть прошита. Как определить ? Никто не предлагает. Предлагают заливать только прошивку. А смысл тогда от прошивки, если прошита ? Они молчат.
    Некоторые предлагали форунки на ремонт отдать. Но пока так никто ничего сказать не может. Гарантию не дает. Все бегут снимать сразу. А когда спрашиваешь, есть ли гарантия - все говорят что нет.
    Дали в одном сервисе телефон человека одного. Созвонился. По разговору не глупый. На днях заеду к нему. Он сказал, что может снять мозги и сказать чиповали мне ее или нет. Сказал что дым может быть из за этого.
    Записался к нему. Если интересно - по результатам отпишу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Что интересно, мне постоянно предлагают менять распылители как сниму форсы- так меняй, пока не снимаю езжу никаких претензий, как сниму так надо менять.. Мне кажется фигня какая то не могут распылители за полгода портится, если все норм работает..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.