Перейти к публикации
саш

щелчки в стиралке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Кто нибудь попробуйте отключите её от канализации, это получается единственное место где она с внешними коммуникациями связана.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик
    43 минуты назад, Woodskil сказал:

    Исходит звук от панели управления стиралкой. При этом машинка "тикает" даже полностью отключенная от сети и воды.

    Постоянно, день за днём? В блоке управления могут быть конденсаторы, в которых достаточно долго может сохраняться заряд. И чем-нибудь там тикать. Но не бесконечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    1 час назад, Saimak сказал:

    отключите её от канализации

    пробовал, не помогает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик
    44 минуты назад, саш сказал:

    пробовал, не помогает.

    Действовать надо радикально! Разбери её на крупные куски и разнеси по разным комнатам. Выясни, который из них щёлкает, и разбери его на куски поменьше. И так далее - до последнего болтика. Так и найдёшь виновника.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016
    41 минуту назад, Fire сказал:

    Действовать надо радикально! Разбери её на крупные куски и разнеси по разным комнатам. Выясни, который из них щёлкает, и разбери его на куски поменьше. И так далее - до последнего болтика. Так и найдёшь виновника.

    это слишком долго. можно проще.

     

    Создателю и содетелю человеческого рода, дателю благодати духовныя, подателю вечного спасения: Сам Господи, посли Духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию (при этом называем вещь, например: «свечи сии» или «елей сей»), яко да вооружена силою небесного заступления, хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению, и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.

    После прочтения молитвы нужно окропить вещь трижды святой водой со словами:

    Благословляется и освящается вещь сия (при этом называем вещь) окроплением воды сия священныя во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

    Воскресый из мертвых Господи Иисусе Христе Сыне Божий, молитвами Пречистыя Своея Матере, святаго Апостола любви Иоанна Богослова и прочих святых и всехвальных Апостол, святаго (имя святого данного дня), святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых, помилуй и спаси нас, яко благ и человеколюбец. Аминь.

     Источник: http://molitva-info.ru/molitvoslov/molitva-na-osvyashhenie-vsyakoj-veshhi.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик
    9 минут назад, kot333 сказал:

    это слишком долго. можно проще.

    Это ненаучно. А главное - это способ избавиться от щелчков, источник же их останется покрытым мраком. А всем же уже любопытно, что же всё-таки там щёлкает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    5 часов назад, Fire сказал:

    А всем же уже любопытно, что же всё-таки там щёлкает.

    Мне интересно где они их ставят если статистику часовую выкладывают. У меня в ванной, но дверь там есть и сплю я в спальне... а продолжительность нахождения там (в ванной), не даёт мне возможности собрать статистику или хотя бы обнаружить проблему.

    Изменено пользователем Saimak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    1 час назад, Saimak сказал:

    Мне интересно где они их ставят если статистику часовую выкладывают. У меня в ванной, но дверь там есть и сплю я в спальне... а продолжительность нахождения там (в ванной), не даёт мне возможности собрать статистику или хотя бы обнаружить проблему.

    Жилища у всех разные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Каршеринг

    Всем доброго времени суток из 2022 года. Машинка Haier. Аналогичная ситуация, щелкает периодически в выключенном состоянии, звук похож на расширение или сжатие пластика, как будто сам корпус стиральной машинки такие звуки издает. Жить не мешает, но при продолжительном заседании на "троне" начинает будоражить сознание в поисках ответа о происхождении данного звука. 

    PS: Спасибо автору за данную тему, и всем кто принимал участие в поисках ответа 👍 сижу, слушаю щелчки стиралки, читаю Ваши комментарии. Поржал на славу 😂😂

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.