Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Subaru

    Походу ее там не было. По крайней мере я не заметил. Тоже обратил внимание на ее отсутствие, когда искал сальник в каталоге. 
    Подскажи, ее можно поставить на установленной кпп?  Просто срок доставки месяц, я бы пока коробку воткнул, а заглушку потом поставил.

    15 минут назад, bbn сказал:

    да

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a

    А в ней пазы и она пазами в щиток нижний втыкается и все, снять щиток достаточно.  Еще есть монтажная пена в магазине за углом, месяц ждать не обязательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Снимать не ставить, в одну каску на полу непросто,  аккуратней, чтоб не придавило.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Subaru
    2 часа назад, bbn сказал:

    А в ней пазы и она пазами в щиток нижний втыкается и все, снять щиток достаточно.  Еще есть монтажная пена в магазине за углом, месяц ждать не обязательно.

     Спасибо. Мне не к спеху, вторая машина есть. Я к тому что бы не ждать уплотнение а поставить коробку а потом уже его. Не люблю колхоз, закажу наверное оригинал.

    30 минут назад, Nemo.1011 сказал:

    Снимать не ставить, в одну каску на полу непросто,  аккуратней, чтоб не придавило.

    Да понятно, будем стараться)

    Изменено пользователем SCA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Subaru
    15.02.2020 в 12:50, bbn сказал:

    А в ней пазы и она пазами в щиток нижний втыкается и все, снять щиток достаточно.  Еще есть монтажная пена в магазине за углом, месяц ждать не обязательно.

    Подскажите плиз. В мануале написано что расстояние от маховика до ГТ где крепёжные места должно быть порядка 1мм, т.е. фактически вплотную к маховику. У меня порядка 3-4мм, увидел когда поставил коробку. Это очень принципиально? ГТ вращается свободно при этом. 

    3 минуты назад, SCA сказал:

    Подскажите плиз. В мануале написано что расстояние от маховика до ГТ где крепёжные места должно быть порядка 1мм, т.е. фактически вплотную к маховику. У меня порядка 3-4мм, увидел когда поставил коробку. Это очень принципиально? ГТ вращается свободно при этом. 

     

    1A514763-367F-4517-A45B-17586E6DDBDF.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a
    3 часа назад, SCA сказал:

    Это очень принципиально? ГТ вращается свободно при этом. 

    Обычно гт заходит в коробку так, что при ее установке не достаёт до маховика миллиметров 5. Просто потом болтами подтягивается на свое место.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Subaru
    4 часа назад, bbn сказал:

    Обычно гт заходит в коробку так, что при ее установке не достаёт до маховика миллиметров 5. Просто потом болтами подтягивается на свое место.

    Так и есть. Значит все ок. Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.