Перейти к публикации
diplodok

Диски с металлическими вентилями

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск.Академ городок.
    • Машина: тлк-80.STD HDT.TOUGH DOG+3+2 бодик,36"Crocodile Xtreme,мех.лебедь,силовой обвес,доп бак,шноркель, блоки ARB.Понижайка кит 3.116:1.

    Приобрёл диски с металлическими вентилями, примерно как на фото. .Кто, что может сказать по эксплуатации таковых . Говорят их обламывает часто.

    Конструктивно резиновые поставить проблематично1183833280_.thumb.png.4055aa335374c9cc8ec29c513e7f14b9.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    У меня по короче стояли, не вырывал. 

    Зимой перед стоянкой нужно счищать блин снежный, чтоб потом когда он в лед превратиться не оторвало.

    те кто отрывает часто, наваривают аля будка суфлера, либо полукольцом накрывают.

    Мне пока не нужно было.... Но пара запасных в бардачке, на всякий пожарный лежат))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: "Громила" TLC-80, GX, 1-HZ, ГП5,29, 38"TSL, 5" Suspension Lift, Резанные арки.

    Никаких проблем с ними нет. Ни разу не вырывало, не травило и т.д.
    Были проблемы с вентилями, у которых внутри диска гаечки, выкинул и поставил такие как на фото ТС.
    На разборные диски ставим грузовые вентиля, под них надо рассверливать отверстие, у грузовых просвет чуть больше и без ниппеля сдувают и качаются чуть быстрее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск.Академ городок.
    • Машина: тлк-80.STD HDT.TOUGH DOG+3+2 бодик,36"Crocodile Xtreme,мех.лебедь,силовой обвес,доп бак,шноркель, блоки ARB.Понижайка кит 3.116:1.

    Артем, я это помню. У меня немного другая конструкция. Завтра постараюсь один собрать и фото скину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия г. Петрозаводск
    • Машина: TLK-80

    У меня такие на дисках с бедлоком стоят, все отлично. А на обычный диск не стал бы ставить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: 100vx 2007 был, теперь 150 2017

    у меня на дисках лодио драйв стоят такие же кривые, уже четвертый год на них = вопросов нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.