Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Находка
    • Машина: hrv

    продам головку за 18000 без распредвала целая отправлю в регион . вес без упаковки 51кг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка
    • Машина: hrv
    24 минуты назад, андрей1222 сказал:

    продам головку за 18000 без распредвала целая отправлю в регион . вес без упаковки 51кг

    89020704060

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка
    • Машина: hrv

    торг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: П-Камчатский
    • Машина: TLC80, 1HDT,МКПП, +2". TLC Cygnus.

    Что с головкой? Где распредвал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка
    • Машина: hrv

    распредвал пропал без вести . с головой все в порядке трещин нет визуально. не опрессовывали 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: П-Камчатский
    • Машина: TLC80, 1HDT,МКПП, +2". TLC Cygnus.

    Так мотор же разобрали по какой то причине. Или это безродный трофей?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка
    • Машина: hrv

    это  так сказать наследство . машину продали  это то что лежало в гараже .еще есть два моста перед зад  с тягами  но их состояния я не знаю . мастер сказал надо вскрывать . так что их пока не продаю дабы не согрешить) по голове сказал в порядке она .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка
    • Машина: hrv
    1 час назад, андрей1222 сказал:

    это  так сказать наследство . машину продали  это то что лежало в гараже .еще есть два моста перед зад  с тягами  но их состояния я не знаю . мастер сказал надо вскрывать . так что их пока не продаю дабы не согрешить) по голове сказал в порядке она .  

    учитывая что она лежала на полке полностью обернута в целлофан я не думаю что она в негодном состоянии  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: П-Камчатский
    • Машина: TLC80, 1HDT,МКПП, +2". TLC Cygnus.
    1 минуту назад, андрей1222 сказал:

    учитывая что она лежала на полке полностью обернута в целлофан я не думаю что она в негодном состоянии  

    Так она же не выросла на полке. Ее зачем то сняли. В этом и вопрос. Головки то не от лежания на полке загибаются. От работы в основном.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка
    • Машина: hrv
    1 минуту назад, stivs сказал:

    Так она же не выросла на полке. Ее зачем то сняли. В этом и вопрос. Головки то не от лежания на полке загибаются. От работы в основном.

    зачем ее сняли это не имеет значения . вот зачем ее аккуратно положили на полку я считаю это более важным . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: П-Камчатский
    • Машина: TLC80, 1HDT,МКПП, +2". TLC Cygnus.
    1 минуту назад, андрей1222 сказал:

    зачем ее сняли это не имеет значения . вот зачем ее аккуратно положили на полку я считаю это более важным . 

    В принципе все это лирика и не важно. Главное в каком состоянии она на данный момент.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка
    • Машина: hrv
    1 минуту назад, stivs сказал:

    В принципе все это лирика и не важно. Главное в каком состоянии она на данный момент.

    писал выше. реальному покупателю скину фото и видео какие захочет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка
    • Машина: hrv

    судя по вопросам которые задают в личку . хочу уточнить некоторые нюансы которые судя по всему непонятны . Головка с двигателя 1HD  ПЕРЕГОРОДКИ ЦЕЛЫЕ ,ТРЕЩИН НЕТ!!!!!! отсутствует распредвал что видно по фото выложенные ранее ,также отсутствуют бугеля , так же хочу уточнить что она не шлифованная . соответственно исходя из этой инфо вытекает вывод. головка под ВОСТАНОВЛЕНИЕ и поэтому ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ!!!! 1 Берется свой распредвал и бугеля. и подгоняются постели (дело немного муторное но необходимое при любом кап. ремонте головы даже если распредвал родной с этой головы ,работа двигателя кардинально меняется в лучшую сторону.) 2 шорошится седло клапана и сам клапан. (потом пастой выводится посадочное поле) 3 выставляются зазоры клапанов .4 Все снимается ,везется на шлифовку .5 Моется соляркой или керосином одеваются новые масло съемные колпачки и собирается в обратном порядке. повторюсь . в таком состоянии как я продаю ее  ставить категорически нельзя!!!!!!! 

    P.S. мастер дизелист который ее смотрел ,сказал что она в порядке визуальных косяков нет ,перемычки целые. ( но я иглы ему под ногти не пихал и клясться не предлагал . так что соврал или нет это на его совести. так же и диплом его не видел . обратился по рекомендации)  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск
    • Машина: Toyota LandCruiser HDJ73

    Оплатил.

    Жду отправки.

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск
    • Машина: Toyota LandCruiser HDJ73

    Головку получил.

    Благодарю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.